Под несчастливой звездой / Несчастный (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Под несчастливой звездой / Несчастный (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Под несчастливой звездой / Star-Crossed / Несчастный / Кислород
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Гэри Фледер
Жанр:  мелодрама, фантастика, сериал
Актёры:   Кайл Расселл Клементс, Грег Финли, Андреа Франкл, Джейсон Дуглас,  Грэй Дэймон, Джошуа Бро, Мишель ДеВито
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Фильмов, посвященных любви, снято немало. Но в данном проекте речь пойдет не о совсем обычном чувстве, которое вспыхивает между мужчиной и женщиной.

Главные герои – братья. Они вступили в непростой период взросления, когда былые идеалы рушатся, а в голове царит полный кавардак. Чувство, возникающее между родственниками, нельзя назвать простой братской любовью: невооруженным взглядом видно, что юноши испытывают друг к другу какую-то несвойственную обычным парням нежность. Вы увидите, начав сериал Под несчастливой звездой / Несчастный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Коннор и Даррен пытаются скрывать свои отношения, но всё тайное рано или поздно становится явным.

Рожденные от одной матери, ребята всё же довольно сильно различаются между собой. У каждого из них свои увлечения и свой характер. К одному из подростков отец относится с большей любовью, чем ко второму. До определенного момента они ничем не выделялись из толпы сверстников – даже завели себе девушек, как это принято в их возрасте. Парни даже не предполагали, что можно жить как-то по-другому, однако убежать от самого себя невозможно. Однажды они понимают, что не могут жить друг без друга. И им становится плевать, что они одного пола и, к тому же, являются родными братьями.

Подростки хотят как можно больше времени проводить наедине друг с другом, но как это можно сделать, не привлекая внимания окружающих? Ребятам приходится крайне тяжело в гетеросексуальном обществе. Несмотря на любовь друг к другу, они вынуждены таиться, дабы не навлечь на себя гнев семьи и знакомых.

Но что будет, если о подобных отношениях станет известно? Как поведут себя парни? Естественно, что родственники захотят их разлучить, считая подобное поведение недопустимым. Но ведь Даррен и Коннор – уже не дети, у них есть своё сформировавшееся мнение.

Герои принимают непростое для обоих решение. Верное оно или нет – каждый зритель решит сам, но парням в той непростой ситуации показалось, что иного выхода у них нет. Теперь они будут вместе всегда…
Всего будет  Несчастный 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Несчастный / Под несчастливой звездой онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. alesiat:

    Эй, верните сериал!!!! Так нельзя!!! Сериал супер!!!!

  2. solovei:

    да окончание сезона просто ноу=коммент.кто знает дату выхода второго? или ждать год а потом об*явление выйдет что фильм закрыли)))-:?

  3. vikansp:

    сериал супер.Шикарное начало!! Актеры прекрасно играют свои роли. Отметки действительно классные. Интересный сюжет,смотрится легко. Ждём продолжения

  4. zakumbaev:

    Маразм — крушение корабля называть вторжением.

  5. finogeeva:

    Так вот они! Те самые «Звездные захватчики», в которых снимался Лиам Курт))))

  6. innochka:

    Лучшее что я видела со времен ДВ!!!!

  7. richugine:

    Я одна пропустила момент,когда атрианцам разрешили свободно разгуливать по городу,или его вообще не было?

  8. Buggy:

    чем дальше, тем нуднее и тошнотнее, вычеркиваю!((

  9. Алексей:

    Скорее сопли чем фантастика, сериал отстой

  10. Fox:

    сценарий не первой свежести…

  11. Оля:

    Актеры из Обманщиц.

  12. Анюта:

    огромное спасибо за серию! ) а русский перевод скоро будет?

  13. goldruner:

    По моему идиотизм запихивать пришельцев-школьников в обычную школу к агрессивно настроенным школярам. А так очередные «Сумерки», только вместо вампиров пришельцы.

  14. Иьлья:

    Я не поклонник инопланетян, но сериал классный!)

  15. avdeev:

    Бред, Смотреть не буду.

    • Натали:

      Не обращайте внимание на описание, это к другому фильму 2005 года с таким же названием, короткометражке. А сериал про инопланетян, лав стори между земной девочкой и пришельцем, неплохой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.