Нереальная любовь (2014) смотреть онлайн

Нереальная любовь (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Нереальная любовь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Арман Геворгян
Жанр кино:  комедия, отечественный,  мелодрама,
Дата выхода в России: 13 февраля 2014 года
В ролях снимаются: Равшана Куркова, Анна Щербинина, Виктория Малекторович,  Оскар Кучера,  Егор Бероев,  Янина Студилина, Игорь Верник, Гоша Куценко, Марина Александрова,  Егор Пазенко

Описание:

Тихая, серая мышка или потрясающая львица-блондинка с манерами и ногами от ушей? Кого выбирают мужчины? К гадалке не ходи – второй вариант всегда кажется более сексуальным и привлекательным. Так и в нашей истории. Мира и Ольга были одноклассницами. Одна – первая красавица школы, ставшая успешной светской львицей, не обделенной мужским вниманием. Вторая – тихая и непривлекательная девочка, которая не умеет подбирать одежду и косметику, которая и в школе была «синим чулком». С момента окончания школы прошло 10 лет. Они встретились случайно, но эта встреча изменит их жизнь. Красавица решает помочь несчастной тихоне-бедняжке. Несколько советов стилиста, профессиональный макияж, курс соблазнительницы – и вот уже эта тихоня готова к покорению мужских сердец!

На этом светская львица не останавливается. Она хочет подобрать для подружки лучшего мужа: красавца, спортсмена и бизнесмена. Ради достижения цели девушки отправляются в Сочи. Здесь проходит элитная презентация для бизнес-мужчин. Удастся ли бывшему «синему чулку» покорить сердце хоть одного предпринимателя, искушенного женской красотой

Фильм Нереальная любовь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Нереальная любовь 2014 HD 720p

Смотреть Нереальная любовь 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. buranov2006:

    фильм скучный, неинтересный, даже на сказку не тянет. Видно, что у Бироева аж зубы сводит от этой патоки. Только на Куркову тут и посмотреть, потому что Марина Александрова, красивая женщина, здесь совсем не смотрится, все как-то вымученно, ни вдохновения, ни света в глазах, какая же это любовь (посмотрите “Северное Сияние”, где она играет, и вы поймете, о чем я)

  2. Charmant:

    Хороший добрый фильм. Равшана бесподобна, в такую женщину невозможно не влюбиться!
    Браво режиссёру.Лёгкая наивная сказка, но такая романтичная.Всё очень потрясающе!!

  3. Jul:

    Сценарий – полное г…Главные герои хорошо играли, была пара- тройка смешных моментов. Честно говоря, из-за такой банальщины, не несущей никакого смысла и мозговой нагрузки вообще жаль потраченного времени. Даже не в банальщине дело, а в сюжете….Уже бесит “куршавели, заказные лайнеры, яхты” и прочая дребедень. Такое впечатление, что режиссер, понимая заранее, что фильм Г, решил напичкать его этой хренью, сделать “побогаче”))). Конечно, если в Г вставить бриллианты, наверняка кто-то и скажет “ах, какая красота!”. Мне кажется, целевой аудитории жизнь богачей на экране скоро послужит раздражающим фактором и тогда придет революция в кинематограф.

  4. бирастам:

    Очередная Отечественная, малобюджетная лажа… Нужно быть фанатичным патриотом, чтобы выдержать полтора часа пыток просмотра… Куда делись мастера советского Кино?

  5. Сергей:

    Российское кино переживает упадок. Ну вот не получается у наших делать яркие, удивительные, потрясающие картины! Получается что-то или в стиле безумно романтической ванили (от которой практически тошнит), или в стиле бессвязной фигни. Романтика не стала коньком для наших режиссеров. Вместо трогательности и нежности истории выходит куча красивых картинок, которые может создать и каждый зритель. А где эмоция? Где любовь до гроба и прочие приключения?

    Быть может, эта история о нереальной любви все же переменит печальную тенденцию и склонит ее в положительную сторону? Кто знает… Вполне себе может и такое быть. Ну а чтобы прогноз не казался случайностью, обратим внимание на сюжет.

    Непростые поиски любви?

    Помните известную поговорку о том, что ты гоняешься за счастьем, словно за бабочкой? Когда устаешь и останавливаешься, то оно тихо приходит и садится на плечо… Главные героини это истории – полные противоположности. Несмотря на это, они были самыми большими подружками! Сидели в школе за одной партой, вместе гуляли, делились, покрывая щечки румянцем, друг с дружкой секретами своей большой любви. Первая была красива и не очень умна. Всегда аккуратно заплетенные косички, вздернутый носик, красивые глазки. Ее родители старались ни в чем не отказывать своей кровинушке: красивые наряды, модный ранец и интересные ручки. Вторая девочка – типичный «синий чулок». Много училась, пыталась соотнести понятия, докопаться до истины.

    На выпускном они попрощались. Одна пошла в институт, а другая отправилась ну почти замуж. И вот дорожки главных героинь разошлись, разбежались.

    Что меняет время?

    Эта картина показывает, что время ничего не меняет. Через 10 лет после выпускного девочки встретились. Первая стала известной светской львицей, которая бродит в окружении мужчин. Стильная, красивая, модная, поумневшая, накаченная и всегда в хорошем настроении… Эдакая гибкая пантера. Вторая как была синим чулком, так и осталась им. Такие же невзрачные наряды, такая же простота характера. Да еще и не замужем! И тогда известная светская львица принимает решение кардинально изменить жизнь своей странной подружки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.