Невеста и предрассудки (2004) смотреть фильм онлайн

Невеста и предрассудки (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Bride & Prejudice / Невеста и предрассудки
Год: 2004
Режиссер: Гуриндер Чадха
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма,  комедия, мелодрама, мюзикл
Актёры:  Мартин Хендерсон, Нитин Чандра Ганатра, Намрата Широдкар,  Навин Эндрюс, Надира Баббар, Индира Варма, Сонали Кулкарни
Дата выхода в России: 17 февраля 2005 года

Описание:

Маленький индийский городок живет в предвкушении грядущей свадьбы. Миссис Бакши возлагает на это пышное торжество особые надежды. Все ее дочери уже достаточно выросли для того, чтобы подыскать им достойных женихов. Однако своенравная Лалита не разделяет матримониальных планов своей матери. Эта барышня, обладающая незаурядным умом и независимым характером, готова пойти под венец исключительно с любимым и любящим человеком.

И вот на пути очаровательной Лалиты повстречался американец Уилл Дарси. Этот писаный красавец и нарушил душевный покой девушки. Она испытывает по отношению к нему целую гамму самых противоречивых чувств, он отвечает ей тем же. Между ними все сложно и запутано, но финальная точка все-таки будет поставлена. Еще одна свадьба или ненависть до гроба ждут нас в конце этой истории?

Получите ответ на вопрос на нашем сайте, где можно фильм Невеста и предрассудки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Невеста и предрассудки онлайн

 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.