Инквизитор (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Инквизитор (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Инквизитор фильм 2014
Год: 2014
Режиссер: Юрий Мороз
Страна: Россия
Премьера в России и Украине: апрель 2014
Актеры: Андрей Межулис, Андрей Смоляков,  Александр Числов,  Александр Голубев, Мария Климова (II), Виктор Вержбицкий,  Виктория Исакова Константин Лавроненко
Жанр: детектив, триллер

Описание:

Ему неведома жалость. Его жестокость беспредельна. Нечеловеческие мучения несчастных жертв рождают в нем удовольствие. С появлением серийного  убийцы, у которого явные проблемы с психикой, жизнь в этих местах замерла. Кровавая волна, накрывшая маленький провинциальный городок, вызвала страх и панику в умах его жителей.

Самое интересное, что маньяк, убивая людей, забавляется, играет в занятную игру. На каждом месте происшествия безумец оставляет полиции очередной ключ-подсказку, разгадав которую, сыщики могут вычислить следующую жертву. Почему любопытно новый детективный российский сериал Инквизитор 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии? Авторы предлагают зрителю вместе с детективами отправиться по лабиринтам изощренного сознания убийцы, изучить его «знаки» и попробовать самим найти ответы.

Маньяк, словно посланник самого дьявола, упивается начатой игрой. Кстати, он питает необъяснимую любовь к латыни, мертвому языку. Все его послания написаны именно на латыни. Что он хочет этим сказать? Бросить вызов или просто полюбоваться собственной персоной? До последнего момента нет ясности, кто же выйдет победителем из этой леденящей кровь игры? История хороша.

Всего будет в фильме Инквизитор 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Инквизитор сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. svitlep:

    сюжет размылен сил нет, смотрела потому что Лыков очень нравится

  2. linares:

    Интересно и живо. Сюжет с поворотами неожиданными. Как по мне, так один из лучших сериалов в приключенческо-детективном жанре.

  3. Viktoria:

    а что за песня играет во второй серии.., когда они в ресторане сидят?

  4. Любовь:

    И кастинг прекрасный, и натура интересная, и сценарий хороший, и Юрий Мороз, как всегда профессионален — смотрИте, не пожалеете ! )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.