Императрица Ки дорама смотреть онлайн

Императрица Ки дорама смотреть онлайнОригинальное название: Императрица Ки  / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Год выхода: 2013
Страна: Южная Корея
Режиссер: Han Hee
Жанр:  исторический, сериал, романтика, драма, политика
В ролях актёры: Чжин И Хан , Kim Young Ho, Чу Чжин Мо,  Чжи Чан Ук, Пэк Чжин Хи ,  Jun Gook Hwan, Hyun Seung Min,  Ха Чжи Вон,  Yoon Ah Jung

Описание:

Легко ли быть властительницей мира? Или как минимум одной страны? Императоры облачаются в желтые одеяния, занимаются расследованием странных дел, принимают участие в военных конфликтах… Эх, сколько же ответственности на плечах у этих властителей! Справиться ли с ролью госпожи этого мира главная героиня? Она появилась на свет в Южной Корее в семье простого труженика, но судьбой, кажется, ей было предначертано что-то большее, чем просто жизнь корейской девушки. История «раскрутится» и отправит главную героиню в совершенно новый для нее мир Китая. Здесь она должна будет пройти через все трудности и все препятствия для того, чтобы превратиться во властительницу. Она должна научиться превозмогать свои слабости для того, чтобы управлять жестоко, но правильно. А ведь в сердце ее так и живет, так и бьется огромная любовь к миру и окружающим! Внутри героини есть крепкий стальной стержень, который не сломить, не уничтожить. И в один прекрасный момент судьба поставит ее на колени перед сложным выбором: деньги или отношения с человеком, в которого она влюблена по уши. Совершила выбор однажды… но пожалела на всю жизнь! В ее новом мире, который героиня выбрала сама, нет больше места для чувств, любви и отношений. Мир окутан тайнами и покрыт мраком истории, ведь государственные дела не терпят личных отношений, пылких влюбленностей и страсти.

Дораму Императрица Ки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет в дораме Императрица Ки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия  (субтитры) русская озвучка, Императрица Ки 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия русская озвучка (субтитры), Императрица Ки 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51 серия  (субтитры) русская озвучка

Дорама Императрица Ки смотреть онлайн русская озвучка


Не пропустите!

Отзывов: 48

  1. Виктория:

    Вот снова я досмотрела дораму меньше, чем за 2 недели все серии. С работы прибегала и за комп, по 3-5 серий смотрела, в выходные и того больше, все домашние дела и семья по боку, так была увлечена сюжетом и ролью императора (Чан Ука), — бесподобно сыграны роли, костюмы и музыкальное оформление на высшем уровне! Есть моменты, что просто бесили порой — например Пак, который все время ныл и плакал, постоянное Корё раздражало, все вокруг него вертелось… На второе место из мужских ролей отдаю Тал Талу-красавчик и голос у него завораживающий (позже, когда пересмотрю все дорамы и фильмы с Чан Уком посмотрю и с его участием)
    Всем рекомендую -историческая сага на уровне 10 баллов!!!

  2. анастасия:

    Понравилась безумно, очень много эмоций вызвала, даже слишком … И очень сильных …

  3. Виктория:

    УЖАСНО КЛАССНАЯ ДОРАМА, игра актеров просто зашкаливает, в этой дораме раскрыли все личности героев, от этого становится ясно, что даже у злодеев есть чувства, им больно, вы будете переживать даже за них, у каждого своя история, свои плюсы и минусы. Настоящая любовь, преданность, дружба. просто нет слов, на последних сериях вы обязательно пустите не одну слезу, а может вы будете реветь все время, всю историю, понимая какие ужасы и подарки судьбы проживают и принимают с достоинством, многие ломаются, изменяются, кто-то становится сильней.

    • Наталья:

      Это гениально! Но на фига такой печальный конец?! Ей надо было уезжать с Ван Ю , когда он звал ее в Коре! Все равно бы стала королевой, только другого государства! Там бы все ее уважали и любили как жену короля и никто не плел бы против нее интриги! И сын Пель остался бы жив!

  4. иль:

    а где озвучка начиная с 44 серии?

  5. Медина:

    Почему перевода нет (44,45,46,47,48,49,50,51)…

  6. Медина:

    44,45,46,47,48,49,50,51 почему перевода нет

  7. нуржамал:

    Классное дорама

  8. нуржамал:

    Очень класное дорама я в восторге!!!!!!!!?!!

  9. мила:

    А че не показывает фильм

  10. borborisska:

    Лучшая дорама! Сюжет, Актеры, исторические кастюмы, природа — все очень красиво! Нет затянутости свойственной корейским дорамам. Рекомендую очень-очень!

  11. mashka_:

    Это превосходная дорама!!! За всю дораму мне не разу не было скучно, повороты сюжета очень меня поразили! Последние 30 серий с субтитрами я посмотрела за 3 дня! Тал Тал лучше всех, и главная героиня превосходная женщина, я преклоняюсь перед ней! Хурмушечка(Тогон, император) иногда бесит(особенно в конце). Тем, кто сомневается смотреть доаму или нет, хочу сказать , что вы не пожалеете потраченного на просмотр времени. Почему там всего 51 сегрия??? Я хотела бы смотреть её вечно! Обожаю эту дораму

  12. маша:

    Очень интересный

  13. juliya:

    Очень понравилась дорама, не ожидала даже, что с этого сериала, начнется моя любовь к корейским сериалам! Радует, что тут нет пошлости, зато интересный сюжет и игра актеров замечательная! Вообщем всем советую смотреть)

  14. валентина:

    ПЕРЕСМАТРИВАЮ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ.ВСЕ АКТЕРЫ ИГРАЮТ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО.СПАСИБО!!!!!!!!!

  15. Алена:

    Подскажите, озвучка после 19 серии будет? Если да, то когда?

  16. Лена:

    неееет не хочу чтоб все закончилось!!!!!! сделайте еще столько же серий……

  17. Марина:

    спасибо пребольшое переводчикам!!

  18. galina:

    читаю субтитры и с наслаждением слушаю корейскую речь, но,,, бо первых субтитры быстро убираются и не успеваю прочитать, а самое главное не вижу выраженияя лиц, мимики артистов, которые классно играют. Спасибо им всем, спасибо сайту.

  19. екатерина:

    суперская дорама, мне очень нравится

    • Иришка:

      Да, очень интересный сериал, советую всем. Актерский состав выбран очень точно, каждый сыграл свою роль на высшем уровне. Молодцы!

  20. Полька:

    Ааааа спасибо 44 серию с субтитрами!) Серия отличная! С нетерпением жду перевода 45 серии! Поскорей переведите

  21. Кира:

    когда примерно выйдет 42 серия императрицы с субтитрами?

  22. Вера:

    ура! … я пошла смотреть 39 серию…

  23. сергей:

    кто нибудь знает когда будет 36 серия с переводом?

  24. светлана:

    посмотрела 35 серий — а где остальные ответьте пожалуйста

  25. анна:

    Скорее бы перевод 34 серии!((

  26. КИМ ХЕ СУ:

    я уже скоро корейский выучу) не могу ждать перевода) приходится на корейском смотреть)

  27. Динара:

    спасибо всем тем кто переводит! респект! сериал супер

  28. Толик:

    Интересно с озвучкой будут еще серии или нет… Очень долго не было серий с озвучкой. Сколько можно ждать…

  29. Анастасия:

    Когда выйдет 31 серия с переводом! я очень её ждууу)

  30. жаман:

    кайтесыздер кайдагы фильды байагы быр тас сол жар тас

  31. Мария:

    Очень захватывающий сериал! Дорама супер. Игра актеров впечатляет. Каждую серию жду с нетерпением!

  32. Аня:

    Меня просто поражает талантливая игра актеров! Обожаю Ха Джи Вон! Сюжет прям захватывает! Смотрю с большим удовольствием! Жду 11 серию с озвучкой :)

  33. Алиса:

    Классная дорама! Я так подсела на нее) Каждую неделю с нетерпением жду новых серий. Игра актеров на высшем уровне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.