Безоблачное завтра / Когда успокоится море (2013-2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Безоблачное завтра / Когда успокоится мореОригинальное название: Безоблачное завтра / Nagi no Asukara
Год: 2013-2014
Жанр: сериал, аниме, фэнтези, мультфильм
Режиссёр: Синохара Тосия
Дата выхода октября 2013

Описание

Остросюжетное аниме «Безоблачное завтра» повествует нам историю двух необычных ребят. Это постоянно испуганная и терзающая себя сомнениями плакса Манаки Мукаидо и её приятель Хикари Сакишима. В отличие от подруги, Хикари куда более решительный и смелый, а потому ему частенько приходится утешать и успокаивать подругу. Вместе они учатся в средней школе, очень необычной средней школе – морской.

Да-да, наши герои – самые настоящие морские жители. Хоть они внешне никак не отличаются от людей, но могут жить (и живут) в морской воде. Вместе со своими друзьями Хикари и Манаки живут в море, под водой, и в школу они тоже ходят под водой. А как это выглядит, вы узнаете, если будете аниме «Безоблачное завтра / Когда успокоится море» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Всё в их жизни шло тихо и спокойно, пока однажды их морская школа не закрылась. Явление, вроде бы, обычное. Да вот только выясняется, что это была единственная морская школа, и другой такой нет. А это значит, что нашим героям придётся идти в другую школу – наземную. На первый взгляд, проблем с этим быть не должно, ведь наши герои выглядят как самые обычные люди, и вполне могут ходить по суше и дышать воздухом.

Но так ли им будет легко подружиться с земными мальчишками и девчонками? И вот именно с перехода наших героев в обычную школу и начинается самое интересное. Им предстоит многому научиться у своих новых одноклассников, но и их они тоже многому смогут научить. А кроме того, придётся очень постараться, чтобы скрыть от них все свои странности, ведь иначе все узнают, откуда наши герои каждый день приходят в школу…

Всего будет аниме Безоблачное завтра 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Когда успокоится море 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия

Смотреть Безоблачное завтра аниме онлайн

1 серия русская озвучка BalFor, Shina

2 серия русская озвучка BalFor, Shina

3 серия русская озвучка BalFor, Shina

4 серия русская озвучка BalFor, Shina

5 серия русская озвучка BalFor, Shina

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.