Черепашки ниндзя 2 сезон (2013-2014) смотреть мультсериал онлайн (все серии)

Черепашки-ниндзя 2 сезон 2013Оригинальное название: Черепашки-ниндзя 2 сезон
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Майкл Чанг, Алан Ван, Хуан Хосе Меса-Леон
Жанр: фантастика, семейный, боевик, комедия,  приключения, мультфильм
Озвучивают: Кит Сильверстайн, Фил ЛаМарр, Шон Астин, Роб Полсен, Мэй Уитман, Хун Ли, Джейсон Биггз

Описание

В их жилах течет горячая кровь мужественных воинов. Мы знаем их давно, но их возвращению на экраны рады. Нет никаких сомнений в том, что отважная четверка – Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло, плюс самый мудрый и душевный на свете сэнсей Сплинтер – не разочарует публику.

Тем, кто далек от истории, небольшой экскурс в прошлое. В первом сезоне нам показали, как черепашки, собственно, стали мутантами-ниндзями. В раннем детстве парни оказались «на дне», в прямом и переносном смысле. Здесь, в бесконечных лабиринтах городской канализации, герои окрепли и решили навести порядок в большом городе под названием Нью-Йорк. Наверху преступники распоясались, и бойцы решили взять ситуацию под собственный контроль.

С тех самых пор график у черепашек плотный. Дни расписаны по минутам, а список дел огромен. Они готовы помочь всем, кто нуждается в их участии. Благо, сил и энергии для новых стычек со злом у них предостаточно. Их ждут новые спасения, победы. Нельзя допустить, чтобы Крэнк и Шредер добились своих гнусных целей по захвату планеты Земля.

И хоть будни героев – сплошные битвы, Донни, Майк, Рафу и Лео добры и остроумны. «Самураи» такие стремительные и ловкие, что представляют для противника практически неуловимую мишень. Злодеи не успевают сориентироваться и среагировать на молниеносные действия мелких черепах.

Между делом бравые парни не прочь побаловать себя добрым кусочком любимой пиццы. Они-то знают, что отдых может прерваться в любой момент. И снова придется разворачивать операцию по спасению Вселенной. А желающие посягнуть на любимую планету всегда найдутся. Они уже очистили Манхеттен. Останавливаться парни не намерены. Добрый новый мультсериал Черепашки-ниндзя 2 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем портале.

Будет новые Черепашки-ниндзя 2 сезон 2012-2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке онлайн, смотреть Черепашки-ниндзя 2 сезон 2013-2014 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия русская озвучка

Смотреть новые Черепашки-ниндзя 2 сезон 2013-2014 мультфильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 19

  1. Аноним:

    видио нее сещиствует

  2. Аноним:

    черепашки супер

  3. адмирал кренг:

    25/26 серии очень крутые .жаль что кренги половину 1 сезона и весь 2 как полные слабаки показаны в костюмах от этой армии толку мало .не понимаю если кренги подарили шредеру футботов то почему сами их не используют .но главный и кренг шпион они и сплинтера могут уложить . есть версии почему кренги используют этих норманнов если есть такое как у кренг шпиона. А их корабли , шагатели , обезьноподобные роботы с пушками в булках достойное вооружение. Кстати почему только у главного кренга есть мутаген?

  4. п:

    Я видела 1 серию 3 сезона классная

  5. эйприл45:

    3 сезон 1 серия выйдет 3-4 октября она называется (в лесу) ура!

  6. karai23:

    жаль что Карай мутировала ,я бы хотела чтоб она осталась я видела что Леонардо любит её а она его может в будующих сериях она станет человеком, но и хотела чтоб появились две девушки для Рафа и Микки и Донни да я понимаю что он любит Эйприл но она всё равно будет встречаться с Кейсси я жду 3сезона интересно как всё повернёться.

  7. ansar:

    блин жалко что карай мутировала

  8. Принцесса Луна:

    Супер.Но я жду следуйщих серий

  9. майки:

    самый лучший мультик я обожаю его!

  10. Витек:

    Если у кого есть киньте даты выхода серий 2 сезона…

  11. игорь:

    круто когда выйдут все серии ?? Ани все класныя

  12. Саша:

    Леонардо самый крутой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.