Рейд 2 (2014) смотреть онлайн

Рейд 2

Оригинальное название: Рейд 2 / The Raid 2: Berandal
Год: 2013
Страна:  Индонезия
Режиссер: Гарет Эванс
Жанр кино: боевик, криминал, триллер
Дата выхода в России 27 марта 2014 года
В главных ролях: Рюхэй Мацуда, Марша Тимоти,  Ико Ювайс,  Яян Рухьян, Рэйден Интегра,  Кэнити Эндо, Дони Аламсях,  Тио Пакусодево

Описание:

Не успел зритель «оклематься» от всего того, что было представлено его вниманию в первой части фильма, как тут уже бежит, летит, стремится ворваться новая часть. И она обещает быть очень и очень интересной! Готовы к этому? В таком случае специально для Вас несколько интересных сюжетных линий, несколько интересных моментов, которые найдут свое отражение в новом фильма «The Raid 2: Berandal». Итак, ответственным за появление на экранах этой картины был назначен Гарет Эванс.

Снова перед нами пронесется чья-то жизненная судьба, чей-то характер, отношения и нравы… И это будет новая история о новом человеке! Человеке, к слову сказать, не совсем и обычном. Это парень, которому судьба подбросила массу испытаний. С самого начала картины он сидит в туалете и медленно начинает понимать то, что вокруг него мир рушится! Причем разрушение это не касается духовного склада (ну и собственной самооценки, собственной жизни, секретов ее построения и так далее), а самой что ни на есть материальной стороны! Квартиру просто-напросто начинают изо всех сил «тормосить» странные дяденьки. И вряд ли у них добрые, положительные и позитивные намерения. Нет! Что-то подсказывает, что эти господа не пришли с добром. И главный герой берет да так отчаянно начинает «укладывать» этих господ штабелями! Направо-налево! И как только у него это получается? Как хватает сил на такие проказы? Кажется, главный герой не такой и простой парень. У него есть мускулы, есть сила, ловкость ума… А еще он просто отлично умеет справляться со своими противниками! Но с этого момента «небольшого туалетного сражения» все только начинается, уважаемые господа! А впереди просто уйма приключений, куча происшествий и просто потрясающих историй!

Фильм Рейд 2 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Рейд 2 2014 HD 720p

Смотреть фильм Рейд 2 2014 онлайн

премьера 27 марта


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. sten0008:

    Что можно сказать, до первой части по накалу страстей и эмоций а также смысловой нагрузке и по музыкальному сопровождению не дотягивает однозначно. Моя оценка по 10 школе 6,5. балла.

  2. DIMA:

    Давно не смотрел такого фильма.Реалистичность схваток зашкаливает. Конечно главный герой истек бы кровью еще на первом бое но все равно КРУТО, ПРОСТО КРУТО !!!! Однозначно в коллекцию.

  3. maxerken:

    Слов нет. Сколько фильмов смотрел, но такого не видал. Кажется, снимали по настоящему. Страшно смотреть. Одним словом- бойня и резня. Парень молодец. Такому фильму, даже десяти Оскара не жалко. Надо же, так снимать. Реально круто!!! Еле-еле досмотрел, аж как будто сам побывал там. Жутко. Высший бал. Даже здесь подходящего смайлика нет, чтоб поставить. Первый фильм не смотрел и не буду смотреть. Хватит. Удачного просмотра.

  4. ola:

    вторая лучше- хоть разнообразнее с обстановкой и мало мальский сюжет есть в отличии от первой части- где все в одном помещении душатся…
    и да кровищи там и здесь много))

  5. NayGaD:

    Фильм класс!! Не сказал бы что лучше первой части, но и не хуже
    Крови, резни, драк и криминала в каждой части поровну)
    Правда я так и не понял каким боком тут был бомж мохнатый))
    Если он и был наемным убийцей и старым другом главы мафии, то почему он был таким бедным ?? … :( :(

  6. Moz@rt:

    Название первой части подходит по его содержанию, здесь же я думаю будет обычный месиво-боевик, и название “Рейд” использовано только для того чтобы привлечь публику, ничего необычного или того что связывало бы первую и вторую части мы не увидим

  7. INSIDE:

    хм))) очень крутой фильм о мега-выносителе с подходящим именем Рама)) Фильм очень нравится, пересмотрел 4 раза, много динамики, закрученный сюжет, боевые сцены восхитительны)) Ико Ювайс как актёр очень нравится ещё с Мирантау. Очень крутой экшен!)) 10 из 10))

  8. vjmerei:

    Лучше первой, так как тут есть Сюжет, а там просто рубило было, больше ничего, а этот фильм Сюжет+Рубило, так что лучше намного раз первой

  9. Димон:

    Судя по трейлеру, фильм просто нереальный! Хочется уже посмотреть!

  10. Марго:

    Два часа сумасшедшего микса на этот раз приготовил нам неугомонный Гарет Эванс. Надо сказать, что часть первая удалась на славу. Если и рождались мысли о продолжении боевика, то очень робкие. Слишком уж хорошо и законченно все выглядело. Офицер Рама остался в живых, побывав и с честью пройдя реальный ад на земле, потеряв товарищей. Казалось, после того противостояния, что случилось в заброшенной многоэтажке, из души что-то безвозвратно ушло. Память, как ни старается герой, не отпускает прошлое. Рама до сих пор, как получили супер секретное задание уничтожить преступное гнездо, как подъехали на автобусе к мрачному зданию, как тихонько вошли…и были встречены подготовленными бандитами. Кто-то предал, донес о готовящейся спецназовской операции.

    И тут началось…Пулеметные очереди, сверкающие ножи, море крови и хруст ломающихся костей. Лестницы, чердаки, коридоры. Из пекла тогда удалось выйти Раме и еще двум агентам. После всего пережитого офицер сделал окончательный вывод о том, что криминал тесно сросся с защитниками закона. Система налажена настолько, что противостоять ей практически невозможно. Не стоит даже пытаться. Но жизнь не заканчивается. После того большого боя троица приходит себя, продолжает заниматься прежним делом. Однако приятели Рамы по очереди трагически уходят из жизни. Очевидно, что «уйти» им помогли. Офицер решает закончить со службой и оставить это занятие. Каждый новый день приносит все новые «сюрпризы». Враг начинает дышать в спину. Когда же бывшие недруги убивают родного брата, становится очевидно, что на этом список жертв только начинается. Пора призадуматься о собственной безопасности и о безопасности своей семьи. Но для этого придется снова взяться за оружие.

    Безбашенный боевик получился изумительным во всех отношениях. Снова фантастически красивые драки, редкие диалоги, зрелищность в каждом кадре и умеренный драматизм. Второй «Рейд» могу смело назвать лучшим боевиком последнего времени. Достойный проект достойного мастера. Все выдержано в «правильных» пропорциях. Категорически рекомендую к просмотру. Не пожалеет никто.

  11. Вика:

    Что можно сказать? Эванс не подвел. Его криминальную сагу можно считать лучшим, на мой взгляд, боевиком последних лет. Все настолько круто, что восторг трудно передать. Два с лишним часа глаз радуют впечатляющие боевые сцены, являющиеся фоном всей этой запутанной истории сложных взаимоотношений внутри преступного клана Джакарты. Повествование ведется неторопливо, «вкусно», что называется, с чувством, толком, расстановкой. Возможно, не так много самой драматургии, но не считаю это минусом. Каждый раз очередной немногословный монолог хочется «перемотать», чтобы приблизить следующую экш-сцену, в качестве и зрелищности которой нет никаких сомнений. Мерси режиссеру за очередную историю о противостоянии Добра и Зла, преподнесенную через рассказ об осаде многоэтажного дома, который превратился в реальный ад на земле.

    Выбраться тогда удалось немногим. Выживает только офицер Рама, но те чудовищно-страшные картинки до сих пор преследуют его: то, как он со своими ребятами принимал бой на чердаке, уворачивался от пулеметных очередей на лестничных пролетах. В ушах и по сей день стоит хруст ломающихся конечностей. Здесь мы видим уже желание создателей показать принципиально другой уровень, расширив при этом территорию, на которой разворачивались события предыдущего «Рейда». А ведь тогда, после просмотра первой части, она показалась зрителю настолько законченной и самодостаточной, что не рождалось даже мысли о том, что «шоу будет продолжаться»…

    Но полиция все глубже погружается в коррупцию, сращиваясь с криминалом все теснее. Неудивительно, принципиальность не в чести. Зачем проявлять особую прыть, когда можно поиметь отличные дивиденды от «сотрудничества» с большими боссами, что ворочают большими делами? Главный герой делает первые шаги в новой жизни. Рама больше не состоит в рядах спецагентов. Он желает другой жизни. Но и здесь недавнее прошлое настойчиво напоминает о себе: бандиты убивают родного брата Рамы. И теперь мужчина одержим одной лишь идеей – отомстить. Отныне он готов позабыть о друзьях, верности и жалости, любви и страхе. Наступает другая реальность. И в ней нет места слабости.

    Отличный фильм, превосходная работа всех людей, к ней причастных. Сцены боев хочется пересматривать еще и еще.

  12. Сергей:

    Трущобы скрывают за своими стенами отдельный мир. Мир нищеты и бедности, мир каждодневной борьбы за собственную жизнь, за жизнь своих близких и друзей. Здесь каждый клочок земли разделен на несколько сотен частей, у каждой из которых есть свой «хозяин». И если ты тронешь «чужое», то тут же укажут на твое место. Без церемоний, без предупреждений, без лишнего «сюсюканья». Руки за голову, лицом в грязь. Авторитарные методы управления, бандитские группировки, оружие и наркотики – все это есть в трущобах, где обитают израненные жизнью и очень жестокие люди. Они не знают жалости и пощады, им неизвестны слова благодарности и признательности. Это не люди, а страшные дикие звери, готовы сегодня класться друг другу в любви, а завтра перегрызать глотки. Полицейские опасаются «проклятого места», боятся к нему подойти на несколько шагов под страхом быть расстрелянными, уничтоженными, убитыми.

    Местные жители ничего не могут поделать с «нищим соседством». Они боятся даже на шаг подходить к страшному дому, слагают легенды о тех, кто живет в той трущобе.

    История картины рассказывает о странном совпадении обстоятельств. В трущобы ради их «очищения» от всех владельцев и провозгласивших себя королями отправляют отряд специально обученных и подготовленных, вооруженных до зубов спецназовцев. Они должны будут перестрелять на незнакомой местности всех представителей преступного мира. Вот только желание сильно расходится с делом! Весь отряд оказался поставлен на колени отлично знающими местность и все ее заковырки преступниками. Мерзавцы методично и жестоко отстреливали одного за другим, пока не осталось в живых всего трое. Три солдата, три «вояки» прошли через все ужасы. Но ради спасения своих жизней придется пройти еще больше проблем и еще больше испытаний. Среди выживших оказывается офицер Рама.

    Опытный солдат и боец с потрясающей интуицией, он ловко избегает всех сетей, расставленных преступниками. Сначала на руках Рамы отдаст концы один друг, а потом враги всадят пулю и второму. Офицер останется один против вооруженной до зубов группировки, но не будет сражаться. Обходными путями он избежит противостояния и проблем, вернется к спокойной жизни. Но этого будет чертовки мало.

    Через несколько лет его враги снова вторгнутся в личное пространство Рамы и попытаются забраться все самое лучшее, самое драгоценное, что у того может и могло быть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.