Превосходство (2014) смотреть фильм онлайн

Превосходство 2014Оригинальное название: Превосходство / Transcendence
Страна: США
Режиссер: Уолли Пфистер
Премьера в России 10 июля 2014 года
Жанр:  боевик, драма, триллер, фантастика
В ролях: Шон Райли, Джонни Депп,  Клифтон Коллинз мл. Кейт Мара, Ребекка Холл, Морган Фриман, Джош Стюарт, Коул Хаузер, Киллиан Мёрфи
Дата выхода в мире 10 июля 2014 года

Описание:

Открытия не перестают удивлять. Кто знает, возможно, события этого фантастического фильма в обозримом будущем станут осязаемойреальностью? Реальностью, где безраздельно будут править машины, а планета станет безликой. Ведь при таком темпе развития биотехнологий и повышенном внимании к проблеме искусственного интеллекта человек отойдет на задний план и окажется просто ненужным звеном.

В попытках усовершенствовать мир один ученый задумал идею интеграции мозга и компьютера. В результате должна получиться обладающая самосознанием машина. Ничего подобного мир еще не видел. Сам разработчик предложил свою кандидатуру в качестве подопытного. Его мозг загружают в компьютер. Это, безусловно, прорыв. Но как не сойти с ума и не погибнуть? Так ли безопасна идея? К чему может привести эксперимент, и какой предстанет планета, бездушные обитатели которой будут умнее людей? Всегда найдутся противники самых прогрессивных идей. Этот случай не исключение.

На некоторое время окунитесь в будущее. Попробуйте хотя бы немного приблизиться к понимаю важной проблемы. Сделать это легко. Надо лишь фильм «Превосходство» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Превосходство 2014 HD 720p

Смотреть фильм Превосходство 2014 онлайн

премьера 10 июля


Не пропустите!

Отзывов: 25

  1. Ре_Нат:

    Беспомощный-детский плагиат новаторских идей 70-х. Полное отсутствие интересной интриги, в Газонокосильщике хоть даун-гений-злой бог, а в этой туфте одна стремная и истеричная тетка, которую уе…ть хочется с первой минуты. Кассовый Депп скатился до щеконадувательного минутного присутствия на съемочной площадкие – бабло схавал и схалтурил….. Короче хамский продукт. А жаль.

  2. LAVROV:

    такой скучноватый,местами непонятный фильм, к концу надоел,но вроде идея новая и воплощена неплохо,красиво снято,спецэффекты на высоте.Надесь, Джонни Д, хотя бы хороший гонорар получил. Другой причины сниматься в этом фильме нет.

  3. Akkord:

    Весь фильм не покидало ощущение что пересматриваю горячелюбимый фильм 10-летней давности” я,робот”. Смотрится на одном дыхании, хотя многовато мягко сказать нелогичных моментов. 8.5\10 один из немногочисленных действительно динамичных фильмов этого года

  4. mesnik1986:

    Фильм на любителя.У меня во время просмотра возник одни важный вопрос:Почему с этим главным героем,захватившим все что можно,строящим новый мир,боролась какая-то кучка людей,а не государство? америкосы так ведь любят спасать в кино мир.Очень много пробелов.

  5. ybrbnf33:

    5-6 баллов, и только за актёров и графику, сюжет – абсолютно не интересен, первые пол часа можно было предугадать по нескольким кадрам, середина ещё ничего, а концовку размыли. Лучше пересмотрите что-нибудь действительно классное из подобного. Начало от Кристофера Нолана, к примеру

  6. Slavinag:

    Нет логики. Зачкм, обладая таким могуществом (“заработок” за пару дней на Уолл Стрит и вся “Паутина” в распоряжении), заниматься такой мелочью, как создание какой-то супер-лаборатории для внедрения нано? Чубайса спросить забыли?:)))
    Идея неплохая – взять за основу ИИ чей-то конкретный Интеллект. Однако, вероятнее всего был бы сценарий развития Скайнета из Терминаторов.

  7. Tinok:

    фильм нудный и поверхностный. даже Джонни Депп не спасает ситуацию. по трейлеру думала что будет ох как классно, но увы. не оправдал мои ожидания(

  8. lfin:

    Фильм не для среднего ума. Есть над чем задуматься. Как говорил кто-то из фантастов,не помню кто:”Когда машины начнут беспокоиться над своими изношенными деталями,я перестану спокойно спать”

  9. Haron2011:

    Великолепный Фильм. Ведь Правда, по-началу Люди Боятся того Чего не Знают, а Чего не Знают Того и Боятся. Рек. см. P.S. Это ВАМ не Вики.

  10. Репчик:

    Идея стара как мир (что-то времён Айзека Азимова), персонажи картонные, подача скучная, логика отсутствует . 6/10

  11. online:

    Мощный фильм! Отлично сделан! Всё на высоте: актёры, сценарий, спецэффекты и режиссура. Ну и отсюда – такое мощное воздействие на зрителя. Не для расслабона.

  12. mariowoman:

    Превосходство ,к которому так стремится человек …никогда не закончится его превосходством….Что фильм кажется некоторым затянут…нет..Человеческие отношения сложнЫ…Так просто,вкратце не покажешь…

  13. Connector:

    Тема интересная, и актёры звёздные, но что-то в фильме не то. По большому счёту не впечатлил. 7-ка за сюжет и актёров.

  14. anna_kr:

    потрясающий фильм! отличная задумка! красивый фильм со смыслом, не тяжелый. Я даже расплакалась. Не понимаю людей которые говорят что фильм скучный, нудный и бессмысленный. Прекрасно подобраны актеры, играют великолепно. Советую смотреть.

  15. glazkivkychky:

    Фильм очень понравился, классный, НО…как же здесь проглядывается америкосовкая сущность: всё что не понимаем-уничтожим и только силой, оружием…без всяких переговоров и уговоров…..готовы убить даже мирных людей, но главное…….мы круууутыыыые. Вот так же и в жизни себя ведут….

  16. FOMA1978:

    Идея сворована с одного фильма. Совершенно несуразный сценарий. Какие-то террористы, пятеро дерганных спецназовцев, приехавших с пушкой 40-х годов бороться с мировым злом на разбитых машинах. Послали девушку внедрить вирус, и стали бомбить. Нет масштабности. Пол фильма только две сцены – в лаборатории и на площадке с солнечными батареями.
    Складывается ощущение что фильм делал богатенький сынок лет 12. Полная бредятина.

  17. Orlova:

    Как и бывает с подобными фильмами – каждый увидел свое. Не знаю будет ли это спойлером, но фильм не про “искусственный интеллект” в классическом понимании этой темы мировой фантастикой. Фильм про человека, который получает сверхспособности (тема не менее заезжена, чем ИИ).
    Есть в фильме что-то от Нолана, и это “что-то” – картинка, что не удивительно. Но вот сюжет разочаровал. Очень неправдоподобно. После этого творения, фильмы про супергеров можно смотреть как выпуск новостей. Многие режиссеры на этом обжигаются – напихают кучу философской пурги, а связать все воедино не выходит. Фильм не блокбастер, в том смысле что минимум экшена со взрывами и погонями. И для такого фильма (в общем то “разговорного” жанра) очень плоский сюжет, а те повороты которые есть вызывают недоумение.
    Так что 6/10.

  18. Neproshennaya:

    Мне не понравился этот фильм. Скучный, унылый. Такое ощущение, что сюжет не додумали и не доработали. Набрали хороших актеров, но даже они видимо не поняли, что в итоге хотят получить. Джонни Депп в последнее время во всякой ерунде снимается. И этот фильм не исключение.

  19. RASL5:

    прекраснейший фильм, уже давно такого не видел, Джонни Депп и Ребекка Холл сыграли превосходно, остальной актёрский состав норм, но можно было и без знаменитостей, разве что ещё Пол Беттани был в тему, а без остальных можно было и обойтись, фильм просто гениальный

  20. pavlix:

    Да,фильм достойный просмотра,но до шедевра всё же далеко!Депп красава ка и всегда в общем!
    От себя добавлю:Как же здорово,что до таких технологий человечеству ещё далеко…ну,по крайней мере,не в этом столетии.
    Да,и кстати,сценаристы не учли один мааааленький нюанс—-ЕСТЕСТВЕННЫЙ БАЛАНС,о котором в фильме ни слова,ни намёка,а без него никак))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  21. mel2010:

    Классный фильм очень достоин что бы его посмотрел каждый, надеюсь хоть в этом году Джони вручат оскар

  22. паша:

    Конец фильм? так нельзя. Но хочу новый Джонни Депп можно 30 лет а не 50? Джонни Депп классный актер!

  23. паша:

    Самый лучший фильм в 2014 Джонни Депп!!! чем фильм. Надо Оскар! Обязательно))))))))

  24. джо:

    Классный фильм! Джонни Депп красавец, жаль уже 50 лет. Но он хочу 30 лет. Конец в мир. Я плакать…..

  25. Максим:

    Обожаю хорошую фантастику! Очень жду премьеру =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.