Первый мститель 2: Другая война (2014) смотреть онлайн

Первый мститель: Другая войнаОригинальное название: Первый мститель 2: Другая война / Captain America: The Winter Soldier
Страна: США
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Жанр: боевик, фантастика,  приключения
В ролях: Коби Смолдерс,  Хейли Этвелл, Энтони Маки, Сэмюэл Л. Джексон, Себастиан Стэн, Крис Эванс
Дата выхода в России 3 апреля 2014
Премьера в мире 28 марта 2014 года

Описание:

Стив Роджерс после событий, произошедших в фильме «Мстители», пытается вернуться к спокойной жизни обычного вашингтонского жителя. Но сделать это не так легко: во-первых, он уже не может никому доверять как прежде и постоянно находится в ожидании опасности, а во-вторых, организация Щ.И.Т. подвергается вооруженному нападению, вследствие чего Стив оказывается втянутым в сеть из хитрых образом продуманных интриг. Вы узнаете, как миру вновь стала угрожать большая опасность, если решите фильм «Первый мститель 2: Другая война» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Капитан Америка и Черная Вдова решают объединиться с Ястребом в целях всеобщего блага. Вместе они весьма успешно противостоят наемным профессиональным убийцам. Но скоро им придется столкнуться с новым, доселе неизвестным врагом – Зимним солдатом.

Трейлер Первый мститель: Другая война HD 720p

Смотреть фильм Первый мститель 2: Другая война онлайн

3 апреля 2014


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. SunsetSun:

    Интересненько. Я не великий фанат капитана Америки, ну не знаю почему, не нравиться он и все =___= Но фильм сделан интересно, концовка посреди титров заинтриговала^^

  2. mandrake:

    Первый фильм был скучный, здесь же чудес навалом (12 и моложе, 14 и старше, 13-летним гениям физики просьба не беспокоиться просмотром. Однако, на взрыве в бункере с ИИ профессора мозг лучше выключить).

  3. Laman:

    Фильм достойно продолжает вселенную MarvelОчень непредсказуемо, и как обычно оборванная концовка) Смотрите только предварительно посмотрев все фильмы вселенной про Мстителей)

  4. HEKTORRRR:

    фильм супер, очень понравился, но не оправдал ожиданий, оценка 100 из 10

  5. Кеша:

    Вспомнилась цитата из 2 ого железного человека, когда увидел опять этого клоуна сенатора(персонажа) в этом фильме. Как говорится опять Хай – “УВасья” которая получается неистребима с военных лет. Вообще Янкам можно сказать спасибо; за хоккей. за баскетбол и за Marvel. Даже логику не хочется искать в фильмах этого “экспортера”, поскольку отличнейшая графика и интереснейший сюжет всегда перебивает все остальное. Ну и “Черная Вдова” ВМаташка Романофь – уфь уфь….Шайтанама.

  6. Маузер:

    Этот фильм самый лучший тем что в нем как и в первой части есть – юмор, романтика, экшен, боевик, драма, добро и зло. Пожалуй самый лучший фильм про супер героев. А первая часть меня вообще до слёз довела и заставила о многом задуматся.Ставлю твёрдый милион из 10. Побольше бы таких фильмов. Даже сами акктёры подобраны на славу и прекрасно с играли свою роль каждый. Халк по сравнению с Капитаном Америка какой-то тупой мудак с неудавшимся эксперементом.Большое спасибо режисёру за такие фильмы.

  7. Лена:

    Герои комикса «Мстители» уже столько раз демонстрировали свою готовность спасти мир. Последний раз в полном составе они собирались два года назад. Именно тогда мы осознали, что ребята – Тор, Черная Вдова, Капитан Америка, Халк и Железный человек – очень даже могут сотрудничать. Не обошлось, правда, без перетягивая на себя одеяла, но не без этого. Если же вспомнить историю Капитана Америка, нареченного в миру Стивом Роджерсом, то в памяти сразу всплывает картина трехлетней давности. Конечно, мы помним, сколько страданий личного характера ему пришлось пережить, когда болезнь не позволила ему пойти в армию (тоже мне, проблема), как потом его существенно оздоровили с помощью тайных опытов в тайной лаборатории. Практический неуязвимый экземпляр мог объявить хоть персональную войну. И, скорее всего, он бы ее однозначно выиграл. Впрочем, именно его стараниями мир освободился от фашистского нашествия. Затем были семьдесят лет комы, появление в организации Щ. И. Т., сложная адаптация в новой Америке.

    И вот часть следующая. Главный герой с огромным трудом теперь приспосабливается в современном Вашингтоне. Уже дает о себе знать глобальный кризис, все нестабильно и непонятно. Но это не главное. Миру снова грозит опасность. Отвести угрозу – основная задача, стоящая перед Капитаном Америкой. Понятно, что в одиночку не справиться. Ассистенты по этой мега важной миссии находятся. Это очаровательный двойной агент Черная Вдова (роль коварной красавицы исполняет Скарлетт Йоханссон) и экстравагантный парашютист Ястреб. У парня довольно оригинальный способ перемещения в пространстве. Он парит посредством специального ранца.

    Главным оппонентом отважной троицы будет весьма интересный экземпляр, рожденный большими умами в результате сложных экспериментов с генетикой. Зимний Солдат одержим идеей безграничной власти на планете. Судя по тому, что ужалось узнать о сюжете, «Другая война» существенно выходит за рамки обычного боевика о героях, наделенных сверхспособностями. Скорее всего, мы станем свидетелями чего-то вроде шпионского триллера. Думаю, не стоит ждать от Капитана Америки острых шуток. Не таков он, великий эталон и борец за пресловутую американскую свободу. И задачи перед ним стоят серьезные.

  8. Макс:

    Это определенно будет крутое кино )

  9. Никита:

    Оригинальное название фильма про продолжение приключений Капитана Америки звучит как «Captain America: The Winter Soldier». Казалось бы, лишний повод в очередной раз упрекнуть отечественных кинопрокатчиков в том, что они не утруждают себя работой над переводом, однако после просмотра становится понятно, что на самом-то деле в картине речь идет далеко не об одном Зимнем Солдате. В течение 136 минут (именно столько длится кино) перед зрителями разворачивается настоящая война, переходящая от шпионских методов к открытым боевым действиям. Верить нельзя никому, поскольку самый близкий друг может оказаться предателем.

    Капитан Америка предстает перед нами как отлично понимающий окружающих его людей человек, который постоянно тренируется и выполняет различные поручения организации Щ.И.Т. Однако он никогда не забывает о своем прошлом и, наверное, даже скучает по нему, иначе как объяснить тот факт, что он едет в музей имени себя самого?

    Фильм очень сильно напоминает комикс, по которому он и был снят. Многочисленные драки, потрясающие воображение взрывы, погони и перестрелки не дают заскучать, причем, снято всё настолько качественно, что поневоле начинаешь верить в реальность происходящего. Особо стоит отметить саундтрек, усиливающий экшен в разы.

    Зрители, знакомые с комиксом, наверняка будут обрадованы, что создатели фильма не упустили ни одной важной детали. Но и смотреть на экран со скучающим видом им тоже не придется, поскольку картина всё же не повторяет рисованную историю один в один.

    Однако лента не лишена и недостатков. К примеру, диалоги героев кажутся недоработанными: возникает ощущение, что часть реплик была просто-напросто вырезана и заменена шутками.

    На экране вновь появится Мария Хилл – член организации Щ.И.Т. Несмотря на то, что она полноценный член команды, остается только догадываться, почему ей всегда уделяется так мало внимания.

    «Первый мститель: Другая война» позволяет взглянуть на Щ.И.Т. немного под другим углом: неудивительно, если в дальнейшем мы станем свидетелями необычных поворотов сюжета.

  10. Вадим:

    Буквально на днях состоялся закрытый показ нового детища Marvel и Disney. «Первый Мститель: Другая война» – очередной «сольный» фильм, в котором всё внимание будет сосредоточено лишь на одном агенте «ЩИТ». В прессе пока что нет ни единого кадра с премьеры, ведь организаторы очень тщательно следили, чтобы никто не прошел в зал с телефоном или ещё каким-то устройством, оборудованным камерой. Итак, давайте вкратце рассмотрим сюжет (совсем вкратце, чтобы обойтись без спойлеров).

    На директора «ЩИТ» Ника Фьюри было совершено коварное покушение, в результате которого стало ясно, что где-то в глубине самой организации затаился предатель. Так уж выходит, что в это оказывается втянутым и сам Капитан Америка. Его даже объявляют в розыск, в результате чего он вынужден скрываться и в одиночку искать способы восстановить свою репутацию. Здесь появляется новый персонаж – некий Зимний Солдат, сила которого очень похожа на ту, которой обладает и сам Стив Роджерс.

    В целом сюжет фильма отличается невероятным переплетением интриг, неожиданными сюжетными поворотами, будоражащими воображение. Если рассматривать картину «Первый Мститель 2» на фоне остальных фильмов Marvel, то можно без зазрения совести сказать, что он один из лучших, когда-либо снятых ими в сотрудничестве с Disney. И дело здесь вовсе не в более современных спецэффектах или понимании актуальных запросов сегодняшней аудитории.

    Давайте посмотрим, к примеру, на самих «Мстителей». Каждый персонаж в чем-то интересен и заслуживает отдельного фильма, и сейчас студия старательно занимается их производством, стараясь не обделить вниманием никого. Вот только что представляет собой тот же самый Тор? Да, он силен, но как персонаж сам по себе он слаб в плане своей интересности. Только противопоставление ему яркого и насыщенного образа Локи позволило сделать картину достаточно яркой и запоминающейся (это не критика, так, логическое замечание).

    Капитан Америка совсем другой. Это очень глубокий персонаж. Если в предыдущем «соло» он был показан во времена Второй Мировой, то сейчас мы видим его на фоне современного мира. Он борется не только с собственными антагонистами, но и с предрассудками. Компанию же ему составляют Ник Фьюри, Черная Вдова и парочка новых персонажей, среди которых Сокол и Зимний солдат. Итак, третье апреля уже скоро, и в этот день уж точно не стоит пропускать премьеру «Первого Мстителя», ведь этот фильм без преувеличения можно оценить в

    9 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.