Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) смотреть онлайн

Люди Икс: Дни минувшего будущегоОригинальное название: Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past
Страна: США
Режиссер: Мэттью Вон
Жанр: фэнтези, приключения, боевик, фантастика
В ролях актёры: Джейсон Флеминг, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер,  Дженнифер Лоуренс
Дата выхода в России 22 мая 2014 года

Описание:

Фантазия людей, умеющих здорово завернуть название фильма, сделать так, чтобы его незамедлительно захотелось посмотреть, вызывает восхищение. В емкой фразе «Люди Икс: Дни минувшего будущего» есть все. Разве в сознании не всплывают сразу ушедшие в прошлое эпохи и времена будущего, новейшие изобретения и мистические тайны, межгалактические недоразумения и обратная сторона бесконечно загадочной холодной луны? Именно на это сделана ставка режиссера. С самых первых эпизодов зритель попал в плен всегда интересных героев. Все говорит о том, что никто не желает добровольно из этого плена избавляться. После показа очередного эпизода публика ловит в Сети любую информацию о планах создателей касательно будущего Людей Икс.

Удалось ли нам до конца понять их? Кто они? Что скрывают, зачем пришли на эту планету. К какому временному отрезку относится их реальность: к будущему, настоящему или безвозвратно ушедшему прошлому? Пока зрителя мучают эти вопросы, франшиза будет актуальна. Удивительно, но авторам удается удерживать градус интереса на самой высокой отметке. Нет никаких сомнений в том, что новая история соберет неплохую кассу. А те, кто не попадут на премьеру, с удовольствием станут фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. К тому же фанатам будет отрадно встретиться с уже знакомыми по прошлым частям героями. Здесь сценаристы уже придумали удачное решение: столкнуть прошлое и будущее. Создатели франшизы, кстати, с завидной периодичностью возвращаются назад.

Итак, череда несчастий начинается с того, как Братство генетически продвинутых людей уничтожает самого главного своего врага – сенатора. Событие имеет последствия. Теперь мутанты перемещаются в будущее, где видят удручающую картину: всем правят Стражи. Страшное будущее уже наступило. Нужно сделать все, чтобы переписать историю заново. Теперь члены Братства планируют обратное путешествие. Надо вернуться в то событие, в тот год, день и час, когда был убит сенатор Роберт Келли. Именно с этого убийства и началось падение в пропасть целой цивилизации.

Поклонники Людей Икс получат достойный подарок от кинематографистов. Как всегда, должна порадовать актерская игра, отлично продуманный сюжет. Любимая и незабытая история продолжается. Снова пристегиваем ремни и предвкушаем взрыв эмоций. К полету готовы?

Трейлер Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014 HD 720p

Смотреть фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего онлайн

премьера 22 мая


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. vladimir80:

    ребяткииииииииииии!!!!!!!!!! да это худшая из всех частей. 100%. я разочарован. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: сюжет ВЫСОСАН из пальца. хотя обещали после фильма “Росомаха. Начало” снять отдельные фильмы про основных героев. а снимают откровенное г…..

  2. Cuthin:

    Фильм очень хороший) Есть пара ляпов, но они не глобальны) Большую часть люди сами себе придумывают, так как не внимательно смотрели предыдущие части)

  3. ilko:

    тупо отстой. Куча ляпов,несостыковок с другими частями. [спойлер] На детей 5 лет полный бред, что и россомаха бесмертный 2 только за момент с скоросным парнем в пентагоне

  4. Art. Bigulaev:

    Этот фильм нам точно покажет весь смысл предыдущих частей особенно последнюю Люди икс:Первый класс…..жду с нетерпением !!!

  5. ybrbnf33:

    Людям, которые пишут, что сюжет отстой и высосан из пальца могу сказать, что тут всё по комиксу и сделано очень классно, если не нравится, то х-men не для вас, так как комикс передан хорошо.

  6. cfyz)):

    Фильм шикарный, даже лучше прежнего, по -моему. Великолепный сценарий, игра актеров…

  7. Iney:

    Господи. Люди! Кто пишет все эти коменты? Фильм полнейший шлак! Самый худший из всех фильмов марвела! Экшн только первые 10 минут! (спойлер и в моменте с освобождение магнито) Далее сопли, сопли и еще раз сопли. Ни сюжета, ни истории и ни экшна.

  8. Venetit:

    Я смотрел мне понравился фильм!
    Есть еще сцена после титров тот кто хочет пойти, то не пропустите)

  9. Лара:

    Можно точно сказать, что любая, пусть даже самая громкая франшиза, не застрахована от провала. Для меня лично данная сага – огромная вселенная, каждое путешествие в которую дарит массу впечатлений и надолго остается в памяти. Эпизоды всегда пересматриваю несколько раз. Слишком «многослойный» пирог преподносят авторы. И это мне определенно по вкусу.

    Сколько всего намешано в «доме мутантов», сколько героев, образов, характеров. Теперь еще добавляется и перемещение во временном пространстве. Немудрено запутаться во всех этих сюжетных лабиринтах. Как всегда, тесно переплетены приключения и фантастика. К тому же в истории появятся действующие лица «Первого класса». Кому отведена более значимая роль, кто скажет последнее слово, кто окажется ярче? Хотя…Это, по сути, большого значения не имеет. Ждем зрелища.

  10. Сергей:

    Ох! Мутанты и люди скрестят свои мечи в очередном ужасающем противостоянии, у которого нет ни начала, ни конца! Люди боятся потерять власть и силу, потому что мутанты обладают уникальными способностями. Чтобы «обезопасить» себя, имеющие власть придумывают создание поселений-«гетто» для одаренных от природы дивными возможностями видеть будущее, путешествовать в пространстве…

    Главная героиня – представительница мутантов, которые желают спасти людей от «черных» монстров. Осталось заставить людей понять и выслушать. Схватка с персонажами, героями «Первого класса» будет ТАКОЙ… Сравнивать сложно, потому что никто еще не видел масштабов и страстей, силы и власти, противостояния и противоборства.

  11. Великий:

    Лучше бы сняли отдельный фильм про Магнито!! С удовольствием посмотрел бы!

  12. раптор:

    ну и хрень… для меня все еще закончилось на 3 части ну и еще может расомаха начало. А все остальное это уже пошел шлак

  13. Ангелина:

    Первый фильм саги о мутантах перевернул мировой кинематограф, став одним из самых кассовых и самых популярных шедевров за всю историю кино. Зрители начали требовать продолжения, и к сегодняшнему дню сага насчитывает уже несколько разноплановых фильмов. И вот свет увидело очередное творение студии «Марвел». На этот раз сценаристы хотели совсем уж удивить зрителей, а потому решили показать нам кусочек прошлого, в котором будет происходить война будущего.

    Мы увидим многих персонажей, которых очень хорошо знаем по отдельным фильмам саги. Но такими мы увидим их впервые. Чарльз Ксавьер просит Логана об одном одолжении. Он должен будет отблагодарить своего учителя за старую услугу, сделав для него то же самое. Оказывается, Ксавьер не всегда был предводителем добрых мутантов. Когда-то и он был по другую сторону баррикад. Совсем молодой, но уже прикованный к инвалидному креслу Чарльз был обозлен на весь мир, ненавидел всех и каждого. Он представлял собой зло.

    В этой истории переплетается будущее и прошлое. Если рассуждать относительно текущего времени фильма, то история берёт начало в будущем, потом переносится в настоящее, а потом в прошлое. Вот так вот, задействовано сразу три времени, и местами просто голова кругом идёт, когда пытаешься постичь всё происходящее и собрать в единую картинку. Люди одерживают верх над мутантами и сгоняют их в резервации.

    Современные разработки позволяют контролировать все перемещения мутантов, выслеживая каждого, кто сумел скрыться. Казалось бы, война выиграна, а мутанты навсегда повержены. Да вот только просчитались ученые с тем, что среди мутантов нашлась девушка, умеющая перемещаться не только в пространстве, но и во времени. Ей зову Китти Прайд, и именно она отправится в прошлое, чтобы найти Чарльза Ксавьера и предупредить братство о грядущей войне.

    Теперь им предстоит побороться за свое будущее, а для этого требуется переместиться ещё дальше в прошлое. Дальше придётся идти уже Росомахе. Одному. Он очнется в прошлом, при этом у него будет его молодое тело, но сам он будет обладать современными знаниями. Вот такой вот каламбур, который не поймешь, пока не посмотришь. Но суть ясна: именно Логану предстоит спасти всех мутантов от резервации, и сделать это придется в далеком прошлом…

  14. Андрей:

    На Земле уже который год продолжается жестокое противостояние между обычными людьми и мутантами. Сейчас уже мало кто помнит, но раньше и те, и другие не враждовали, а мирно сосуществовали рядом друг с другом. Однако в один из дней на планете стали появляться лагеря, куда начнут сажать интернированных мутантов. Всех их ждет там далеко не сладкая жизнь: мутантов поместят в ужасные условия жизни, и они будут вынуждены выполнять тяжелую и опасную работу, вследствие чего многие из них погибнут.

    Китти Прайд – тоже мутант. Она живет как раз в самый разгар вышеописанных событий. У каждого мутанта есть своя уникальная способность, и Китти — не исключение: она обладает умением перемещаться во времени как в прошлое, так и в будущее. Наблюдая за постоянным ухудшением ситуации, она решает отправиться на несколько десятилетий назад и предупредить своих сородичей об огромной опасности, что их ждёт очень скоро.

    В том времени, куда она попадает, люди Икс вступают в противостояние с агрессивно настроенными злобными мутантами, во главе которых – Мистик. Китти удается найти нужных личностей, которые сумеют правильно распорядиться полученной информацией.

    Но не всё так просто: вслед за Прайд в прошлое был отправлен отряд Стражей. Именно ими в будущем будут придуманы изоляторы для содержания мутантов. Задачей Стражей – не дать Китти завершить задуманное, иначе то будущее, которое они знают, окажется под угрозой исчезновения.

    Вскоре выясняется, что для решения проблемы нужно отправляться в будущее. Люди Икс формируют отряд, состоящий из наиболее сильных своих представителей. Во главе группы будет стоять уже многим известный по прошлым сериям Росомаха. Вместе с командой единомышленников этот персонаж встанет на защиту мутантов, дабы не допустить их полного исчезновения с лица Земли. В случае победы Росомахи и его отряда Стражи лишатся своей власти, и лагеря никогда не будут построены.

    Победой какой же из сторон закончится эта борьба, станет известно сразу же после премьеры, которая пройдет 22 мая 2014 года.

  15. Сергей:

    Мутанты и люди снова должны будут столкнуться нос к носу в сильнейшем сражении века. Сколько сложностей им еще предстоит пройти, сколько трудностей преодолеть!

    А ведь всего несколько столетий назад все было иначе. Мутанты, не опасаясь за свою жизнь, могли жить рядом с людьми, на равных работать и получать от своей работы удовольствие. Но потом случилось неизвестное. Начались страшные преследования мутантов, убийства и терзания. Кто бы мог подумать, что столько придется всего пережить?! Монстрам придется пережить тяжелое рабство и жизнь в специальных резервациях-гетто. К власти на земле пришли те, кто ненавидит мутантов, кто готов отправить бедняг на тот свет, но только бы удовлетворить все свои желания. Просто мутанты круче людей. Это такие существа, которые могут перемещаться во времени и пространстве, сканировать людей, видеть будущее и прошлое. Люди такой возможностью не наделяются. Люди просто слабее.

    Китти Прайд как раз одна из особенных, одна из избранных. Она живет в будущем и обладает способностью перемещения во времени. Ей не составит труда «прокатиться» в будущее. Как не составит труда и увлекательное путешествие в прошлое. Уникальная способность становится причиной больших проблем героини. Их невозможно описать в нескольких словах. Люди боятся такой способности, понимая всю опасность путешествия во времени для них.

    Но и среди мутантов со временем не становится проще. Наиболее известные из них начинают свою борьбу. Борьбу, в которой не будет права на ошибку, не будет права на лишний вздох. Мистик – таинственное существо, которое возглавляет черных мутантов, выступающих против мира. Китти Прайд оказывается единственным существом на планете, которое может отправиться в прошлое и предупредить землян об опасностях. Только не все позволят ей подобное путешествие во времени. Путешествие, которое будет полным опасности.

    За защитой несчастной девушке с уникальными способностями приходит Росомаха. Он отлично понимает сложности жизни главной героини, потому что и сам относится к числу мутантов. В его жизни есть черная и белая половина. Каждая из этих половинок уникальна. Росомаха будет делать все возможное для изменения мира и защиты Китти. Задание может обернуться любовной интригой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.