Годзилла (2014) смотреть онлайн

ГодзиллаОригинальное название: Годзилла / Godzilla
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Гарет Эдвардс
Жанр:  приключения, фэнтези, боевик, фантастика, триллер
В ролях актёры:  Кен Ватанабе, Дэвид Стрэтэйрн, Аарон Тейлор-Джонсон, Жюльет Бинош, Элизабет Олсен, Брайан Крэнстон, С.Дж. Адамс
Премьера в мире 14 мая 2014 года
Дата выхода в России 15 мая 2014 года

Описание:

Этот новый фантастический фильм-боевик, над которым работал режиссер Гарет Эдвардс, рассказывает о Годзилле – жутком чудовище нашей современности. Насчет внешнего вида этого персонажа пока ничего неизвестно — это держится в тайне. Однако не трудно предположить, что Годзилла будет выглядеть просто ужасающе.

Все события картины происходят в Ванкувере. Сама история схожа с последствиями трагедии, которая случилась в Хиросиме и Нагасаки. Образ Годзиллы – это собирательный образ, который олицетворяет защитника города, но только выражен он с удивительно колоритным основанием современной действительности. Здесь все внимание акцентировано на персонажах фильма. А вот спецэффекты просматриваются на втором плане. Эдвардс делает ставки на раскрытие внутреннего мира героев, которые встречаются с монстром. Все это он пытается донести до зрителя.

Завершающим штрихом в «Годзилле» занимался Фрэнк Дарабонт. Актеры для фильма подбирались очень тщательно. Мировая премьера этой картины должны выйти в мае 2014 года. Интрига уже достигла своего апогея, поскольку ремейк к фильму, представленный на фестивале, просто поразил зрителей, а их было немало. Это стало возможным благодаря интригующим кадрам перевоплощения монстра и невероятным спецэффектам, которые заблаговременно подогревают интерес к еще не вышедшей картине.

Приглашаем на нашем сайте фильм Годзилла 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Годзилла 2014 HD 720p

Смотреть фильм Годзилла 2014 онлайн

премьера 15 мая 2014


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. Master55564:

    Ну наконец то осилил с третьего раза досмотреть, отстой полный, весь фильм думал как…. Как если они вырубают всю электрогику, как работала связь, фонари, сканер на боеголовку…. Отстой наиполнейший

  2. Kuznecov:

    Какого бы качества здесь не были спец.эффекты ,но блин..я вернулся в года когда мне было лет 15…когда я приходил из школы.включал стс и смотреть годзиллу.это было классно….только нужно было выпилить эту семью. в фильме про 90 метровых монстров мне не интересна какая=то одна семья.

  3. Green:

    О чем думали те, кто его снимал – непонятно. Такое впечатление, что у всей съемочной команды кто-то умер. В общем, “Годзила” (2014) – это самый глупый способ потратить время и деньги

  4. Noolven:

    Я бы не сказал что плохой фильм в Imax3D нормально бы смотрелось…. да, простой сюжет….но зато можно сказать классика!в новой икранезации !Мне понравилось!!!

  5. Ипполит:

    Изживает себя Голливуд… Ну сколько можно снимать Годзилл, Человеков-пауков, и прочую ремэйкувую хренатень. Фильм, откровенно говоря, г…но, да и на спецэффектах сэкономили…
    Но это ещё не самое страшное! Я всякого ожидал от этого фильма, но такого… Западные товарищи конечно помкнуты на своей непобедимости, у них там и Супермен, и Робокоп, и доктор Манхеттен, и множество другой империалистической сволочи на страже государства стоит, но чтобы Годзилла

  6. Steffa:

    Только ДЕСЯТКА! Только хардкор!!Восхитительный абсурд с великолепными спецэффектами. И приз зрительских симпатий достается единственному положительному герою фильма – симпатичной доисторической ящерке.Теперь я знаю, что заряд от минитмена весит примерно 250 килограмм.Вот и вы теперь знаете.

  7. ZSW:

    Сюжет фильма очень примитивный, предсказуемый и порой абсурдный для фильмов такого уровня. В остальном все хорошо.
    P.S. Битва Годзиллы и паразита это вообще лажа полная.

  8. samurai007:

    полная чушь.Голливуд во всей своей красе.Диалоги тупые,всё забито предсказуемым материалом.Спецэффекты очень дорогие по качеству но их постановка очень скушна,а это единственное что могло бы вытянуть эту картину.5 из 10 и то только за качественную графику.

  9. Eminor:

    Нет, не зря – фильм бездарный. И речь не о схеме – Годзилла помогает/вредит людям, это не важно. Когда единственным аргументом является сносные спецэффекты – это не повод рассыпаться в восторгах. Этот фильм годится только чтобы распилить его на ролики и демонстрировать работу компьютерной графики. А о фильме – сюжета нет, героев нет, единственный повод появления фильма – касса. Всё! Бред, отстой и безвкусица. А мозг в голове – чтоб ветер не сносил. Ура!

  10. Ninat:

    Идея фильма в принципе понравилась, но какая то она недодуманная и не доработанная. Возможно в фильм много важного тупо не включили, а книга многое объяснит. Надо почитать. Ну а в общем если не вдаваться сильно в глубь фильма, он норм, смотрится легко, ну я не заметила как пролетели 2,5 часа

  11. Anger:

    Фильм на 10\10.Давненько не получал таких хороших эмоций. Очередной ремейк вобрал в себя всё лучшее от Годзиллы и избавился от большей части бреда , причем вспомнили не только нашего ящера,а ещё Японскую Батру и Гетру. ВОлшебно.!!!Всем кто тащился от японской версии и плевался от Американской из 2000х смотреть.Реабилитация на лицо. ПРевзошёл все ожидания.

  12. Owl:

    Фильм на 1 раз ожидал большего…но все равно круто…оказывается годзила может быть добрым

  13. Roman Vladimirovich:

    Какая же это Годзилла по счёту, которую я увидел? Пятая, вроде бы. Те же яйца, только с другого боку. Картинка стала лучше, Годзилла — суровее, люди — глупее, что ли. Но всё равно все объединяются ради общего мощного врага и дают ему прикурить. Пусть не так всё происходит, как ожидают, но победа всё равно за человеком. А смысл фильма не во всех этих баталиях. Это — метафора. Человек насрал природе, природа ответила, человек снова её задавил своей мощью. Что же она придумает в ответ? Скоро узнаем, будущее ведь уже наступило.

  14. Кира:

    Годзилла мне напоминает какой-то фильм, но никак не могу вспомнить название.

  15. Фредди:

    блин жаль что в сети еще нет нормального качества((

  16. Ульяна:

    Собираются нас удивить? Ну-ну ))

  17. Эд:

    Что-то пошла мода на ремейки. А какой смысл сейчас снимать Годзиллу и делать «упор не на спецэффекты»???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.