Анатомия страсти 10 сезон / Анатомия Грей (2013-2014) смотреть сериал онлайн 24 серия (все серии)

Анатомия страсти 10 сезон / Анатомия Грей 10 сезонОригинальное название: Grey’s Anatomy 10 season / Анатомия страсти 10 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2013-2014
Режиссеры:  Питер Хортон, Роб Корн, Том Верика
Жанр кино:  мелодрама, драма, сериал
В ролях актёры: Сара Рамирез,   Кевин МакКидд, Эллен Помпео, Кэтрин Хайгл…
Дата выхода «Анатомия Грей 10 сезон / Анатомия страсти» в России: в сентябре 2013

Описание:

Американский сериал «Анатомия страсти» впервые вышел на экраны в 2005 году. Благодаря большому зрительскому интересу, развитие сюжета продолжается до сих пор. Новый 10 сезон будет снят в 2013 году: многие с нетерпением ждут момента, когда смогут вновь встретиться со своими любимыми героями и узнать об изменениях, произошедших в их жизни.

Успех сериала можно объяснить тем, что над его созданием работала команда самых настоящих профессионалов. В нее входят многие известные режиссеры (в их числе Роб Хорн и Питер Хортон), сценаристы (Шонда Раймс, Криста Вернофф) и, конечно же, продюсеры, сделавшие многое для того, чтобы сериал вышел в прокат (Шонда Раймс, Бетти Бирс, Марк Гордон).

Сериал Анатомия страсти 10 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно будет сразу же после того, как он появится на официальном сайте. Обычно это происходит спустя полгода после окончательного завершения съемок, поскольку отснятый материал необходимо обработать. В настоящее время компанией Уолт Дисней выпущен релиз сериала, в который, правда, не входят последние сезоны. Стоит отметить тот факт, что просмотр ленты не рекомендуется лицам, не достигшим 16 лет.

Известно, что сюжет очередного сезона мало чем будет отличаться от предыдущих: по-прежнему основные события будут крутиться вокруг Мередит Грей. Эта девушка является подающим надежды молодым хирургом: еще бы, ведь у нее был хороший учитель – мама Мередит была знаменитым врачом. Из-за этого, кстати, ей приходится тяжелее, чем другим: нелегко постоянно слышать за спиной нелицеприятные разговорчики о себе. Девушка вместе со своими коллегами трудится в одной из больниц Сиэтла.

Авторы сериала постоянно акцентируют внимание на том, как тяжела в эмоциональном плане эта работа: видеть, как твой пациент медленно умирает и понимать, что помочь ему ничем уже нельзя, действительно крайне нелегко.

В сериале нет какой-то одной сюжетной линии: многие истории переплетаются друг с другом. Условно все события можно разделить на две части: одна из них повествует о тяжелой и полной стрессов каждодневной работе врачей, которые пытаются любыми способами спасти жизнь всех пациентов вне зависимости от степени тяжести их состояния; вторая рассказывает о взаимоотношениях врачей между собой, их личной жизни и любовных переживаниях. Может показаться шокирующим тот факт, что во время проведения очередной операции хирурги частенько обсуждают друг с другом подробности своих любовных похождений.

Тем не менее, рабочие вопросы всё же стоят перед врачами на первом месте. Новый сезон появится уже очень скоро. Пока же критики и просто зрители продолжают гадать, а не окажется ли он хуже предыдущих?

Всего будет Анатомия Страсти 10 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке (перевод), Анатомия Грей 10 сезон  13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24  серия рус озвучка / субтитры

Предыдущие сезоны: Анатомия страсти 9Анатомия страсти 8

Смотреть сериал Анатомия страсти 10 сезон / Анатомия Грей 2013-2014 онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 46

  1. Настюля:

    Что за трек играет в 3 серии? Почти в конце… Подскажите пожалуйста?!

  2. Анна:

    Медуза — очень подходящее прозвище.

  3. Vicka Motornaya:

    Я ни над одним сериалом не рыдаю так, как над этим! И как они это делают?!

  4. nace-day:

    У матери мередит была еще одна дочка?

  5. edyan:

    Честно говоря, хочется уже новых лиц в сериале (не за счет Кристины, конечно. Она — богиня кардиологии). Чего-то эти интерны мне вообще не очень приглянулись. Может, они что-то неожиданное закрутят как всегда…

  6. Елена:

    Очень серьезная серия вышла.. отдельное спасибо за перевод. Частная студия просто супер ! Самая быстрая озвучка!

  7. inad:

    19 серия тоже отличная. Такое ощущение, что создатели очнулись из какой-то спячки и теперь пытаются наверстать. Это очень радует. С удовольствием посмотрела и с нетерпением жду продолжения.

  8. lika:

    Когда в конце 9 сезона сказали что в 10 Кристина уйдет, очень грустно смотреть с ней последние серии. Одна радость — Берка вернут на 2-3 серии.

  9. nastymat:

    Мне вобще не понятно с чего в сериале все врачи так восхищаются Мэридит. Вот Карев детей спасает постоянно, у Кристины какие-то супер-пупер сложные операции. А Мэридит что? Её успехи как то мало показывают, только постоянные депрессивные разговоры, поэтому неприятное складывается впечатление, типа из-за знаменитой мамаши восхваляют…

  10. samat:

    Подскажите пожалуйста что за песня звучит когда Карев и Вебер говорять интернам что девочка умерла, и конец когда Хант расстаться со своей девушкой

  11. Евгения:

    Жду с нетерпением дальнейших серий и переводов.

  12. Элина:

    13 серия оправдала ожидание,очень рада что Эйприл и Джексэн вместе.

  13. Ирина:

    как же я ждала эту серию…! ожидание оправдало себя)

  14. Карина:

    спасибо большое!)

  15. sinaloa:

    Что там может быть у Кепнер и Джексона, я всё ждала, когда блин она поймёт, кого по-настоящему любит ! я знала, что красавчика))) мне 28 лет, я смотрю этот сериал, пипец.

  16. Екатерина:

    М-да, то, что Эйвери такое сделает, было понятно. Так как нужно же было на чем-то сделать интригу. Вот они и поставили на свадьбу. Кстати, пара Эйвери и Эйприл мне очень нравится, но по жизни….такое редко. Поэтому я не думаю, что они все-таки будут вместе (но хотелось бы). Росса я вообще никак не воспринимаю. Какой-то он персонаж….непонятный. Мередит мне в этом сезоне не нравится, складывается впечатление, что сценаристы уже не могли ничего придумать, поэтому развели Кристину с Хантом и с Мередит. Глупо. Для меня сериал сразу утратил изюминку. Кстати, не удивлюсь, если Кристина по задумке сценаристов забеременеет от Росса и решит оставить ребенка (как одна из сюжетных линий).

  17. Карла:

    Блиииииииин не хочу ждать 28 февраля, хочу смотреть 13ю серию прямо сейчас.

  18. Элина:

    12 серия вообще жесть. Признание Эивэри так тронула. Супер просто!!!!

  19. vinenko:

    Никогда не любила пару Шепард-Грей, она депрессивная какая-то, угрюмая, вечно всем недовольная, а он зануда, лезет везде со своей правдой, переступая через дружбу. Как где-то что-то узнает, безит стучать начальству.

  20. edyan:

    По-мойму, прекрасная серия. В стиле лучшей Анатомии Страсти.

  21. inad:

    9 серия. О-о-очень странная. Прям из воздуха рожденная. Видимо зашли сценаристы в тупик и приняли такое решение: а давайте вставим в прошлое несколько событий, которые сейчас нам позволят хоть как-то развивать сюжетную линию. Так появилось «месяц назад», беременность Аризоны, иск на Торрес.

  22. Николь:

    Ух ты от Янг этого не ожидала не думала что она пойдет на такое и предаст Мередит.Она поступила не по дружески не думала что к концу сериала они станут врагами жаль что их дружбе пришлось так закончиться.

  23. Ирина:

    спасибо большое за полный перевод 9 серии 10 сезона) 22 ноября ждем полный перевод 10 серии) спасибо!!!))))

  24. Настя:

    когда будет перевод 9-й серии???

  25. элина:

    Почему 8-я серия субтитры?

  26. элина:

    Сериал просто супер!!!! Очень классный. Я бы хотела чтоб Джексэн с Кэпнер остался, они такая хорошая пара.

  27. artanaro:

    мда…10 сезон лучше бы не снимали…

  28. marinam:

    Мне хочется,чтоб Эйвери поменял девушку,уж слишком она страшна для него!

  29. Olexandr:

    Интерны подбешивали еще в 9-м сезоне. Не дружны, не харизматичны, слюнявые какие-то характеры. А в 10-м убил бы эту «смуглокожую» в очках сразу и жестко.
    Так нет же — самую симпатичную и прикольную замочили:))

  30. evg:

    Серия супер!!! Будем ждать с нетерпением следующую!!:))))

  31. Ani:

    ребят а какая песня «10 сезон 3 серия 25:30» играет ??????

  32. Анастасия:

    Блин, так смотрела бы и смотрела

  33. lina:

    Во время ПМС этот сериал смотреть нельзя!!!!

  34. Brianna:

    Советую посмотреть частную практику не хуже анатомии страсти есть тоже много захватывающих моментов, этих актеров вы тоже полюбите)

  35. Орлин:

    Ура!!! А Аризона — какая все-таки наглая самка собаки!

  36. saphira:

    Ура!!! Наконец-то дождалась !!!!!

  37. ветка:

    Спасибо!!!! 10 сезон — ура!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.