Академия вампиров (2014) смотреть онлайн

Академия вампировОригинальное название: Академия вампиров
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Марк Уотерс
Дата выход в России февраль 2014
Жанр: боевик, детектив, фэнтези
Актёры: Клер Фой, Люси Фрай, Камерон Монахэн, Сами Гэйл, Люси Фрай,  Сара Хайланд,  Данила Козловский,  Гэбриел Бирн,   Ольга Куриленко, Зоя Дойч

Описание:

На дворе 21 век, а значит, все вокруг имеют возможность объединяться в клубы по своим интересам. Это вам не средние века, когда вампиры были вынуждены ютиться по заброшенным домам и замкам, боясь высунуться днём на улицу, чтобы какой нибудь Ван Хельсинг документы не спросил. Теперь у вампиров есть собственная академия! Правда-правда, вы сами можете убедиться в этом, воспользовавшись возможностью фильм «Академия вампиров» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Находится это замечательное заведение прямо в центре штата Монтана. Здесь юных вампиров обучают, как они правильно должны вести себя в обществе, как должны взаимодействовать с людьми, как скрывать от них и как поступать в случае обнаружения. И, конечно же, их здесь обучают магии, ведь что это за вампир, который не умеет колдовать? Не стоит забывать свои корни, ведь вампиры, по сути своей, потомки настоящих демонов.

А еще в этом фильме мы увидим самые настоящие разборки между вампирами. Это эпическое противостояние между стригоями и мороями, в результате которого было пролито немало вампирской крови. И даже здесь, в академии вампиров, где они, казалось бы, должны чувствовать себя в безопасности, всегда есть риск попасть под расправу.

В центре внимания оказываются несколько представителей клана мороев. Здесь самое время уточнить, что морои ведут себя куда более порядочно и сдержанно, а вот для стригоев порядочность – пустое слово. Узрев добычу, они будут всячески стараться извести наших героев. Те же, в свою очередь, будут изо всех сил отбиваться и стараться сохранить свою жизнь, а заодно и жизни своих близких, оказавшихся замешанными в эту многовековую войну.

Трейлер Академия вампиров HD 720p

Смотреть фильм Академия вампиров 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Rikito:

    Хуже фильма я еще не видела! Начнем с того, что при просмотре складывается впечатление, будто большую часть фильма вырезали. Сюжет недоработан – лучше бы она растянули «ЭТО» на дешевенький одно сезонный сериал (получилось бы гораздо лучше). Игра актеров просто жуть, Кристен Стюарт сыграла бы намного лучше, учитывая то, что актриса из нее никакая. Отношения между персонажами фильма практически никак и ничем не выражены, можно даже сказать, что их нет. Диалоги не продуманы до такой степени, что даже банальными не кажутся, а так просто текст взятый из воздуха.
    В целом идея не плохая, при хорошем исполнении могла бы даже потянуть на вторые «Сумерки»! Но «ЭТО» просто ШКАЛ, и НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ТРАТИТЬ НА «ЭТО» СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!

  2. Igrd:

    Детский фильм для детей до 16) Ну, максимум девушкам-любительницам сумерек (даже их красавчик оттуда мелькает в начале), дневников вампира и тд. до 18-19) Остальные посмотрят 20-30 минут и выключат.

  3. ЗУЛУ:

    Суетливый сюжет. Ликбез в начале фильма вообще 3,14здец. Игра актёров веселит своей беспомощностью (Козловский в данном случае белая ворона). О режиссуре смолчим, ибо говорить не о чем. Оператору твёрдая пять (по “нашей” десятибальной). Фильму кол (по той же). Недосмотрел после 25-й минуты. Ну чёлн с ним.

  4. lexical_impoten:

    О боже мой… это просто дикий провал, я этот фильм ждала год или даже два. Думаю, кто читал все книги, поймёт меня. Этот фильм абсолютное … ничто, после грандиозного впечатлений от книг.

  5. Tamika:

    Просто ужас. Как можно так испортить серию книг, с Василисой и Розмари вообще наложали. Не поленитесь почитайте книги Академия вампиров, я читала просто книгу за книгой не могла остановиться, с упоением ждала фильм….а тут такое((((

  6. Лера:

    Хм,не понимаю почему такие критичные отзывы.Читала всю серию книг, и смысл у серии есть,по началу тоже думало что просто очередные “сумерки”,но меня захватило полностью. Вот и этого фильма я ждала очень долго,конечно меня расстроило как его сняли,превратили в какую-то комедию,но в целом хорошо.Актерская игра отличная,и вообще фильм держит в напряжении, ставлю 10 из уважения к книгам.

  7. Маринка:

    Тема вампиров всегда будет актуальна! Супер ))

  8. Йода:

    Сериал просто класс!

  9. Лена:

    Разве сегодня, пересмотрев десятки историй о кровососущих, мы не знаем о них все? Но есть в этой теме некий шарм, который заставляет снова и снова приковывать взгляды к историям на тему любителей полакомиться человеческой кровью. Не отстал от «коллег по цеху» и представил свою версию неугомонный Марк Уотерс, оперевшись на автора мирового бестселлера Райчел Мидд. Создатели сотворили такой микс, что мало не покажется: наставники, «поцелованные тьмой», духи, стражи, дампиры, стригои, морои, вампиры. Ужас какой.

    Место действия – Америка (любят они ее), в самом сердце которой, в Монтане, расположилась самая настоящая Академия, кующая новые кадры профессиональных вампиров. Студенты, не щадя себя и наставником, постигают все тонкости особой магии. Только она позволит правильно подпитываться необходимой жизненной энергией и противостоять реальному врагу. А таковых немало. Ведь происки темных сил имеют такую мощь, которая делает возможным проникновение их сквозь стены святая святых великой науки. Раса мороев находится в затянувшейся войне с племенем стригоев. Конфликт серьезный, давний, и, кажется, неразрешимый. Именно в таком эпицентре жестоких событий оказываются юная моройская принцесса Лисса и ее верный страж, подруга по совместительству, Роза. Страдания, любовь, утраты – все это происходит на фоне борьбы вампирских кланов.

    Ни слова больше о сюжете. Несколько слов о впечатлениях. С жанром как-то не получилось определиться. То ли я лицезрела мелодраму, то ли комедию. Глубоких мыслей не нашла. Да, и не нужны они здесь. Хотелось легкости, юмора. И не стоит думать, что тема не располагает. Еще как располагает. Усталость от эпичности (имеются в виду другие фильмы) сказалась. Есть обаятельные персонажи, которые даже запоминаются. Роза – нечто. Дамочка остра на язык, не полезет за словом в карман. Такая энергичная. Директриса, явно выступающая за «команду зла», вроде бы и не очень сообразительна, но умиление вызывает. Василиса меня не впечатлила, а Козловский, конечно, хорош. Помолчу об игре. А она нужна, когда есть такая картинка? Ничего «военного», но посмотреть, раскрасить вечер можно.

  10. Сергей:

    Монстры, кровопийцы, вампиры вышли на улицы, посеяв панику и страх в глазах местных жителей. Эти существа – настоящие монстры, которые питаются человеческой кровью и которые не спят по ночам в поисках очередной жертвы.

    Знаете, что за обличием монстров скрывается, скрывается… простой человек? Будьте внимательнее по своими друзьями и знакомыми. Быть может, за внешностью очаровательной девушки прячется настоящая огненная кошка?

    Раз подружка, два подружка

    Лисса и Роза не разлей вода с колыбели. Столько общих интересов, столько общих увлечений может быть только у сестер. Ну или у Лиссы или Розы. Как и у любых подружек, у наших девушек есть своя тайна, которую нельзя никому рассказывать под страхом смертной казни. Все обычно: влюбленность, дружба, мальчики (а какие еще у девушек разговоры?). Время от времени главным героиням это истории приходится доказывать свою дружбу. Случаются неприятности, и они только еще больше закаляют непоколебимый женский союз. Правда, в народе говорят, что женская дружба существует только до момента первой влюбленности в одного и того же парня. Что же, у зрителя есть шанс очередной раз проверить действие народной мудрости. Быть может, все именно так?

    Сюжет истории

    В этой истории все было бы обыденным и стандартным, но… Появились вампиры. Существа, которые пьют человеческую кровь и которые приносят страдания. Каким образом они связаны с героинями истории? И как очередная влюбленность скажется на судьбах девушек? За закрученный сюжет и многочисленные любовные приключения главных героев «спасибо» нужно сказать Рейчел Мид и Стефани Майер. В фильме писательские работы двух женщин сплелись в одну большую историю. Здесь будет все: шок от расставания, влюбленность, запретный плод любви, страдания и слезы, коварство и отчаяние разлуки. Лисси и Розе придется столько всего пройти! Но останутся ли они после всех событий рядом? Или просто люто возненавидят друг друга за однажды сделанный выбор? Каждый день на чаше весов дружба и любовь, счастье и страдания, слезы боли и слезы радости. Делая свой выбор сегодня, мы решаем, каким будет наше завтра. А каким оно будет у девушек?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.