Starперцы (2013) смотреть онлайн

StarперцыОригинальное название: Starперцы
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Джон Тертелтауб
Дата выхода в России 14 ноября 2013 года
Актёры: Романи Малко, Джерри Феррара, Морган Фриман, Майкл Дуглас,  Роберт Де Ниро, Кевин Клайн, Роджер Барт
Премьера в мире 31 октября 2013 года

Описание:

Старая голливудская гвардия «задаст перцу». В этом можно не сомневаться. Шикарный актерский состав – Майкл Дуглас, Морган Фриман, Робер Де Ниро, Кевин Клайн – интригует. Ветеранам кино придется на этот раз войти в образы потрепанных жизнью плейбоев.

Сюжет до гениального прост. Четверо закадычных друзей отправляются в город-праздник Лас-Вегас, чтобы оторваться там на полную катушку и присоединиться к тысячам женихов, что томятся в ожидании самого незабываемого мальчишника своей уходящей холостяцкой жизни. Повод у героев комедии имеется – предстоящая свадьба их приятеля, который, несмотря на свой уважаемый возраст, так ни разу не испытал счастья побыть женатым человеком. Подружка Билла вдвое младше его, но сей факт никого особо не смущает. Совсем скоро он наденет кольцо своей избраннице и заживет долго (насколько это возможно, конечно) и счастливо.

Четверка готова к подвигам. Парни, прошедшие хорошую школу жизни, уверены в себе и своих силах. Город порока, встречай своих героев. Как известно, холостяцкая вечеринка – испытание еще то. «Мальчики», решившие тряхнуть стариной, явно переоценили свои силы. Когда-то они уже бывали здесь. Но постаревшие гости Лас-Вегаса сразу видят, что здесь все изменилось: деньги потеряли былую ценность, пороки стали еще порочнее, люди – другими, нравы – извращенными. Сэм, Арчи и Педди приступают к организации грандиозного мальчишника. Они еще не знают, что их мечты о море выпивки и хорошеньких девочках заведут их так далеко, что дожить до конца смогут не все. Кто дойдет до финиша этого умопомрачительного марафона, узнать можно на нашем сайте, где фильм Starперцы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве очень просто. Один за другим престарелые плейбои будут выбывать из строя, а жених даже найдет совершенно неожиданный вариант обустройства своей будущей семейной жизни. Похождения старичков обещают быть забавными.

Трейлер Starперцы HD 720p

Смотреть фильм Starперцы онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Йозеф:

    При всей любви к подобранным актёрам, фильм оказался очень нудным и скучным!!!мне кажется из-за недоработки сюжета!!! еле-еле досмотрел не комедия а мыло какое-то!!!!! не советую 5/10 P.S. Лас-Вегас -очень крут!!!!!!!

  2. Velandra:

    Наконец-то смогла сходить на этот замечательный фильм. И теперь я спешу скорее поделиться с вами своим отличным настроением.

    Никогда не любила фильм плана «Мальчишник в Вегасе». Пошло, грубо и слишком вызывающе. Но этот фильм особенный. А делает его таковым актерский состав. Ну только вчитайтесь в эти имена: Роберт Де Ниро, Майкл Дуглас, Кевин Клайн и Морган Фриман! Да тут просто любой комедии обеспечен стопроцентный успех!

    Фильм очень позитивный интересный. Шутки порой и пошлые, но все это в меру. Смотрится все буквально на одном дыхании. После просмотра появляется стойкое желание того, чтобы также хорошо провести старость. Вместе с друзьями и близкими людьми.

    Картина «Старперцы» рассказывает нам о дружбе четырех замечательных людей. Их дружба проверена временем, они искренне преданы друг другу, но сейчас их постигла старость. А это значит, что в их жизнь прочно вошли разные неприятные названия, такие как таблетки, инсульты и прочие прибабахи. Но разве это может помешать старым друзьям оторваться на все сто?

    В общем и целом, фильм мне очень понравился. Но правда остается всего лишь один вопрос уже к самим прокатчикам. Как? Ну как можно было перевести название «Последний Вегас» как «Старперцы»? В первый раз, когда увидела это название, чуть инфаркт саму не хватил. Радует лишь то, что озвучили актеров очень хорошо. Хоть за это можно сказать спасибо.

    Обязательно посмотрите это кино! Живо, бодро, весело, и это лишь самая негативная оценка, которую можно дать этой картине.

  3. Briviba:

    Примеру Сильвестра Сталлоне решили последовать многие голливудские звезды. А рецепт успеха достаточно прост — берем самых известных и популярных звезд прошлого столетия, создаем крутой сценарий и снимаем замечательный фильм, который обязательно вызовет ностальгию у всех фанатов. В итоге, в фильме «Последний Вегас» нас ожидает аж четыре весьма крутых актера. Да, я специально назвал этот фильм «Последний Вегас», ибо название «Starперцы» уже точно звучит крайне бредово. Прокатчики молодцы, одним словом.

    Что касается самого фильма, то он просто шедеврален. Весело, смешно, ярко! И это лишь самая малая часть того, что нам предстоит увидеть. Любимые герои заметно постарели, но чувство юмора у них сохранилось в идеальном состоянии. Идея фильма такова — живи полной жизнью, пока можешь дышать. Тебя не должны останавливать ни болезни или какие-либо проблемы. Жизнь — прекрасна! А настоящая дружба обязательно пройдет через любые трудности, преодолеет любые препятствия и все будет шикарно.

    Советую обязательно посмотреть всем этот фильм. Он просто стоит того. Это как «Неудержимые», но только в жанре комедии. Здесь все лучшие, здесь все свои!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.