1943 (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: 1943
Год выхода: 2013
Страны:  Россия, Украина
Режиссер: Валерий Шалыга
Жанр кино: военный фильм, отечественный, сериал, драма
Премьера в России и Украине 29 апреля 2013 года
В ролях актёры: Елена Бушевская, Ольга Олексий, Йоханес Габриель, Елизавета Майская, Андрей Саминин, Владимир Башкиро

Описание:

Война. На дворе стоит страшная война, которая топчет судьбы людей. 1943 год. Год, который переломил ход отечественной и второй мировой. Год, который показал немцам, что на русскую землю не стоит покушаться.
«На нашу землю придешь, но от нашего меча и погибнешь». Настоящая истина, которую немцы поняли только во время войны.
Сталинград, тот мужественный и облитый кровью Сталинград навсегда запомнился. Для русских как победный, а для немцев как самое большое поражение.
Но немцы и после своего крушения не собираются останавливаться. НЕТ! Ни на мгновение, ни на секунду, ни на шаг!
Они полный надежд покорить весь мир и все-таки покорить непоколебимую русскую душу.
На оккупированной немцами территории и муха не пролетит без ведома вермахта. А тут советское командование засылает сюда целый советский десант! Большая ошибка, большая глупость, просчет… но ничего не поделать.
В живых со всей большой «компании» военных остается только девушка-радистка Катя. А вот только какой смысл в том, что она осталась в живых? Если немец только учует ее дух, то наступит смерть. Быстрая и безоговорочная.
И если бы не Муха, то и вовсе Катя пропала бы. Осталась таким же безымянным героем, как и вся ее команда. Кто такой Муха?
Точно неизвестно. Он живет с какой-то Аленой, выдавая себя за мужа и жену. Сначала Катя в растерянности, но потом понимает, что в деревне работают «свои люди»- подпольщики, жизнь готовые отдать за свою родину. Катя для них – важный источник информации, от которого можно узнать, что и как творится на фронте, какие позиции у войск и когда можно ждать победы.
Для связи с радисткой решено тайно направить в дом Мухи Григория. Это подпольщик, который работает «на два фронта», служит в полиции.
А ведь могли ли подпольщики, посылая на столько ответственную работу Григория, предполагать будущие чувства? Страсть, любовь до беспамятства… Они разгорелись так внезапно, и Катя пала в объятия Гриши, растаяла перед ним.
Проблема вся заключается в том, что Григорий так и не уточнил свои отношения с Дашей и Аленой. Алена любит Григория или нет? А что Даша? Кажется, она носит под сердцем ребенка Гришки.
Даже не сказать, что это любовный треугольник. Это прямо непонятная фигура получается! Время расставляет все по своим местам. Алена находит поддержку и любовь у Мухи, а Даша, потерявшая ребенка, начинает отношения с Вальтером. Это не любовь, а так. Даша обязана Вальтеру жизнью, да и сведения для команды подпольщиков можно получить только в доме у этого героя.
Сейчас нужно найти очень ценную информацию о том, куда же именно «намылился» отступать немец. Точно известно, что котрнаступление будет. Но непонятно где же именно: в Беларуси или же под Курской дугой.
Но на фоне всех военных событий разворачивается огромная человеческая драма. Драма не одного подпольщика и не одного героя страны. Неужели шальная пуля подкосит кого-то из тех, кто строит свое будущее на руинах войны?
Сериал 1943 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в фильме 1943 2013 года 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

1943 сериал смотреть онлайн 



Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. канышай:

    фильм не работает

  2. канышай:

    15, 16 серии фильма не работают

  3. Виталий:

    Это смотреть вааще не возможно, консультация ни к черту!

  4. Владимир:

    Да.сопливая ,сентиментальная мелодрамма ,разыгранная, на костях наших соотечественников,глумление над нашей историей.

  5. Марат:

    Фильм бездарный. Без идеи и смысла. Создатели пытаются выехать на успехе таких шедевров как, Диверсанты и т.д., а за одно и бабла из федерального бюджета получить, но актёры играют плохо, а режиссёра не хватило ума задействовать хороших профессиональных консультантов, что-бы было по меньше ляпов.

  6. агапит.:

    Фильм не стал смотреть..Две первые части ели осилил…Муть редкая!

  7. Алексей:

    Я в шоке конспираторы блин) Спокойно говорят на улицах на чисто русском)

  8. pobedausa:

    просто сказка! а не война

  9. mjordred:

    слишком уж наигранно! С 1941 не сравнить((

  10. verdandi:

    Это жесть.
    1941 — был интересным сериалом. 1942 — высосаная из пальца туфта
    Но 1943 это полный алес.
    видимо гниение мозга режисера вошло в финальную стадию. Снть такой откровенный отстой. Это какая-то «Санта-Барбара на территории СССР времен Великой Отечественной»
    Фильм — в мусор, режиссера распять, похоронить вбив осиновый кол в сердце, что бы не встал и не снял 1943. Чую там должны будут пришельцы прилететь с Марса и доблестный старлей Вермахта будет спасать Дашеньку уже от них.

  11. velms:

    это не кино,а позорище! у режиссера не ума ни фантазии!

  12. mirabla:

    Увидел название сериала, сразу заинтересовало,1943 г. переломный год войны, победа в Сталинградской битве,Курская дуга, битва за Днепр, Почитал описание и смотреть желание пропало, опять про любовь морковь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.