13 знаков зодиака (2012-2013) смотреть онлайн

13 знаков зодиакаОригинальное название: 13 знаков зодиака
Год выхода: 2012-2013
Страна: Россия  ТВ-3
Жанр: документальный, отечественный
Добавлены все выпуски

Описание сериала:

Астрология — одна из древнейших наук и магических практик, придуманных людьми. На протяжении истории отношение к астрологам менялось, их то обожествляли, то равняли с ведьмаками и жгли на кострах… Но и сегодня, в 21 веке, несмотря на необычайное развитие науки и техники, на освоение космоса, на поголовный скептицизм, множество людей верит в судьбу.

Мнение о том, что жизненный путь человека зависит от расположения звезд на небосводе в момент его зачатия и рождения, неискоренимо. Каждый знает свой знак зодиака и, усмехаясь или надеясь, читает в газетах и журналах гороскопы, составленные «знающими людьми» на день, неделю, будущий месяц и наступающий год. Естественно, общие для знаков зодиака гороскопы не могут соответствовать каждому представителю «овнов» или «тельцов». Людям, всерьез увлекающимся астрологией, необходимо составить индивидуальный гороскоп, учитывающий сотни личных факторов.

Одним из удивительных событий стало недавнее открытие тринадцатого зодиакального созвездия «Змееносца». Внимание людей по всему миру приковано к изучению его характеристик. Этому посвящен увлекательный сериал «13 знаков зодиака» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего 13 знаков зодиака 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 выпуск

Смотреть передачу 13 знаков зодиака онлайн все выпуски

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.