12 лет рабства (2013) смотреть онлайн

12 лет рабстваОригинальное название: Двенадцать лет рабства / 12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Деде Гарднер
Жанр: биография, драма, история
Премьера в мире 30 августа 2013
В ролях актёры: Чиветель Эджиофор, Пол Джаматти, Брэд Питт, Пол Дано, Уильямс, Элфри Вудард,   Люпита Нионго
Дата выхода в России 12 декабря 2013 года

Описание:

Порой жизнь – самый суровый и самый лучший сценарист нашей жизни. И никакой профессиональный писатель не сможет написать истории страшнее, чем сотворила с человеком сама судьба. Фильм «Двенадцать лет рабства» основан на реальных событиях. Из-за этого факта еще сложнее переживать все события картины – уж больно душещипательными они являются.

Главный герой драмы – Соломон Нортуп, обычный американский гражданин черного цвета кожи. Он только что получил хорошее образование, и теперь его жизненная цель – отличная работа, семья и дети. В общем, все как у людей. Но его планам не суждено было сбыться – по пути в столицу его похищают работорговцы. Вместо работы в престижной фирме он становится рабом на рабовладельческих плантациях в Луизиане. Труд за гроши и жизнь в неволе – такая жизнь Соломона.

Однако благодаря своему уму и смекалке афроамериканец сумел снова заработать себе свободу. Очередной хозяин распознал в парне умного и грамотного человека, а поэтому решился на отважный шаг – даровать чернокожему рабу право на свободу. Двенадцать лет тяжелого рабства оставили на мужчине сильный отпечаток – как теперь жить в этом мире? Он пишет книгу о двенадцати страшных годах его жизни – времени, когда он был рабом. Посмотрите самую тяжелую драму 2013 года, воспользуйтесь функцией сайта фильм 12 лет рабства смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер 12 лет рабства HD 720p

Смотреть фильм 12 лет рабства онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. krakatou:

    Ну прям шедевр,хороший фильм,с хорошими актерами.Я вот только не понял время уже показывают когда на севере америке чернокожие были свободны а на юге нет? И фильм начинают показывать как то сразу без разгона, без предыстории,как он оказался в америке,как он стал свободным?Короче у меня сложилось впечатление что режиссер хотел показать как трудно и мучительно было в рабстве а не на биографию героя.

  2. megaexperience:

    Этот фильм по истине великий,тяжелый с глубоким смыслом.При просмотре много раз отворачивалась от монитора просто очень много сцен насилия.Но я все понимаю,так режиссер доносит до нас тяготы того времени,и тех людей.Вот она,история Америки,гнобить и доминировать.Спасибо Гидонлайн!мое время потрачено не зря.

  3. VKorefan:

    Очень хороший фильм. Только в конце осталась лёгкая неудовлетворённость. Наверное многие ждали, что герой [спойлер] Впрочем, почти как всегда в жизни… 10 баллов.

  4. Йоахим:

    Фильм очень тяжелый, не для слабонервных. Сюжет довольно ровный, без интриги. Если нравится передача “Жди меня” – этот фильм для Вас. Не интересный, но вызывающий жалость к героям.

  5. Vycheslav:

    Супер. Не удевлюсь если Оскар отойдет ему. Фильм, во истину Фильм

  6. zenitchik48:

    фильм неплохой..затянут правда. Впечатлений после просмотра ноль .второй раз смотреть не буду. Фильм чем то схож с фильмом Джанго Освобождённый, в чем сильно отстаёт в зрелищности. короче 5/10

  7. Барин:

    Мне нравятся фильмы основанные на реальных событиях. Этот фильм, несомненно шедевр. Но, меня возмутил один момент – как Соломон мог бить батигом девушку? Я думаю, что любой уважающий себя Мужчина, скорее бы умер сам, но не поднял бы руку на женщину. Или я ошибаюсь? Если да – тогда поделом неграм, над которыми издевались рабовладельцы. Получали за то, что заради жалкого существования, готовы были жрать гоvnо и бить своих женщин…

  8. Роман:

    Посмотрел трейлер. Что можно сказать? Своим сюжетом этот фильм очень уж сильно мне напоминает такие картины, как «Джанго» и «42». Если все будет на самом деле так, то нас с вами ожидает просто великолепный фильм. Два самых любимых моих фильма в одном – это просто шикарно. Уверен, что это следующая бомба. Теперь осталось лишь запастись терпением.

    Всем тем, кто еще не смотрел выше перечисленные фильмы, а может быть и сам трейлер, советую скорее исправлять данное недоразумение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.