Я тебя никогда не забуду (2013) смотреть онлайн

Я тебя никогда не забудуОригинальное название: Я тебя никогда не забуду все серии
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Рано Кубаева
В ролях: Анатолий Белый, Сергей Губанов, Анастасия Лапина, Виталий Хаев, Артём Казьмин, Павел Юлку, Екатерина Климова, Марта Дроздова
Премьера в России и Украине 8 сентября 2013 года на канале Интер

Описание:

Сегодня мы хотим показать вам одну необычную историю, творение российских кинематографистов во главе с режиссером Рано Кубаевой. Это двухсерийный фильм «Я тебя никогда не забуду», снятый в 2013 году. Главная героиня фильма в результате автомобильной катастрофы полностью теряет память. Она не помнит ничего о своей старой жизни, в которой она была женой олигарха и редкостной стервой, не дававшей житья прислуге.

Теперь же она жена Сергея (своего водителя), прилежная домохозяйка, а также добрая и общительная школьная учительница. В этом всем очень умело убедил её сам Сергей, воспользовавшись тем, что Вероника потеряла память. Он даже убедил её в том, что она в него страстно влюблена. Хотя до той аварии влюблен был он в неё, и вовсе не взаимно. Она же над ним всячески издевалась, больше чем над кем-либо другим.

Как видите, сюжет закручен очень лихо, а потому можете не сомневаться, что фильм «Я тебя никогда не забуду» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно. Помимо замечательного сюжета в пользу этой картины говорит и великолепный актерский состав. Веронику исполняет Екатерина Климова, Сергея – Анатолий белый, а роль ревнивца Виктора досталась колоритному актеру Виталию Хаеву. Впрочем, вернемся к сюжету.

Конечно же, подобная афера, пусть даже базирующаяся на самых добрых и душевных побуждениях, долго просуществовать не может, а всё тайное рано или поздно становится явным. Правда об истинной жизни Вероники вскоре всплывает, а вот как она её примет и захочет ли возвращаться к своей старой жизни, вы узнаете уже из просмотра этого замечательного двухсерийного фильма 2013 года.

Смотреть фильм Я тебя никогда не забуду 2013 онлайн



Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.