Эх, разгуляй (31.12.2013) смотреть онлайн

Эх, разгуляй (31.12.2013) смотреть онлайнОригинальное название: Ээхх, разгуляй! / Русский Шансон на НТВ
Жанр: тв-шоу
Премьера в России: 31 декабря 2013 года — 1 января 2014 года
Участники: Катерина Голицына,  Денис Майданов, «Лесоповал», Любовь Успенская, Андрей Бандера, групп «Республика», Вячеслав Добрынин, Сергей Трофимов, Игоря Саруханова, Ирина Круг, Михаил Шуфутинский, Сергея Любавина, Вилли Токарева

Описание:

Русская душа не может гулять без размаха. Как правило, на народных праздниках участниками становятся все присутствующие. На фирменном шоу, уже ставшем традиционным, организованном «Радио Шансон», гостей не сосчитать. Приятно отметить, что свидетелями нереально красивого представления с участием настоящих корифеев и молодых исполнителей становятся не только отечественные зрители, но и зарубежные. В этом году свои компьютеры на страничку «Разгуляя» настроили жители Германии, Канады, Финляндии, Молдовы, Израиля, Америки, даже Эквадора, Ирака, Алжира и Йемена. Отрадно видеть такой повышенный международный интерес. Есть надежда, что телевизионную версию фестиваля, новогодний концерт звезд русского шансона Ээхх, разгуляй 31.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве также будут жители других стран. И будут не только наблюдать за действом, а еще и подпевать своим кумирам.

Фестиваль каждый год поднимает свой уровень на более высокий. Всенародная дискотека в техническом плане не отстает от самых «продвинутых» шоу мира. Воображение поражает абсолютно все: сумасшедшие спецэффекты, потрясающая хореография, акробатические номера, достойный юмор, выполненные на грани видеоинсталляции. Такой «вкусный» микс нельзя не оценить. Здесь всегда царит атмосфера искренней любви, которая окутывает всех участников грандиозного мероприятия, который правильнее будет назвать простым словом «праздник». Русская душа не может без праздников. Позвольте же ей расслабиться, насладиться любимыми песнями в доброй компании.

Смотреть новогоднее шоу Эх, разгуляй 31 декабря 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.