Эффект колибри (2013) смотреть онлайн

Эффект колибриОригинальное название: Эффект колибри 2013 / Hummingbird
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, боевик
Режиссер: Стивен Найт
В ролях: Джейсон Стэйтем, Вики МакКлюр, Агата Бузек, Санти Скинелли, Бенедикт Вонг
Дата выхода в России 12 июня 2013 года

Описание:

Представленный фильм покажет все грани человеческой судьбы: добро и зло, любовь и ненависть. Джоуи Джонс добивается больших успехов на службе в спецподразделении. За много лет, безусловно, специфика работы накладывает на него определённый отпечаток. Нашему герою потребовалось много сил, чтобы не сломаться навсегда…
Не так давно была жестока убита любимая девушка Джоуи. Жизнь кончена, а виновные на свободе! Воспоминания прошлого не позволяют мужчине жить полноценной жизнью, таким образом, главной целью для него становится месть всем обидчикам…
Главный герой вступает в кровавую борьбу с влиятельными криминальными авторитетами, чтобы хоть как-то заглушить боль души и свершить правосудие. Для реализации задуманного, он вступает в ряды китайской мафии, но в облике другого человека. Смертельная рулетка закрутилась, теперь каждый получит по заслугам! Джоуи настолько «заигрался» в опасную игру, что заставил волноваться многих британских преступников. А это в свою очередь только добавляет азарта Джоуи, ведь страдают те, кто причастен также и к его личной трагедии.
Однако не об этом всю жизнь мечтал Джоуи. Вернуться к здравому разуму и вырваться из кровавой мясорубки ему поможет новая знакомая… Симпатичная девушка покажет и докажет Джоуи, что счастливо жить можно и без кровавой мести, ведь на свете существует не только ненависть, но и любовь…
На нашем портале можно фильм «Эффект колибри» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Эффекта колибри HD 720p

Эффект колибри смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Из Припяти:

    Ну, это вообще не боевик, да и не триллер; криминал присутствует, но так, фоном. Это психол. драма, не очень тяжелая, но все же довольно мрачная. Любители Перевозчика, ясное дело, обламываются круто. Я не жалею, что посмотрел. Хорошая драматическая постановка. Но из-за унылости и безнадеги – оценка только 8/10.

  2. CTRANIK:

    Был на фильме. Это самый убогий фильм со Стэтхемом. Бредятина. Очень нудный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.