Эйнштейн Теория любви (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Эйнштейн Теория любвиОригинальное название: Русская любовь Эйнштейна / Эйнштейн. Теория любви
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: отечественный, детектив
Режиссер: Елена Николаева
Актёры: Ольга Будина, Константин Стрельников, Александр Лучинин, Витас Эйзенах, Дмитрий Певцов
Премьера в России: 31 августа 2013 год

Описание: 

Узнать малоизвестные факты биографии гениального физика, который обрел мировую известность, смогут зрители из четырех серий детектива отечественного производства. Такого Альберта Эйнштейна мы еще не имели счастья знать.

До знакомства с ослепительной Маргаритой Коненковой наука стояла на первом месте для Эйнштейна. Только ее законам он подчинил свою жизнь. Романтика и законы любви были для него неведомы. Однако с появлением этой удивительной женщины все поменялось. Не имея опыта в делах сердечных, физик безоглядно поддался нахлынувшим чувствам. Доселе все без исключения представительницы прекрасного пола были для Альберта чем-то вроде обслуживающего персонала.

Женщина, сумевшая пленить разум Федора Шаляпина, Сергея Рахманинова, скульптора Сергея Коненкова, ставшего ее мужем, покорила и сердце, и разум ученого.

Это превратилось в наваждение и помешательство. Эйнштейн искал встреч с красавицей, считал до них дни и часы. Когда же удавалось увидеться, он посвящал подругу во все тонкости науки, которой служил, делился достижениями и открытиями.

Физику льстило внимание, с которым возлюбленная слушала все его рассказы. Однако причиной такого снисхождения была миссия, возложенная на героиню. Под милым обликом невинной собеседницы скрывался сотрудник НКВД, выполнявший задание российских властей. Марго записывала все речи друга и отправляла их в Москву, среди которых однажды появилась запись о деталях разработки ядерного проекта.

В фильме Эйнштейн Теория любви к тому времени, как женщина созрела для признания в нечестности, любовь уже охватила их обоих. Ничего уже не имело большей силы – только взаимное чувство. Агентам службы безопасности США стала известна истинная цель Марго. Но и здесь Альберт вступился за нее.

Дальше последовала разлука. Чета Коненковых, подчинившись приказу Сталина, вернулись на Родину. Любовная переписка и подарок физика Маргарите, часы, сохранившиеся до наших дней, свидетельствуют о силе любви.

Даже отказ ученого от операции, которая бы уберегла его сердце, некоторые приписывают желанию гения уйти из этого бренного мира. Его измученная душа так и осталась верна главной и единственной женщине всей его жизни. В нашем кинотеатре можете сериал «Эйнштейн Теория любви» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Смотреть фильм Эйнштейн Теория любви 2013 онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.