Штурм Белого дома (2013) смотреть онлайн

Штурм Белого домаОригинальное название: Штурм Белого дома / White House Down
Страна: США
Режиссер: Роланд Эммерих
Жанр кино: триллер, драма, боевик
В ролях актёры: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Джеймс Вудс, Ричард Дженкинс
Премьера в России 18 июля 2013 года

Описание: 

Были годы, и даже целые десятилетия, когда советская цензура не допускала к широкой публике никаких кинокартин, кроме воспевающих высокие патриотические чувства. В экранов талантливые и красивые актеры рассказывали, перевоплощаясь во всех возможных персонажей, о том, как это важно и нужно — любить свою родину. Как гордятся они тем местом, в котором родились. Как высок и почетен долг перед отечеством. Мелодраматические и комедийные, музыкальные и трагедийные, классические сюжеты и актуальные истории — все были «на одно лицо».

Естественно, ведь искусство имеет сильнейшее влияние на мировоззрение людей. А кино «Штурм Белого дома« — наше «самое-пресамое» искусство. Массовое и доступное, не то что книги — кто их сейчас читает?

Вот и в США смотрящая вперед «администрация» стала спонсировать высокобюджетные, масштабные и зрелищные, с участием знаменитых и всенародно любимых актеров проекты, такие как «Штурм Белого дома». Молодцы, это они правильно придумали!

Итак, о чем же фильм? Главный его герой — молодой, но уже маститый Ченнинг Татум. Точнее — новоназначенный охранник в Белом доме, которого актер для нас изображает очень правдиво. Только что подписан указ о переводе, товарищ невероятно рад и горд оказанной честью. Не успев ещё и пропуска получить, берет малолетнюю дочурку «на экскурсию». И самому его жутко интересно посмотреть, где история и мировая политика творятся!

Но жизнь состоит из случайностей, это факт уже давно доказанный. Именно в этот, счастливейший в карьере нашего героя, день на оплот мировой демократии нападают некие «враги». Захвачен сам «mister president». Спасти его может теперь только этот новичок, проведший в Белом доме пару часов вместе с потомством…

Всем гражданам, имеющим ярко выраженные патриотические чувства и не стыдящимся этого, рекомендуем фильм «Штурм Белого дома» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Штурм Белого дома HD 720p

Смотреть Штурм Белого дома фильм онлайн

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Molox:

    Постановка боев оставляет желать лучшего, им надо получить пара уроков от “Тони Джаа” чьи бои по-моему самые лучшие, которые мне довелось видеть, а видел я не мало. Ну а фильм, на 10 баллов, твердо!

  2. vampir:

    сюжет про захват белого дома – это интересно, но исполнение просто ужас тупая охрана, президентский автомобиль крепче самого лучшего танка, президент с гранатометом… мда это определенно чисто американский фильм, только голливуд способен на подобный бред, это на счет фильма в целом, ну а если потупить и посмотреть взрывы и перестрелки не включая мозга то пойдет
    если бы про тоже самое но более приближенно к реальности это был бы класс, но скорее всего это противоречит основным канонам американского кино…

  3. kino-online:

    Белый дом – крепость, защищенная не хуже, чем Пентагон, ведь его стратегическая важность ничуть не меньше. Это такой же командный пункт и такой же оплот, который в любом сражении должен держаться до последнего. Благодаря такой надежной обороне, нападения на Белый дом не совершались уже очень давно, последний такой случай был еще в 1814 году. Тогда он был полностью сожжен, но в дальнейшем это пошло ему только на пользу, позволив отстроить его фактически с нуля, более современным и совершенным.

    С тех пор и до наших дней в резиденции президента США всё было спокойно. Сегодня же существует немало террористических группировок, желающих навести в Белом доме шороху, чтобы запугать «неверных» граждан или выдвинуть какие-то свои требования. К счастью, пока что никто из них не смог и близко подойти к резиденции. А что же будет, если это всё-таки случится, найдется ли герой, способный остановить нападение? Именно такая ситуация и показана в фильме «Штурм Белого дома/White House Down».

    Знакомьтесь, наш герой – хороший офицер и любящий отец

    Главный герой фильма – очень молодой полицейский, тем не менее, уже дослужившийся до офицерского звания. Он перспективный коп и просто хороший человек, его любят и уважают все сотрудники и начальство в том числе. Сам же он выкладывается на полную, не жалея себя и рискуя головой в погоне за опасными преступниками. Вечером же наш парень превращается в обычного заботливого и любящего папашу, ведь он в одиночку растит дочь.

    Девочка хоть еще и маленькая, но уже настоящая хозяйка, а потому каждый день папу, возвращающегося с работы, ждет вкусный ужин, приготовленный его дочуркой. Ей же страх как нравятся папины рассказы о его рабочих буднях и погонях за преступниками. А рассказать как раз есть о чём. В одном из последних дел именно ему удалось задержать опасного преступника, за что его удостоили премии и повысили в звании. А позже его ожидал еще один приятный сюрприз.

    Необычное приглашение и престижная должность

    Помимо щедрой премии за поимку опасного беглеца нашему герою предложили новую работу на очень престижной должности. Ему предложили работать в Белом доме и охранять там самого президента. Он был невероятно рад этому и поспешил сообщить дочери, свое же согласие на новую должность дал, лишь посоветовавшись с ней.

    Свой первый рабочий день на новом месте он решил сделать особенным и для этого пригласил свою дочурку, чтобы провести ей небольшую экскурсию по Белому дому, а заодно и осмотреться самому. И надо ж было такому случиться, что именно в этот день неизвестные решили совершить нападение на резиденцию президента.

    Когда экскурсия уже закончилась, и главному герою с дочкой уже пора было уходить, вдруг раздался взрыв. Как оказалось, этот взрыв заблокировал большую часть охраны на верхних этажах, и сейчас едва ли не единственным представителем правоохранительных органов, способным хоть что-то предпринять остался наш герой.

    Нелегкий выдался первый денек на новом месте, но разве ж нашего смельчака этим испугаешь? Особенно с учетом того, что здесь его дочурка, и он должен спасти её любой ценой. Ну и, конечно же, он не бросит в беде ни президента, ни своих коллег, оказавшихся в ловушке.

  4. mr.X:

    Роланд Эммерих — сразу можно сказать, что фильм будет не одноразовым :mile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.