Большая перемена (2014) смотреть шоу онлайн 11,12,13 выпуск

Большая переменаОригинальное название: Большая перемена
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: музыкальное шоу
Премьера в России 1 января 2014 

Описание:

«Большая перемена»… Это Вам не старое доброе черно-белое кино, известное на всю страну! Нет! Это совершенно новый проект, который обещает за несколько месяцев набрать небывалые обороты! Итак, главная сюжетная линия этого проекта – необычные люди и все то, что происходит с ними. И выбраны были под проект специально такие необыкновенные люди, которые отличаются потрясающими вокальными данными. Вот она, будущая элита, которая прорвется на сцену! Нужно только получить чуточку внимания, чуточку славы, а потом… А потом все как раскрутится! Кастинги, на которых искали тех самых-самых, уже прошли. В ни приняло участие огромное количество людей с самых разных уголков страны. Они заполняли анкеты, «напяливали» на себя самые разные наряды, пытались быть самыми лучшими и профессиональными, пели, танцевали… В общем, прошли огонь, воды и медные трубы.

И не все добрались до проекта. Вашему вниманию будут представлены только самые ответственные и самые талантливые. Кроме вокальных способностей и степени стрессоустойчивости стоит сказать и про еще одну важную характеристику, без которой невозможно стать участником проекта. Это внешнее сходство (ну практически до степени смешения) с той или иной звездой. В общем, практически клон.

Обычные люди и необычная внешность звезды. Вот так можно кратко охарактеризовать этот проект. И, что самое главное, нужно будет не просто скопировать своего героя, но раскрыть перед зрителем его тайны, неизведанные уголки души. Нашим конкурсантам придется быть всегда и везде в форме, ведь на них смотрит многомиллионная публика по всей стране. Почему многомиллионная? В успешности проекта создатели не сомневаются ни капли, ведь у него есть все необходимое для того, чтобы стать известным

На нашем сайте можно Новый музыкальный телепроект НТВ Большая перемена 2014 смотреть онлайн бесплатно все выпуски в хорошем качестве.

Смотреть музыкальное шоу Большая перемена на НТВ онлайн

1 выпуск 01.01.2014

2 выпуск 02.01.2014

3 выпуск 03.01.2014

4 выпуск 04.01.2014

5 выпуск 05.01.2014

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. гость:

    зачем вы заставляете артистов играть роли носкова максакову если заранее собираетесь их топить в 9 выпуске артист исполняюший роль носкова был на очень высоком уравне но господин носков струсил поставить артисту высокую оценку спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.