Шеф 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 31,32 серия (все серии)

Шеф 2 сезонОригинальное название: Шеф 2
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Олег Ларин
Жанро: криминал, драма
Премьера в России 5 ноября 2013 года
Актёры:  Владислав Резник, Эльдар Лебедев, Татьяна Черкасова, Полина Булычева, Сергей Апрельский, Ян Цапник, Сергей Шкарбан , Андрей Чубченко

Описание:

Зрителя ждет новая встреча со старым знакомым. «Настоящий полковник» Расторгуев никогда не шел против своей совести, всегда оставаясь честным перед людьми и собой. Нет ничего удивительного в том, что «договориться» с принципиальным полицейским желали многие. Но взяток он не брал, «дружить» с преступниками самых разных уровней не собирался. Его методы борьбы с произволом встали местному криминалу, как в горле кость. Но «прогибаться» под этот насквозь криминальный мир в планы героя не входило. Суровый и сильный мужчина продолжал свою «охоту» на бандитов, за что, собственно, и поплатился.

Расторгуева осудили, инкриминировав ему превышение служебных полномочий, и отправили отбывать наказание за преступление, которого он не совершал. Заключение сводит полковника с такой же жертвой системы, как и он сам. Карпатову, который когда-то служил в МВД и занимал должность майора, срок дали за вымогательство. Но это была официальная версия, удобная высоким начальникам. В действительности же Карпатов оказался лишь «громоотводом» в деле более «крупной рыбы». Он сам взял на себя всю вину, чтобы отвести следствие от генерала МВД Дмитрия Холодилова, человека очень влиятельного на тот момент.

В колонии проходит восемнадцать месяцев. Расторгуев получает возможность покинуть мрачные застенки и выйти на свободу, что называется, с чистой совестью, которая и без того была безупречна. Департамент безопасности разрабатывает и воплощает в жизнь спецоперацию по внедрению полковника в очень узкий круг людей, приближенных к небезызвестному Холодилову.

В списке друзей полковника Расторгуева теперь мало имен. Большинство сделалои вид, что никогда не знали его. Если понять их можно, то принять сердцем – нельзя. Как и открыть тайну о том, кто он теперь. Ведь негласный сотрудник потому и негласный, что деятельность его должна оставаться тайной для всех, даже самых близких. Советуем сериал Шеф 2 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. В этой части будет все то же противостояние сторон, которое примет еще более ожесточенный, накаленный характер. И истина о том, кто же твой настоящий друг, станет еще ближе.

Всего будет Шеф 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Шеф 2 сезон 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть сериал Шеф 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. astana:

    Вау! Вот это подарок, 2 сезон, круто, я с большим удовольствием смотрел 1 сезон, супер сериал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.