Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра смотреть онлайн

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра 1980 смотреть фильм онлайнОригинальное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра
Страна: СССР
Год выхода: 1980
Режиссер: Игорь Масленников
Жанр: криминал, детектив
Актёры: Николай Крюков, Алексей Кожевников, Виталий Соломин,  Василий Ливанов,  Борислав Брондуков, Рина Зеленая, Виктор Евграфов

Описание:

Повергнуть одного достойного врага – совсем не означает одержать победу в бою. Остаются единомышленники. И они-то с удовольствием продемонстрируют всю свою прыть и силу. Весть о трагической гибели самого гениального сыщика Лондона придала злодеям уверенности, что теперь можно действовать, не боясь разоблачений. Однако забывать о преданном друге великого Холмса – непростительная самонадеянность.

Шерлока больше нет. Друзья скорбят. Сыщик все предусмотрел и перед смертью оставил послание самым близким. В нем оговорены кое-какие моменты, касающиеся имущества. Есть прощальные слова и все, что полагается говорить в таких случаях. Автор сумел великолепно сыграть на чувствах зрителя, передав скорбь, сохранив интригу до самого конца.

Доктор Ватсон готов в память о друге продолжить начатое дело. Доктор неотступно следит за Адэром, посещая клуб. Совершенно ясно, что Рональду угрожает полковник Моран – ближайший соратник профессора Мориарти. Когда же молодой человек отказывается переслать деньги и неосмотрительно обещает предать огласке настоящую сущность полковника, он подписывает себе смертный приговор. Вскоре благородного юношу находят убитым…

Закончено ли противостояние Холмса и Мориарти? Все то время, пока продолжаешь фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, получаешь всю гамму эмоций поочередно: от печали до радости.

Смотреть приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Охота на тигра онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.