Хранилище 13 4 сезон / Ангар 13 (2012-2013) смотреть сериал онлайн 20 серия (все серии)

Хранилище 13Оригинальное название:  Хранилище 13 4 сезон / Warehouse 13 Season 4
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джейс Александр
Жанр кино: фантастика, сериал, триллер, детектив, драма
В ролях: К.К.Х. Паундер, Джоэнн Келли, Саймон Рейнольдс, Сол Рубинек, Гэбриел Хоган, Шерри Миллер, Диллон Кэйси
Дата выхода в России 23 июля 2012 года

Описание: 

Что таит в себе это страшное и ужасное хранилище? Что в нем за тайны?
Детектив, приключения, фантастика, дрожь в коленках… Вот далеко не все, что сможет Вам подарить современный сериал со зловещим названием «Хранилище 13». Что скрывается за этой вывеской? Какие тайны мира и вселенной нам еще придется познать?
Секретов в мире гораздо больше, чем Вы могли себе представить… Гораздо больше. Как и зла. Оно прячется повсюду, оно таится за каждым человеком, каждым жителем планеты.
У каждого из нас в сердце своя тайна. У кого-то она большая, а у кого-то совсем крошечная…
А какая тайна живет в сердцах и умах сотрудников секретного объекта? Этого постичь не дано. Вернее сказать, даже сами герои не понимают порой всего того, что с ними происходит.
Питер и Мика: кто они такие и откуда к нам пришли? Они люди или же существа, которые прибыли из другого мира? И что за секретная лаборатория? Что в ней такого?
Здесь, в этой лаборатории, происходят странные и страшные вещи. Сотрудники лаборатории проводят странные операции, после которых вещи, дышащие историей, отправляются в секретное хранилище. Что происходит за стенами этого хранилища, никому неизвестно. И вряд ли об этой захочется знать: слишком уж подозрительные вещи случались с теми, кто пытался попасть в этот ангар, кто пытался хоть на несколько секунд приоткрыть его тайну, отгадать его самую большую загадку…
Точно известно, что каждая из вещиц, которая когда-то была отправлена сюда, обладает уникальными способностями. Есть в ней что-то такое, что способно перевернуть мир и все наши представления о нем.
Артефакты – всего лишь объект неживого мира. Но этот объект может быть как хорошим (если попадает в руки добрых людей), так и плохим (когда его находят злые и начинают использовать сугубо в своих корыстных и мироуничтожающих целях).
Оружие, которое запрятано в хранилище, засекречено, спрятано за семью печатями, попало в руки недоброжелателей. И не просто завистников или злобных людей! Нет! Оно попало в руки террористов, которым нужно свести счеты с первой американской леди.
Жена президента страны совершенно не понимает, что в скором времени перестанет существовать. Преступники просто сотрут ее с лица земли так, как это им удавалось на протяжении многих лет «убирать» негодных. Оказывается, и Линкольн, и Кеннеди, и многие другие политики стали жертвами тех, кто крал артефакты. И убийства, кровопролитие можно было бы полностью предотвратить!
Вот только найти пропажу, украденный артефакт не так и просто. Мики и Питер всеми силами стараются соблюдать порядок и проводят постоянную «перепись» своих секретных объектов. Жаль только, что даже проведение правильной переписи не спасает от краж и опасностей. А ведь если артефакт окажется в руках у плохих людей, добру не бывать. Мир погрузится в страшную пропасть, выхода из которой нет и быть не может. Только бы не допустить такого, только бы не обрекать этот мир на потрясения и убийства. Вот только смогут ли? Вот это и есть самый большой вопрос, ответа на которые не найти…
Сериал «Хранилище 13» 4 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Хранилище 13 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском, Склад 13 4 сезон / Ангар 13 4 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия рус

Хранилище 13 4 сезон / Ангар 13  смотреть онлайн

1 серия LOSTFILM HD 720p

2 серия HD 720p LOSTFILM

3 серия LOSTFILM  HD 720p

4 серия  HD 720p LOSTFILM

5 серия LOSTFILM  HD 720p

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. дмитрий:

    сериал класный и пофиг что гдето проскочит серия про геев.если нормальный то сколькобы не говорили про геев то им не станешь а хочется злость вылить сделай свой блог и веди его выплескивай свои эмоции там. думаю больше о себе узнаешь нового.а что до геев то я смотрел сериал дурнушка а там в каждой серии геи и всеравно посмотрел с удовольствием

  2. Alina:

    сериал интересный мне нравиться

  3. Алексей:

    Что-то совсем… могли бы не говорить что они переспали -_-

  4. mute:

    Ну надеюсь сериал закроют как можно скорее :) после подобных серий интерес смотреть просто пропадает зная что дальше еще больше этой хни наснимают xD

  5. Алексей:

    а начало было суперским! и белый воротничек тоже, походу, сам себя изживает, чем дальше, тем нуднее

  6. danila:

    эх, и это мой любимейший сериал…
    все могу стерпеть и постараться закрыть глаза на нетрадиционные взаимоотношения главных героев, посредственные спецэфекты и… обидно просто :(
    я с восторгом на этот сериал реценцию писал, серий ждал, матерился по поводу задержки с продолжением сезона, а в итоге просто с грустью смотрю, как тупо затухает сюжет :(
    Во всей 16 серии только несколько моментов понравилось — самый яркий и душевный — это дуэт Клаудиии с Шэри Кэрри на (спойлер)…
    Никогда не думал, что буду плохо говорить о Хранилище 13, но…
    говорю, что думаю

  7. Владислав:

    Сериал интересный, но качество спецэффектов оставляет желать лучшего…

  8. zapadlo:

    Мне кажется, или Леонид Коневский подрабатывает в этом сериале и играет Арти?

  9. Инна:

    каждая серия класная и интересная спасиба киностудии суфи за этат сериал

  10. chirov:

    Клаудия с девочки подростка превращается в тётку(((( обидно

  11. Елена:

    начало — обрадовало,но посмотрев,разочарование!Сюжет — ни какой!

  12. Buggy:

    дибилизм для детишек, начинать смотреть можно смело с 10-ой серии 4-ого сезона, ахха))

  13. slezka:

    ЛЮДИ!!!!!Это же чудо свершилось!

  14. oLeja:

    Вай. ну наконец то… уже и не ожидал)))

  15. Дмитрий:

    Интересно, почему Сай-Фай не хочет связывать сериал с минисериалом «Тайная комната», сюжетная линия та же — про артефакты и чаще всего далеко не безвредные, да и они же его сами и снимали…

  16. Аноним:

    9 и 10 серии выложены не «Хранилище 13»

  17. Аноним:

    Это Убежище,а не Хранилище 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.