Хороший доктор дорама 2013 смотреть онлайн

Хороший доктор дорамаОригинальное название: Good Doctor / Хороший доктор /  Goot Dakteo
Год выхода: 2013
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, медицина, драма
Режиссер: Ки Мин-Су
Актёры: Ким Мин-Со, Чон Ман Сик, Ким Ён Кван, Рю Док Хван,Ом Хён Кён, Мун Чхэ Вон, Чу Сан Ук, Чжу Вон,  Ли А Рин,  На Ён Хи

Описание:

Этот фильм повествует о буднях отделения детской хирургии. Мы увидим, насколько необычными могут быть люди, занимающиеся столь серьезной и ответственной работой. К слову, несмотря на тематическую схожесть, это вовсе не ситком, а очень интересная картина. И убедиться в этом вы можете прямо сейчас, воспользовавшись возможностью новый корейский сериал «Хороший доктор» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Так чем же так необычны эти детские хирурги? Давайте познакомимся с каждым из них поближе.

Пожалуй, самым необычным следует признать Пак Ши Она, ведь он гениальный хирург, обладающий непревзойденным чувством человеческого тела, феноменальной памятью и восприятием десятилетнего ребенка. Да-да, так и есть, в своем эмоциональном и социальном развитии Пак Ши Он застрял в возрасте десяти лет, и причиной тому послужила его неблагополучная семья. Его отец – обычный шахтер, не признававший иных методов воспитания, кроме грубой силы.

Из-за такого воспитания паренек вырос аутистом, но в центре социального воспитания, где он обучался, выяснили, что он гений, и способен стать одним из лучших хирургов. К счастью, несмотря на восприятие ученика младших классов, парень оказался достаточно ответственным, чтобы ему можно было доверять человеческие жизни, даже детские. Он же не подведёт, ведь даже сложнейшие операции он проводит безупречно.

Чха Юн Со – очень талантливая девушка, а кроме того она невероятно ответственна, а потому ей тоже можно доверять детские жизни. Стать доктором она хотела ещё со школы, а благодаря своим способностям, упорности и ответственности, она добилась всего, и в очень юном возрасте получила степень адъюнкт-профессор. Все они невероятно талантливы, но лучшим детским хирургом в поликлинике признан всё-таки Ким До Хан.

Он грубоват, циничен, с ним порой трудно общаться из-за его самоуверенности. А ещё он постоянно спорит с Пак Ши Оном, быть может, ему просто претит талант необычного паренька. До Хан помолвлен с Ю Чхэ Гён – менеджером по планированию, которая по совместительству дочь директора фонда. Девушка она очень способная, но ей постоянно приходится всем доказывать, что она ценный работник, а не по блату здесь оказалась.

Всего будет в дораме Хороший доктор 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка, Хороший доктор 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия с русской озвучкой

Дорама Хороший доктор 2013 смотреть онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Tanya:

    отличный фильм: актер воплотились в роль, я и не ожидала такой игры. Сюжет неординарный, но в то же время показывает нашу бытность врачей, насколько люди могут быть одержимы властью и деньгами! Стоит того, что бы потратить свое время! Давненько такого сериальчика не видела!

  2. Tanya:

    а я под впечетлением) сижу с открытым ртом) вот если и в жизни такие гении были)

  3. hello:

    кажись дорама для подростков: много болтают, рыдают, ординаторы молодые совсем и мало медицины, короче брехня

  4. Марина:

    Сериал просто потрясающий, трогательный и динамичный, такие эмоции давно не испытывала от просмотра дорамы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.