Хва-Йи (2013) смотреть онлайн

Хва-ЙиОригинальное название: Хва-Йи / Hwayi
Жанр кино: боевик, триллер
Режиссер: Чжун-Хван Чан
Страна: Корея Южная
Дата выхода в России: 2013 год
В ролях актёры: Чо Чжин Ун,  Ким Юн Сок, Seong-gyoon Kim, Ё Чжин Гу

Описание:

Хва-Йи – ребенок, похищенный много лет назад лидером одной преступной группировки. Тэ Сок (именно так звали киднеппера)взялся за воспитание мальчика, делая всё возможное для того, чтобы тот поверил, что мужчина и в самом деле является его настоящим отцом. Вы поймете, зачем бандиту понадобилось похищать ребенка, если начнете фильм Хва-Йи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

С ранних лет Тэ Сок стал прививать мальчику навыки убийцы. Его цель заключалась в том, чтобы вырастить из Хва-Йи профессионального хладнокровного киллера, который не спасует перед выполнением любой поставленной перед ним задачи.

Спустя несколько лет Тэ Сок решил взять мальчугана на первое задание, чтобы на практике проверить, как тот усвоил уроки.

Но похитителю не удается утаить от юноши правды: однажды парень узнает, что у него есть родные мать и отец. Теперь он хочет отыскать их, но сделать это будет непросто: пытаясь докопаться до правды, Хва-Йи придется неоднократно пускать в ход оружие, которым он научился владеть в совершенстве за годы постоянных тренировок.

Трейлер Хва-Йи 2013

 Смотреть фильм Хва-Йи 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Sviatoslav:

    Жалко было «отца водителя..»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.