Форсаж 7 (2015) смотреть онлайн

Форсаж 7Оригинальное название: Форсаж 7 / Fast & Furious 7
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Джеймс Ван
Жанр кино: криминал,  боевик,  триллер
Дата выхода в России 9 апреля 2015 года
Актёры:  Тони Джа, Джимон Хонсу, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джейсон Стэйтем, Джордана Брюстер,  Курт Рассел, Дуэйн Джонсон,   Лукас Блэк, Пол Уокер

Описание:

Все поклонники Вин Дизеля прекрасно знакомы с таким персонажем, как Доминик Торрето. Парень вместе с друзьями-гонщиками, не представляющими себе жизни без больших скоростей, радовали зрителей своими захватывающими приключениями в течение 6 частей фильма. Сначала всё начиналось с невинных гонок, однако довольно скоро экстремальные поездки стали сопровождаться перестрелками. Вы вновь сможете встретиться с этими неунывающими ребятами и поразиться их умению водить автомобиль, если решите фильм Форсаж 7 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Предыдущая часть закончилась на том, что Доминик при помощи своих приятелей практически уничтожает Оуэна Шоу. Кажется, что история должна бы уже завершиться, но не тут-то было: у Оуэна остался брат по имени Ян, который только и мечтает о том, как однажды он сможет отомстить обидчикам. Его роль исполнит востребованный в последнее время актер Джейсон Стэтхем.

Остается надеяться, что традиция, согласно которой каждая следующая часть фильма «Форсаж» оказывалась лучше предыдущей, будет соблюдена и на этот раз.

Форсаж 6Форсаж 7

Трейлер Форсаж 7

Смотреть Форсаж 7 онлайн

премьера 9 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. energetikk:

    Фильм просто супер! Перестрелки, взрывы, спецэффекты, саундтрек.. ну все на высшем уровне! Пожалуй, лучшая часть из всей серии. Правда, концовка очень тяжелая :( слезу пришлось пустить

  2. HIMERASTAR:

    ФИЛЬМ КЛАСС!!!!!!!!!! В конце аж всплакнула , так тронуло, как показали старые кадры из прошлых фильмов с Полом Уокером, как с ним по прощались((( слезы текли ручьем.
    Да,конечно, многое не совпадало, многое было за гранью фантастики, НУ И ЧТО!!!!??? Это же не документальное кино!!!!!

  3. Comnenus:

    Да уж….. Форсаж уже не тот!! Утрачена сама тема! После третьей части смотреть стало уже не интересно((((( Поставлю 8 баллов только из уважения к памяти Пола Уокера!!!

  4. KocherGa:

    Ходил вчера в кино,посмотрели с другом,весь фильм зрители смеялись над тем,что происходит. Действительно,происходило невероятное ,невозможное. 1-я,2-я,3-я и возможно 4-я часть были более интересными и реалистичными,с гонками всем ,в духе форсажа,но 7-я часть стала просто бредом для не умеющих думать детей и подростков. Пошел я на него лишь ради Пола Уокера и,действительно,тронул конец фильма,когда звучали прощальные слова в его честь и показывали его коронную улыбку. Конец фильма утешил и выкупил весь фильм,хоть он и стал бредом. Полу вечная память…

  5. Relax121:

    Фильм не очень если бы не посмотрел, ничего не изменилось бы. Не осталось после него даже послевкусия, посмотрел и забыл.
    А Уокер лучше так и не стал играть, только портит весь фильм с самой первой его части.

  6. Жамес:

    Ну что сказать, не знаю. Хочется, что бы таких фильмов было побольше и не кончались никогда. Хотя фильмом это не назовешь ибо сплошные спец анималс и поток сказочной крутизны. Поток то поток, но все равно круто. Жалко парня, как и Массадскую бабенцию в шестой части. Ох и хороша, хоть и плоско….а))) Разница только в том, что два персонажа погибли в синема, а третий в реальности. Хочется чтобы продолжалась это кино( и кольца властелиновы и мстители и нао с матрицой) но но. 5

  7. AnnaLevi:

    Эх, есть у меня предчувствие, что седьмая часть станет финальным аккордом «Форсажа». Похоже, злосчастная авария, в которую попал Пол Уокер, повлекла за собой не просто смерть отличного актера, но поставила под угрозу существование увлекательной киноэпопеи.
    Жаль, ведь «Форсаж» долгие годы проливал бальзам на души многотысячной армии поклонников сумасшедших скоростей, погонь, от которых захватывает дух, экшена и настоящих приключений.

  8. AleksiZ:

    Достойные продолжение и, надеюсь, конец полюбившейся истории о супернереальных гонщиках))) Эта часть фильма точно превзошла по всем критериям Форсажи 4-6: сплошной экш, драйв и откровенное игнорирование всех законов логики, физики и тому подобного))) Не берусь сравнивать её с Форсажем 1 и 2 – всё-таки, продолжения истории с каждым разом уходили всё дальше и дальше от темы уличных гонок и превратились в фильмы совсем иного жанра, тогда как Токийский дрифт хоть и соответствует начальной тематике, но как-то не очень уж вписывается в общую картину… Всё же, как поклонницу Форсажа, меня это не разочаровывает: 7я часть в кинотеатре смотрится на ура – эффектно, ярко, мощно, интересно) Если не придираться к исполнению, идеям, киноляпам и на время отключить свой мозг – от просмотра вполне можно получить огромное удовольствие)) Порадовало отменное музыкальное сопровождение) И в общем атмосфера и настроение от фильма весьма приятные…если бы не осознание смерти Пола Уокера, что придаёт фильму печальную ноту… Очень тронули последние примерно 10 минут фильма… своего рода прощание… Мастерски задумано, без излишнего пафоса и от души. Браво. Понравилось. 10 из 10.

  9. квентинн:

    чем дальше,тем походу хуже и хуже!6-ая часть была полнейшим говном,надеюсь эта хоть чем-то доставит!

  10. Инкогнит:

    Все, кто посмотрел каждую часть «Форсажа», разумеется, понимают, что седьмая часть данного проекта удивит любого зрителя. К примеру, я ожидаю эту картину с нетерпением, надеясь, что актёрская игра порадует, а декорации не будут скучными. Конечно, заранее ставить оценку фильму не принято, но я рискну это сделать. Наивысший балл этой картине и ее создателям.

  11. vasiliska:

    Нашему вниманию будет представлен яркий и остросюжетный боевик, где все играет красками. Количество узнаваемых актеров просто достигло апогея. Роли достались: Джейсон Стэйтем, Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Эльза Патаки, Джордана Брюстен и многи другие. Коллектив подобрался сильный! Аж дух перехватывает при виде такой мощи.

    Все шесть предыдущих частей – это сплошные разборки, где преступники остаются с носом. Теперь же после поимки опаснейшего преступника Оуена Шоу им приходится остановить не менее страшную мафию. Ведь младший брат Оуена решает не упустить возможности дать фору этим бравым ребятишкам. Месть движет им сильнее, чем разум. Покойный братец не выходит у него из головы. Он готовит сильнейшую атаку, которая должна уделать всю бригаду, осмелившуюся лишить жизни Шоу. Бравая команда спасателей даст отпор даже самому матерому преступнику. Кого только не повидали они за все шесть сезонов!

    Режиссер Джеймс Ван сделал все возможное и нереальное. Только талантливые люди могут выстреливать каждый раз все круче и дальше. Здесь так и вышло. Наверное, нет человека, который хоть одним глазком не слышал или не видел этот сюжет.

    У крутых ребят выходит все по первому классу. А как же иначе!!! Лондон их так просто не отпустит – это факт. Это последняя гонка, которая расставит все по своим местам. Месть не знает границ, а мир не будет играть по их правилам. И понеслась…

    Даже особо и добавить нечего, поскольку все на высшем уровне. Задаетесь вопросом: да или нет? Конечно, это положительный ответ. Драйв, адреналин и накал страстей – вам гарантирован на сто процентов, а иначе бы такое количество голливудских звезд не вышло на арену. Но нужно быть готовым к тому, что здесь фантазия режиссера превзошла все грани. Машины летают, люди скачут, самолеты в деле. Чем-то же нужно удивить зрителя, так вот и решили таким неординарным способом. Поверьте, вашему удивлению не будет границ. После просмотра осталось ощущение легкости и непринужденности. Думать не о чем, а просто смотрите и наслаждайтесь, не задавая много вопросов.

  12. Сандра:

    Бесконечно долго держаться на одной зрелищности нереально. Даже самому большому любителю летающих машин, харизматичных героев модельной внешности и сексапильных девочек однажды захочется чуть больше узнать о главном герое, понять, чем он дышит, чего по жизни хочет, собственно? Если говорить о сюжете, первые три части еще его как-то имели. Дальше пошло по накатанной.

    Видимо, создатели решили: важно «прикормить» зрителя. А дальше он сам будет идти на очередной эпизод, словно завороженный. Знакомые лица, еще более крутые тачки, спецэффекты – и все. Народ ведется. Зачем заморачиваться на тему сценария, когда бабла можно по-легкому срубить и без этих «излишеств»? Обидно, господа. Кстати, смена актеров тоже ничего особо не меняет. Повод задуматься.

  13. Натусик1314:

    Ничего выдающегося. В первых частях был сюжет. Здесь же ставка исключительно на экшн с применением всяких штучек. И не надо говорить, что без Уокера не будет того градуса драйва. Как человека, его, безусловно, даль. Но эта роль не требует какой-то сумасшедшей харизмы и великого актерского таланта. Подмену главного героя заметят только фанаты. Задача пола была предельно простой: делать грозное, напряженное лицо и изображать из себя крутого парня. Давайте на минуточку представим, что создателям «Пиратов Карибского моря» неожиданно взбрело в голову вместо Джонни Деппа «на сцену» вывести другую персону. Вот это действительно разрыв шаблонов. Таких живых глаз, мимики, энергетики ни у кого больше нет.

  14. Дасик:

    Постоянно использование популярности знаменитого фильма и беспрерывные съёмки продолжения точно пора заканчивать. Ведь каждая появляющаяся лента, паразитирующая на известности «Форсажа», оказывается значительно хуже предыдущей. Частей уже стало настолько много, что пора серьёзно задумываться об объединении их в сериал. Или можно просто начать съёмки многосерийной истории с точно таким названием.

  15. Люди-Ч:

    Всем тем, кто, возможно, будет говорить, что фильм чересчур растянут, хочу сказать, что это сиквел «Тройного форсажа», который, в свою очередь, является параллельной историей, произошедшей после всех форсажей. Да, замудрили, конечно, чересчур, но это делу не особо мешает. Надеюсь, что новый фильм не подведет. Так что ждем премьеры: осталось недолго.

  16. Зик:

    Когда-то «Форсаж» был мега-фильмом… пока не превратился в сериал!

  17. katrinka:

    Господа, вам не кажется, что «Форсаж» эволюционирует? Первый фильм – это гонки и еще раз гонки. Остальные моменты выступают в качестве приятного довеска к стремительным автомобилям. Но в каждом последующем фильме появляется все больше элементов, присущих хорошим боевикам. Думаю, что седьмой фильм со Стэтхэмом уже будет именно боевиком с небольшими вкраплениями гонок. А если так пойдет и дальше, то в «Форсаж-8» точно пригласят непобедимого Брюса Уиллиса:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.