Пленница (2013) смотреть фильм онлайн

Пленница 2013Оригинальное название: Пленница
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Владимир Лерт
Жанр кино: триллер
Актёры: Ольга Олексий, Александр Кобзарь, Сергей Радченко
Премьера в России: 26 июля 2013 года

Описание:

Это история одной молодой девушки, которая от природы всегда была «пробивной» и амбициозной, вот только везения в жизни это ей не добавляло. У нее есть любящий муж, готовый на все ради семейного счастья, есть и хорошая работа, сулящая ей значительные карьерные перспективы.

Казалось бы, всё складывается неплохо, вот только неожиданно к ней начал проявлять интерес сын ее же начальника. Для нее очень важна эта работа, но она хотела добиться повышения своими трудовыми успехами, а не постельными отношениями с сыном директора. Однако через какое-то время Елена решает, что деваться некуда. И чтобы не потерять работу, а может и подняться по карьерной лестнице, ей следует ответить на ухаживания директорского сыночка.

Казалось бы, с одной проблемой разобрались, и теперь-то уж точно всё наладится. Но жизнь подготовила для Лены совсем уж неожиданный поворот: ее похищает маньяк, который уже давно орудует в городе. К слову, маньяк этот очень необычен. Он любит общаться со своими жертвами, и у тех даже есть шанс освободиться, если они понравятся своему палачу.

Таким Родиона сделала его жена Катя – расчетливая и холодная женщина. Родион очень ее любил и хотел от нее тепла и ласки, но ее ледяное отношение сделало его тем, кем он есть сейчас. Несмотря на то, что своих жертв он действительно изредка отпускает, полиция пока не может его выследить, ведь он очень осторожен.

На поиски Елены бросается и ее муж, но только чем он сможет помочь, если даже правоохранительные органы здесь бессильны. А вот у самой героини, судя по всему, появился-таки шанс на спасение!

Из слов преступника она поняла, что он описывает точь-в-точь такую же семейную драму, как и та, что произошла в ее семье. И сейчас ей всеми силами следует попытаться убедить Родиона в том, что они родственные души, и убивать ее ему точно не стоит. А узнать подробнее, удастся ли ей это, вы можете прямо сейчас. Предлагаем вам возможность новый российский фильм «Пленница»2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Пленница фильм 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.