Вьюга (2013) смотреть онлайн

Фильм ВьюгаОригинальное название: Вьюга
Год: 2013
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Премьера «Вьюга» в России: 2013 год
В ролях: Игорь Петренко, Ольга Красько,  Мария Сёмкина, Екатерина Гусева, Даниил Страхов, Денис Никифоров

Описание фильма: 

Все показанное в фильме происходит в наши дни. Экипажу сверхзвукового бомбардировщика стратегического назначения приказано взять курс на Аляску для организации там боевого патрулирования. Точка отправления – авиабаза Энгельс. Только узкий круг людей посвящен в детали операции. Оказывается, ракетоносец (Ту-160) снабжен сверхсекретной установкой «Вьюга».

С помощью этой новейшей разработки, которая представляет собой климатическое оружие, еще не проходившее ранее испытание, можно формировать и в нужном направлении двигать циклоны. Место эксперимента – Северный полюс – выбрано не случайно. В заснеженной пустыне легче будет избежать человеческих жертв, в случае, если что-то пойдет не так. Все испытания позади, результаты радуют ученых. Однако реально сформировавшийся циклон уже представляет серьезную угрозу экипажу Ту-160 в силу возникшей неисправности самолета. Пилоты вынуждены посадить воздушное судно.

Почти одновременно с этими событиями группа путешественников, состоящая из врачей столичной престижной клиники, приезжает и селится на турбазе, которая как раз попадает в зону действия «Вьюги». В числе проводников-инструкторов оказывается бывший биатлонист Петренко. Для мужчины большой спорт остался далеко позади из-за несправедливых обвинений и разразившегося допингового скандала.

Судьба дарит Петренко неожиданную встречу с женщиной из прошлого – Надеждой. Она в числе приехавших отдохнуть туристов, она тоже сотрудник клиники. Их отношения развивались стремительно и закончились так же внезапно, как раз по причине вышеупомянутого разбирательства с допингом. Надежде тяжело далось это расставание.

Встреча случилась после, а до того, как…было следующее: Надежде захотелось пройтись одной, насладиться тишиной. Скоро туристка понимает, что не знает, как вернуться. Петренко, сориентировавшись в торосах, находит «беглянку», но связь с группой рвется. Пути назад отрезаны. К тому же с каждой секундой вьюга, порожденная циклоном, становится все сильнее. Неужели придется сгинуть здесь, едва встретив любимую женщину?

Остается последний шанс «укротить» стихию и выжить – использовать оставшиеся заряды, сгенерировать еще один циклон, который сможет убить предыдущий. Других вариантов просто нет. Надо пробовать. Фильм «Вьюга» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве приглашаем на нашей странице.

Фильм Вьюга смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.