Фабрика (2013) смотреть сериал онлайн

ФабрикаОригинальное название: Фабрика 1 сезон / The Mill
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джеймс Хоуз
Жанр: исторический, драма
В ролях:  Джек Микин, Барбара Мартен, Джейми Дравен, Мэтью МакНалти, Росилин Энн Саутгейт,  Дональд Самптер

Описание:

Не пугайтесь: это не очередное шоу, а очень интересный и поучительный многосерийный фильм, историческая драма, действия которой происходят на фабрике Quarry Bank Mill в 19 веке. И, что характерно, события эти происходили в действительности и записаны с рассказов очевидцев. Очевидцем этих интересных событий можете стать и вы, если согласитесь сериал «Фабрика» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вместе с нами.

Если помните школьный курс истории, то наверняка знаете, что рабочему классу в те времена было совсем нелегко, и именно об этом и повествует эта картина. Рабочий день тогда не нормировался, КЗоТа ещё не существовало, а 15-часовой рабочий день считался нормой. Тогдашние работники просто мечтали о том, чтобы их рабочий день сократили хотя бы до 10 часов. Впрочем, они не просто мечтали, а настоятельно требовали этого у своих работодателей.

Но вернемся, всё же, к нашей фабрике, к слову, фабрика эта – текстильная. Главные герои, а точнее, героини – текстильщицы, изможденные своей работой. Рабочий день здесь начинается рано утром и продолжается до позднего вечера, а чтобы они не «заскучали» в процессе работы, над ними постоянно издеваются и насмехаются надсмотрщики. Но однажды судьба подбросила нашим героиням возможность кое-что противопоставить злобным надзирателям.

Один из них куда-то увел молодую текстильщицу, и пока они отсутствовали, на фабрике случился несчастный случай, в результате которого пострадал паренёк-подмастерье. И выходит, что всё это произошло по недосмотру их обидчика, которого теперь можно сдать руководству. Быть может, таким образом, им удастся избавиться от постоянных издевательств со стороны своих контролеров? Давайте же посмотрим фильм, и узнаем, что произошло дальше.

Смотреть Фабрика сериал 2013 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

скоро

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. irinach:

    очень хороший сериал. после всей муры сериалов — хоть что-то стоящее (конечно, не для любителей боевиков и т.п.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.