Универ Новый сосед 21 серия смотреть онлайн

Универ Новый сосед 21 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Режиссер: Константин Смирнов
В ролях: Анна Хилькевич,  Елена Валюшкина, Станислав Ярушин,  Арарат Кещян, Настасья Самбурская,  Анна Кузина

Описание:

В компании закадычных друзей, обитающих в одном блоке студенческого общежития, пополнение! Теперь их соседом станет стеснительный и застенчивый Валентин Бадейко. Ребята сразу понимают, что этот парень, как говорится, явно не из их песочницы. Валентин не относится к категории завсегдатаев вечеринок, он не знает, как вести себя с девушками. Впрочем, такое поведение вполне нормально для вечного зубрилки, маменького сынка и девственника.

Логично, что при подобном раскладе Валентин постоянно жалуется на своих соседей, чей образ жизни принципиально отличается от его собственного. Да и старожилы блока не в восторге от нового соседа, ребята неоднократно предлагали парню перебраться в другое общежитие. Но такой вариант невозможен, так что придется господам студентам каким-то образом уживаться всем вместе.

Правда, если обратиться к первому сезона сериала, можно припомнить то время, когда нынешние друзья точили зуб один на одного. А теперь, между прочим, живут почти душу в душу. Вдруг и Валентин рано или поздно все-таки впишется в эту компанию?

На нашем сайте вы можете сериал Универ Новый сосед 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Универ Новый сосед 21 серия онлайн

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.