Улица потрошителя 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 8 серия (все серии)

Улица потрошителя 2 сезонОригинальное название:  Улица потрошителя 2 сезон / Ripper Street Series 2
Год выхода: 2014
Жанр кино: драма, детектив
Страна: Ирландия, Великобритания
Режиссеры: Энди Уилсон, Колм МакКарти, Том Шенклэнд
Актёры: Джером Флинн, Адам Ротенберг,  Мэтью Макфейден, МайАнна Бёринг, Аманда Хейл, Дэвид Уилмот

Описание:

Представляем вашему вниманию второй сезон детективного сериала «Улица Потрошителя» совместного производства кинематографистов из Ирландии и Великобритании. Как вы уже догадались из названия, речь пойдёт о событиях, взбудораживших и ужаснувших общественность на рубеже 19 и 20 веков. О, это был самый жуткий год для столицы Великобритании. До этого Лондон считался одним из самых мирных и спокойных городов в мире, тогда же свое имя в мировую историю кровью вписал тот самый Джек-Потрошитель.

Это был кровавый и невероятно жестокий маньяк, безжалостно убивавший своих жертв, не слушая мольбы о пощаде. Сообщения о новых ужасных и бесчеловечных убийствах поступали снова и снова. Жители города поддались настоящей панике, а как только на улицах начинало темнеть, все окна и ставни были заперты, и никто не решался показаться на улице. Вы сможете сами увидеть, какой ужас Джек наводил на Лондон, если будете сериал «Улица Потрошителя» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Атмосфера в городе была напряженная. Понимая, что жертвами становятся только женщины, мужчины всюду сопровождали своих жен и дочерей, ни на минуту не оставляя их в одиночестве. Ужас леденящей душу опасности, нависшей над городом и исходящей неведомо откуда, тесно проник в каждую душу и словно бы растворился в ночном воздухе, витая в каждом переулке. Едва на улицах темнело, город превращался в бесшумную пустошь. Впрочем, были и те, кто предпочитал всё-таки бродить по улицам ночного Лондона, намеренно ища встречи с Джеком Потрошителем.

Конечно же, это были доблестные детективы, которые с ног сбились и едва ли не круглосуточно находились при исполнении своих обязанностей, лишь бы поскорее найти и обезвредить опасного маньяка. Эта погоня осложнялась тем, что маньяк этот был невероятно умным, и настолько умело заметал следы, что отследить его казалось просто невозможным. Кроме того, он демонстрировал невероятные познания в анатомии, достойные профессионального хирурга, что делало поиски ещё сложнее. Подумать только, ведь вполне вероятно, что ужасный Джек Потрошитель на самом деле принадлежит к лондонскому бомонду.

Всего будет Улица потрошителя 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть сериал Улица потрошителя 2 сезон онлайн

1 серия рус озвучка Newstudio

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.