Укрощение строптивого (1980) смотреть онлайн

Укрощение строптивогоОригинальное название: Укрощение строптивого / Il bisbetico domato
Страна: Италия
Жанр кино: комедия
Режиссеры: Джузеппе Моччиа, Франко Кастеллано
Актёры: Сандро Гиани, Милли Карлуччи, Орнелла Мути, Эдит Питерс, Адриано Челентано,  Пиппо Сантонастасо
Премьера в мире 20 декабря 1980 года

Описание:

Заводные диско-ритмы итальянской эстрады, так любимой в Союзе, секс-символ восьмидесятых Челентано, легкий и деликатный намек на эротику и дерзкий пример «буржуазной распущенности» (курение марихуаны) сделали эту историю «соблазнения по-итальянски» популярной у советского зрителя. Колорит, экспрессия! Чего только стоит незабвенный танец Адриано на бочке с виноградом!

Покой преуспевающего фермера и убежденного холостяка, который прекрасно научился обходиться без женщин (за сорок лет, кажется, они ему так и не понадобились), нарушает промокшая насквозь незнакомка. Нельзя же оставить на улице несчастную путешественницу, вынужденную проситься на ночлег. Хозяин встречает очаровательную гостью с явным раздражением. В своем доме «сухарь» приемлет только одну особу женского пола – старую служанку. Упрямая очаровательная Лиза, не привыкшая к грубости и безразличию к собственной персоне, – еще ни один мужчина не посмел с ней так обращаться, – решает влюбить в себя «черствого фермера».

Их начавшаяся война обоим щекочет нервы. Мужчина и женщина поменялись ролями. Лиза добивается Элиа. Городская фифа воспитывает его – деревенский мужик (грубоватый, но обаятельный), как может, измывается над ней. Кто первым выбросит «белый флаг»? Не будет преувеличением сказать, что итальянский комедийный фильм Укрощение строптивого 1980 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и каждый раз находить его смешным можно снова и снова.

Смотреть Укрощение строптивого фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Мари:

    Этот фильм- настоящая классика итальянского кино. А самое главное, что главные роли исполняют неподражаемые А. Челентано и О. Мути. Тем, кто не смотрел-рекомендую к просмотру, не пожалеете потраченного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.