Убить Сталина (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Убить СталинаОригинальное название: Убить Сталина фильм
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Гинзбург
Жанр: отечественный, детектив
Премьера в России 4 ноября 2013 года
Актёры:  Максим Лагашкин, Александр Домогаров, Павел Трубинер, Денис Константинов, Евгений Миллер, Екатерина Вилкова, Николай Зазуля, Михаил Пореченков

Описание:

Если вы полагаете, что секретные агенты появились только сейчас, то это большое заблуждение. И этот фильм показывает одну из таких историй, когда группа диверсантов, обладающих просто невероятной подготовкой, проникает в штаб советского командования. Задача у них непростая – убить вождя Советского Союза, что в 1941 году сыграло бы решающую роль и вполне могло бы привести к победе Третьего Рейха в мировом противостоянии.

Как вы уже поняли, речь идет о самых первых днях вторжения немецко-фашистских захватчиков на территорию СССР. Только акцент здесь сделан не на боевых действиях, а на спецоперации немецкого спецназа, главной целью которой являлось убийство Иосифа Виссарионовича. Согласитесь, на такие события посмотреть было бы действительно интересно. И такая возможность у вас есть, ведь на нашем сайте можно российский детективный сериал «Убить Сталина» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

А что же сам вождь народов? Вот ведь интересная это была личность, очень противоречивая и многогранная. Фигура вождя вызывала множество споров и противоречий, причем, как при жизни, так и после его смерти. Правда, пока диктатор был жив, особо высказываться нельзя было, как нельзя было и какое-то время после его смерти, до самого свержения культа его личности. Ну а потом уже и выяснилось, что вождя особо-то никто и не любил. Но вот странное дело, почему тогда во время покушения все так вступались за него?

Конечно же, в наше время сложно судить об истинном порядке дел в те времена. Принято считать, что он был деспотом, и никто его не любил, а каждый представитель власти боялся его и жаждал его смерти. Так почему же так получилось, что когда над жизнью Сталина нависла угроза в виде немецкого спецназа, на его защиту встали все, кто мог? Все правоохранительные органы и простые люди готовы были защищать вождя, а это многое значит.

Как же планировалось покушение на вождя? Конечно же, не только в рядах правления Третьего Рейха были наши шпионы. Точно так же и в советской администрации присутствовали вражеские агенты. Они пристально собирали всю доступную информацию о главе государства, подготавливаю почву и находя способ, как к нему подобраться. У них на руках были все карты, и миссия по покушению на жизнь вождя была просчитана так, что точно не могла бы дать сбой.

И всё же, нельзя недооценивать русский народ, в чем мы ещё раз убедимся во время просмотра картины «Убить Сталина». К слову, фильм этот является в некотором роде документальным, ведь такая операция действительно проводилась. Ясное дело, что из-за грифа излишней секретности события тех дней дошли до нас сильно искаженными, и всё же основу фильма составляют реальные, документированные факты.

Смотреть сериал Убить Сталина 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.