Ты прекрасен дорама 2013 смотреть онлайн

Ты прекрасен дорама 2013 смотреть онлайнОригинальное название: Ты прекрасен!/ Fabulous Boys / Yuan lai shi mei Nan
Год: 2013
Страна: Тайвань
Режиссер: Джерри Ян
Жанр: романтика, музыкальный, гендерная интрига, комедия
В ролях: Гао Мэй Нань, Тиань Ли, Да Му,  Чжан Цинь Янь, Хуан Якоб, Эван Йо — Джереми, Рензо Лю, Бао Вэй Мин, Дженна Ван, Чэнь Вэй Минь, Дзиро Ван

Описание:

Главная героиня – очаровательная девушка, которая приняла для себя решение отойти от мирской жизни, от всех ее соблазнов и прелестей. Она готовится к тому, чтобы стать монахиней, служить небесной силе и молиться за всех живых людей на земле.

Гао Мей Нам, несмотря на свое желание оказаться монахиней и служить божественным силам, вовсе не в почете у этих самых сил: они то и дело норовят подбросить ей неприятность, сделать гадость или пакость. Но ко всему в жизни нужно относиться философски. И это делает главная героиня. Неприятности – всего лишь одна из составных частей нашей жизни, которая делает нас сильнее.

У Гао Мей Нам есть брат, который ни за что в жизни не поймет намерение главной героини принять монашеский постриг. Гао Мей Ну – раскованный парень, который только и делает, что ищет для себя приключения, полные страсти и задора. А еще в самом сердце этот парень носит большую сокровенную мечту — стать певцом. Сложно даже и представить себе, что в одной семье будут такие разные дети: одному нужно счастье и успокоение, а второй жаждет славы, денег и признания! Загадочное стечение обстоятельств приводит к тому, что брат главной героини исчезает. И это в самый канун ответственной встречи с людьми, от которых зависит «песенное» будущее главного героя! Гао Мей Нам придется переодеться, сделать много-много процедур и временно стать мальчишкой! Ради брата она готова на все, но вот только долго ли ей удастся скрывать за пеленой истории небольшое перевоплощение?

Дорама Ты прекрасен 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет в тайваньской дораме Ты прекрасен 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть Ты прекрасен дорама 2013 онлайн русская озвучка

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.