Турецкий для начинающих (2012) смотреть онлайн

Турецкий для начинающихОригинальное название: Турецкий для начинающих / Turkisch fur Anfanger / Turkish for Beginners
Страна: Германия
Год выпуска: 2012
Жанр кино: комедия, боевик
Режиссер: Бора Дагтекин
Дата выхода в мире 15 марта 2012 года
Премьера в России 26 сентября 2013 года
В ролях актёры:  Аднан Марал, Фредерик Лау, Жозефина Пройс, Катя Риманн, Пега Феридони,  Ник Ромео Рейманн…

Описание:

Порой наступает момент, когда хочется воскликнуть: «Достали!». Не хочется никого слышать и понимать, подстраиваться и улыбаться. Есть одно желание – чтобы все оставили тебя в покое. Для главной героини эта проблема актуальна. Лене всего девятнадцать, а она уже устала от конфликтов с непонимающей ее матерью, которая то и дело пытается тестировать на дочери методы нетрадиционной психологии, от приятеля с его претензиями, от безрадостной реальности.

Матушка, видя состояние Лены, делает ей неожиданный подарок – тур в Таиладн. Страну, где от града развлечений забываешь о времени, условностях, а неприятности буквально растворяются, как только ступаешь на эту сказочную землю. Но судьба и здесь осталась верна себе. Лайнер попадает в катастрофу. Девушку забрасывает на необитаемый остров в компании необычных людей. «Последние герои» объединяются, чтобы выжить. Ситуация полна комизма. Лена абсолютно не знает турецкого и ни слова не понимает из того, что говорят ее новые знакомые: загорелый мачо Чем, его немного сдвинутая на религии сестрица Ягмур и заикаКостя. Обстоятельства не помешали, однако, девушке закрутить страстный роман с красавцем Чемом.

Параллельно с нескучными событиями в жизни дочери, у мамы тоже спокойствия не предвидится. Упрямая психолог в отеле сталкивается с отцом Ягмур и Чема. Дуэт отправляется на поиски пропавших детей. Если вы не ждете от комедии сумасшедшей искрометности, а хотите просто посмотреть позитивную историю, рекомендуем фильм «Турецкий для начинающих» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Турецкий для начинающих HD 720p 

Смотреть фильм Турецкий для начинающих 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ниагара:

    Моя любимая комедия и Элиас М-Барек просто красавчик,а сцена у водопада просто незабываема…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.