Трансформеры 4: Эпоха истребления (2014) смотреть онлайн

Трансформеры 4: Эпоха истребленияОригинальное название: Трансформеры 4 / Untitled Transformers Sequel
Год: 2014
Страна: США
Жанр кино: боевик, приключения, фантастика
Режиссер: Майкл Бэй
Дата выхода в России 26 июня 2014 года
Актёры: Питер Каллен, Никола Пельтц, София Майлс, Стэнли Туччи, Ли Бинбин,  Келси Грэммер,  ТиДжей Миллер, Джек Рейнор, Марк Уолберг

Описание:

После событий, показанных в предыдущих эпизодах, прошло много времени. Земные разборки между автоботами и десептиконами завершились не в пользу последних, в результате чего и те и другие покинули Землю. Человечеству же осталось забыть обо всем, как о страшном кошмаре, позаботившись лишь о том, чтобы восстановить планету после всего произошедшего.

Но разве могут капиталисты так просто забыть увиденное? Они видели просто потрясающие, фантастические вещи, нечто, что земная наука неспособна объяснить. И сейчас им очень хочется использовать всё увиденное в своих интересах. В частности, используя привезенные технологии, они хотят выйти за рамки всего, что было возможно ранее, средствами современного прогресса.

А пока земные капиталисты пытаются поощрять ученых финансовыми грантами, чтобы те как можно активнее исследовали инопланетные технологии, Земле угрожает новая опасность. Группа древних трансформеров, еще более могущественных, чем все те, что прилетали ранее, заинтересовалась Землёй. Что же им понадобилось на нашей планете, вы узнаете, если будете фильм «Трансформеры 4: Эпоха истребления» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Трейлер Трансформеры 4: Эпоха истребления HD 720p

Смотреть фильм Трансформеры 4: Эпоха истребления 2014 онлайн

26 июня 2014


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. svsniper:

    Потрясающий фильм! Не хуже предыдущих. Если думаете смотреть или не смотреть, смотрите, однозначно не пожалеете. Весь фильм держит в напряжении, а это именно, для чего он и был создан профессионалами. Оценка наивысшая. Не сомневаюсь, продолжение следует…

  2. Лима:

    Если сравнивать с предыдущими частями – слабо. Как самостоятельный фильм (начало новой трилогии) – посмотреть можно. Жаль, только нет того самого чувства триумфа, бешеного переживания, ликования, что были со мной во время просмотра первых трех частей… Как-то так.

  3. AxisCord:

    Слишком всё затянуто и после середины фильма нудно стало. Сюжет вообще бестолковый, смотреть можно только ради зрелищности. Очень уступает всем предъидущим частям. Никаких впечатлений после просмотра – на один раз, посмотрел и забыл.

  4. SBY:

    ну всё, режиссёр сошёл с ума, этим ещё 3 часть отдавала, но это, это куча Какахи, которую [пип] оставляют перед дверью перед тем, как позвонить в звонок) что у него в голове, правильно, что его набили Китайская триада, пока он снимал там, надо было наглухо за такие шедевры))

  5. Лямурка:

    Собственно, главный трансформер тут герой Уолберга, который сначала неудачник-изобретатель, неуклюже опекающий взрослую дочь, к концу фильма – крутой мэн, владеющий оружием, стреляющий лучше роботов (!), хорошо дерущийся, готовый всем набить морду. Неоднозначное впечатление от этого всего, если честно. Порадовал толстенький трансформер с бородой и игра Стенли Туччи, вот кто на своем месте.

  6. Вадим_Туркин:

    Мне фильм понравился больше первых трех частей, он более динамичный, его было не трудно смотреть, не было Шайи Лабафа и Меган Фокс и это меня тоже очень радует. Я ждал от фильма только развлечения и я его получил, а если хотите посмотреть фильм с хорошим и глубоким сюжетом то это не тот фильм.

  7. dima:

    Я еще до просмотра думал о том, что пора бы прекратить клепать эту франшизу, но киносоздатели считают по-другому, поэтому и создали очередную историю про трансформеров. Сценарий вышел каким-то не до конца оформленным, вышло кошмарно. Я еле-еле досидел на сеансе в кино! Не спорю, графика в ленте просто обалденная, машины прорисованы хорошо, но ведь все остальное — полный бред! Если честно, фильм ровно на 1 раз((

  8. Anna C:

    Классный фильм, посмотрела с огромным удовольствием

  9. Francuzik:

    Нуууу не знаю, если призадуматься то фильм не плох, да есть моменты где сидишь и думаешь что происходит, но откровенно говоря мне понравилось ))) денег не жалею…А тем кому не понравился, посоветую закончить просмотр линии фильмов именно на этом, на вкус и цвет как говорится… Хотя я и уверен что все те кто остался не доволен пойдут и на 5, и на 6 фильм, просто чтоб добить эту историю)))

  10. vasya:

    Смотрел в кино. Очень затянут. Полтора часа можно выбросить. Диноботы (это не спойлер — были в трейлере) только в конце. Короче Бэй закругляйся уже, 3тий фильм не очень был а этот и подавно ..

  11. Дима:

    Действие данной картины переносит зрителей в Чикаго. Именно здесь живёт и регулярно творит талантливейший учёный и изобретатель Кейд. Он постоянно находится в работе и находит всё новые идеи для своего полезного творчества. Всё это помогает ему зарабатывать на свою непростую жизнь. Это крайне важно, ведь живёт он не один, а со своей дочерью Тесс. Герой очень любит её и старается сделать жизнь родного ребёнка максимально уютной и беззаботной. Настолько, насколько это вообще возможно в имеющихся условиях, сложившихся после потрясений последних лет. А ещё у него есть мечта, не позволяющая герою успокоиться: он жаждет вернуть на Землю трансформеров, покинувших её в недавнее время.

    Упорство часто приносит свои плоды. Повезло и Кейду. Однажды он всё же обнаружил автобота. Но вот беда: об этом мгновенно узнали сотрудники спецслужб, не прекращавшие слежение за учёным. Они тоже заинтересованы в использовании силы трансформеров, а потому постараются заполучить находку раньше героя. Ради этого они готовы на достаточно мерзкие поступки.

    Добавляет ленте жара и неожиданная, но очень важная для всех новость о том, что существуют автоботы, которые намного древнее даже десептиконов. Все люди ожидали, что эти трансформеры должны обладать фантастической, практически несокрушимой силой. А потому очень многие проявили заинтересованность в их скорейшем обнаружении, ведь если обратить их на свою сторону, можно будет добиться практически любых целей. А от такого соблазна было невероятно сложно отказаться. Особенно заманчивым это оказалось для сильнейших мира сего. Они были готовы на очень-очень многое, чтобы стать самыми первыми открывателями древнейших автоботов.

    Премьера этой увлекательнейшей картины 25 июня. И можно ни единого короткого мгновения не сомневаться, что огромнейшее количество зрителей будут восхищаться данной историей, как в первый день показа, так и очень-очень долгое время после него. Ведь это кино собрало в себе всё самое лучшее, что только может содержаться в лентах подобного жанра. А потому многие любители кино останутся максимально довольны увиденным.

  12. Виталий:

    Фильм понравился. Честно говоря я не ожидал что фильм будет ити 150 минут пошол на сеанс в 10 ночи пришол в 1:20. Но не в этом суть сам фильм так сказать выходит на 10/10 мало заметно что создатель взял что-то и прошлих частей. В основе даный актёрский состав играет в этом фильме не плохо. Но также эсть момент где герои выходят из неоткуда. А так смотреть с друзьями и одному даже неплохо. Люди фильм получися неплохо и денег или даже времени потраченого мне небыло жалко ведь фильм хороший

  13. Юрич:

    Фильм шикарен, понравилась игра актёров, также понравился новый трансформер, который телепортировался, в вертолет, и в машину. Фильму даю 10/10

  14. Дима:

    Прошло 4 коротких года с момента памятных и трагичных событий, обрушившихся на Чикаго. Планета с тех пор достаточно быстро менялась, привыкая к новым условиям, сложившимся совершенно недавно. Всем людям оказалось достаточно непросто, но необходимость выживания заставила их приноравливаться к имеющимся условиям быта. Как часто оказывается в таких необычных и эпохальных ситуациях, нашёлся на Земле и крайне талантливый учёный, очень обеспокоенный угрозами, сохраняющимися до сих пор. Кейд не только гениальнейший изобретатель, но и единственный родитель маленькой девочки по имени Тесса. Потому он постоянно находится в заботах: приятных и не очень. И не удивительно, что ему совершенно не хотелось, чтобы кто-то мешал его тихой жизни. Но его последнее изобретение невероятно заинтересовало огромное множество властных людей. А потому он со своей любимой единственной дочерью стал настоящей мишенью для многочисленных сотрудников полиции. Те невероятно хотели заслужить благосклонность начальства и с максимальным рвением занялись поимкой учёного. Так что спокойствия Кейд добьётся совершенно нескоро.

    Ещё одной важной новостью, способной очень-очень сильно повлиять на судьбу планеты и выжившего человечества оказалось известие о существовании древнейших видов автоботов. И если догадки об их возможностях верны, то они должны быть многократно сильнее, чем все виды трансформеров, встречавшихся ранее. Всё это никак нельзя было оставить без внимания, а потому моментально появилось много желающих обязательно найти их и склонить на свою сторону, чтобы, использую их безмерную силу и мощь, достичь всех возможных целей.

    Всё это делает данную картину невероятно увлекательной. Люди, которые решат посвятить свой драгоценный вечер её просмотру, совершенно точно не пожалеют об этом. Напротив, они останутся очень довольными увиденным. А эмоций, которые принесёт данная картина, хватит на крайне длительное время. А потому логично, что разговоры об увиденном будут вестись долго и азартно. Можно не сомневаться, что все любители данного жанра, посмотрев это кино, будут с нетерпением ждать вероятного продолжения.

  15. Вадим:

    За годы противостояния десептиконы и автоботы натворили на Земле много нехороших дел, а теперь вдруг решили улететь, оставив после себя эпические руины. Восстановить планету и защитить её от дальнейших вторжений берутся ученые, политики и, конечно же, капиталисты (куда ж без них). Во время войны трансформеров военные насобирали немало трофеев, а потому сейчас перед земной наукой открываются новые горизонты.

    Ученые могут конструировать оружие невероятной мощности, создавать непробиваемы защитные поля. Это позволит обустроить вокруг земли такую оборонную сеть, что ни один робот не сунется. Вот только трансформерам вновь что-то понадобилось от нашей планеты. Они очень скоро поймут, что им здесь не рады, вот только остановить их будет не так-то просто…

  16. Никита:

    Трансформеры — просто супер!!! Очень жду продолжение!

  17. Наташа:

    предыдущие части были супер… жду очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.