Телекинез (2013) смотреть онлайн

Телекинез фильм 2013Оригинальное название: Телекинез / Carrie
Год: 2013
Страна: США
Жанр:  триллер, драма, ужасы
Режиссер: Кимберли Пирс
В ролях: Зои Белкин, Синтия Престон, Алекс Расселл,  Макс Топплин
Дата выхода в России 14 ноября 2013
Премьера «Телекинез» в мире 18 октября 2013

Описание:

Замкнутая в себе девушка по имени Кэрри Уайт не только родилась настоящим интровертом, но и желает исключительно одного — спрятаться.А как иначе? В школе она терпит постоянные насмешки, а дома ее встречает строгая пуританка — ее безжалостная мать.

Внезапно у Кэрри открывается необыкновенный дар — телекинез и теперь девушка с легкостью перемещает предметы одной только силой мысли. Она очень пугается и никому не говорит об этом. А полная изоляция девушки приводит к страшным последствиям. Одноклассники готовятся подшутить над Кэрри. Они даже представить не могут, чем обернется эта глупая и злая затея. Всем вокруг не поздоровится!

Всем любителям непознанного рекомендуем фильм «Телекинез» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Телекинез 2013 HD 720p

Смотреть фильм Телекинез 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Sniper90rus:

    Фильм на 10! Смотрите все! Вчера смотрел в 2 ночи, и там меня ее мамка пугала))! И да вы знали что керии(Хлоя Грейс Морец) ей всего лишь 17 лет…С друзьями обязательно еще посмотрю)

  2. Я:

    фильм считаю абсолютно бесполезным и неинтересным. тройку ставлю только за то, что это чуть более чем ничто. а так попытка смастерить винегрет из молодежной мелодрамы, которой там нет, психодрамы и хоррора, которого там тем более нет, и по всем линиям полный провал, в результате чего фильм абсолютно безлик – вся фабула начинается сильной сценой и ею же заканчивается. как говорится замах на миллион, удар на копейку. понятно, что это Кинг со своим месседжем, с его нелюбовью к американским сектантам, но тогда подбирайте более ярких актеров и помещайте их в типично американский, а не общеевропейский антураж, как это было во “мгле”, благодаря чему фильм состоялся.

  3. Василиса:

    Не понравился. Абсолютно. Зачем? Зачем Хлою сюда впихнули? Она в этой роли никакая. То переигрывает, то наоборот. Могли бы ее хоть чуток страшнее сделать, дабы похожа на изгоя была. Другие актеры (за исключением той, что сыграла физручку), хорошо исполнили свои роли. К сюжету придираться не буду, но отклонения так и так есть (куда же без них?), причем существенные. И да, эта самая плохая из существующих ныне экранизаций “Кэрри”. Моя оценка – 3 из 10.

  4. drassis:

    Вы приготовились посмотреть хороший ужастик, где будет много крови и кишок? Да? Тогда можете смело включать сразу 70 минуту фильма. Все остальное, это детская мелодрама о глупых отношениях подростков. В итоге, из всего фильма можно посмотреть лишь 20 минут. Из всего фильма длинной в полтора часа можно посмотреть лишь двадцать минут!

    Отсюда и мой совет — не смотрите этот фильм. Хрень полная!

  5. postmeon:

    Мне фильм абсолютно не понравился. Ожидал больше эмоций, энергии, больше драйва. А здесь все это выглядит скучно и пресно.

    Нет, я не говорю, что фильм категорически ужасен. Но лично у меня он не вызвал никаких эмоций. А вот у друзей, с которыми я ходил, был настоящий щенячий восторг после просмотра.

    И если вы серьезно соберетесь посмотреть это кино, то советую вам сделать это в кинотеатре. Дома будет абсолютно не то ощущение.

  6. Velandra:

    Стивен Кинг всегда являлся для меня самым лучшим писателем. Сложно даже объяснить, почему это так произошло, но именно его книги я всегда читала с упоением. Да и нет для меня другого такого автора, у которого я бы прочитала такое большое количество книг. И отсюда вытекает один важный момент — я крайне серьезно отношусь к различным экранизациям. Честно говоря, я даже особо и не помню последний фильм по книге, который мне смог бы понравиться на все сто процентов. Складывается ощущение, что люди просто разучились уже делать качественные фильмы. Ну а Кэрри вызывает у меня самые приятные воспоминания. Именно с этой книги и началось мое знакомство с миром великого и ужасного Стивена Кинга. Поэтому и этот фильм я смотрела с опаской на возможные огрехи. Но что же получилось?

    Самое интересное это то, что мне фильм действительно понравился! Интересное это потому, что в интернете очень много негативных отзывов касательно качества фильма. И на фоне всего этого мне все равно безумно понравилась данная экранизация. Очень порадовал тот момент, что в фильме происходит все так, как я изначально это и представляла. Да, в фильме не такое внимание уделено личности Кэрри, почему она стала именно такой, и что случилось на самом деле. В книге гораздо лучше прописан образ ее безумной мамаши, более четко рассказаны сцены издевательств над бедной девушкой. Отсюда к ней и появляется какое-то более глубокое сочувствие. Боюсь, что люди, не читавшие книгу, не смогут до конца проникнуться всей ее идей.

    Очень много споров возникает касательно Хлои в качестве Кэрри. Ведь она имеет слишком милое личико для такого персонажа, что кажется крайне странным. Но это же Голливуд, тут уж такие правила. Поэтому я спокойно восприняла этот момент.

    Есть за мной и один грешок. Я не смотрела самую первую экранизацию Кэрри. Может быть поэтому мне и понравилась эта версия. Но я обязательно исправлюсь и посмотрю!

  7. Maryam:

    Что получится, если взять очень хорошую книгу, а потом довольно вольно попытаться растолковать ее зрителю с помощью самых современных технологий? Да ничего хорошего не выйдет в итоге. И это еще один довольно яркий пример моим словам.

    Лучше всего получилось передать настоящую атмосферу романа Стивена Кинга в своем фильме замечательному режиссеру по имени Брайан Де Пальма. Его экранизация 1976 является настоящим примером того, как нужно делать кино. И самое главное, что стоит запомнить всем современным режиссерам, а, в частности, Кимберли Пирс, на чьей душе и лежит грех под названием «Телекинез», не нужно искать новый смысл в старой книге. Брайан Де Пальма в этом случае поступил мудро — его экранизация в худшем случае это размышления по поводу прочитанного. И это лишь в худшем случае! На самом же деле она является весьма точно экранизацией романа.

    А вот если взять экранизацию за авторством Кимберли Пирс, то мы в ней мы прекрасно сможем увидеть полное отсутствие смысла. Режиссер полностью исказила дух романа. Такое ощущение, что она даже и не читала изначальный вариант сего произведения. И на деле те детали, которые в романе Стивена Кинга играли весьма существенную роль, в фильме едва и упоминаются. Где логика повествования? Где сама суть? Религиозная тема в книге играет огромную роль — на ней буквально и строится весь этот ужас, что творится в маленьком городке Чемберлен. Здесь же все направленно на очередную попытку вызвать какие-либо эмоции.

    Да и главная героиня получилась совсем иной. Девочка, которая описана крайне неряшливой и неуклюжей в один миг становится совсем другой. Откуда в ней столько ненависти и злости? Откуда такое желание стереть этот маленький город с лица земли? Создатели фильма даже и не пытаются дать нам ответ на этот вопрос. Но отсюда вытекает и еще один момент. Изначально бойня в школе на Баркер-стрит являлась некой божье карой за все те муки и страдания, что Кэрри довелось испытать на себе. Здесь же это оказывается просто очередным несчастным случаем.

    Перед нами предстает обычный современный молодежный триллер со всеми соответствующими вытекающими — классные тачки и накаченные парни, а также девчонки легкого поведения. Вот только ответ на самый главный вопрос — что случилось с Кэрри, а также, за какие грехи она решила отомстить всему городу, нужно искать в книге. В фильме — бесполезно.

  8. Аноним:

    Очень часто хочется поступить с людьми точно также, как показано в фильме. Останавливает лишь уголовный кодекс и привитое с детства чувство морали. Но если говорить про фильм, то можно смело поставить ему 7 из 10 балов. Фильм хороший, порой чуток даже наивный. И что-то мне подсказывает, что создатели сами хотели, чтобы фильм получился именно таким. Ибо в другом случае мы бы не смогли полностью пережить всю эту жуткую историю.

  9. Максим:

    Ожидания мои этот фильм полностью не оправдал. Детская сказка, а не серьезный фильм. Ну кого еще вот «этим» можно напугать? Сам уже сто раз пожалел, что потратил деньги на этот шедевр со знаком минус.

    Единственное, что хоть немного мне понравилось, так это начало. Но уже после вечеринки понимаешь, что фильм того не стоит. Спецэффекты нулевые, а многие кадры жутко порезали. Ужасно! Не советую…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.