Тариф на прошлое (2013) смотреть онлайн

Тариф на прошлоеОригинальное название: Тариф на прошлое
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Петр Амелин
Премьера в России 25 октября 2013 на телеканале Домашний
Жанр кино: мистика, отечественный, мелодрама
В ролях актёры: Алексей Федотов, Татьяна Полонская, Игорь Михайлов (IV), Дмитрий Поднозов, Виктория Лукина, Елена Тепляшина,  Татьяна Полонская

Описание:

Необычный фильм, который мы хотим представить вашему вниманию, показывает, какой ценой может обойтись вмешательство в собственное прошлое. Главный герой картины Виталий Шестаков – обычный парень, которому однажды выпадает возможность оказаться в собственном прошлом и повлиять на свою судьбу. Конечно же, беспечный паренёк не стал упускать своего шанса и как следует «улучшил» ситуацию в прошлом, полагая, что в будущем всё автоматически станет лучше.

Вот только не знал Виталик о таком явлении, как «эффект бабочки», теперь же прочувствует его на собственной шкуре. Вы же можете понаблюдать за его приключениями, если будете фильм «Тариф на прошлое» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Всего два часа, проведенные в собственном прошлом, привели к очень серьезным изменениям в будущем. Когда же Виталик снова вернулся в своё время, то понял, что натворил. К счастью, у него есть возможность всё исправить, но сумеет ли он?

Теперь нашему герою предстоит найти способ распутать клубок и снова нормализовать течение времени. Понять ошибку – это лишь полдела, а вот чтобы исправить её, потрудиться придется изрядно. Причем учитывать придется каждую мелочь. Только так он сможет полностью исключить своё вмешательство в естественный ход событий. Мы же сможем проследить за его успехами с безопасного расстояния на экранах наших мониторов и телевизоров.

Смотреть мини сериал Тариф на прошлое онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.