Так далеко, так близко (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Так далеко, так близко 2014Оригинальное название: Так далеко, так близко
Режиссер: Андрей Черных
Страна:  Россия, Украина
Жанр кино: детектив, отечественный
Премьера в России: 4 мая 2014 года
Актёры: Максим Важов, Вова Машук, Александр Фисенко, Иван Оганесян,  Виктор Алдошин, Михаил Досенко, Виталий Салий

Описание:

Как часто, ища перемен, мы находит массу бед на свою голову. Мать-одиночка и ее малолетний сын не могли предположить, что их решение перебраться в большой город из унылого захолустья поместит их в самый эпицентр криминальных событий сумасшедшего мегаполиса. Насте трудно было отважиться на переезд. Ведь она родилась и выросла в деревне староверов. Но молодая женщина поняла, что здесь для нее и сына нет будущего, надо ехать, пробовать. Конечно, мать была готова к трудностям. Сладкой жизни никто не обещал. Но героиня поверила в себя, поверила в то, что они с Ванечкой смогут начать здесь все с чистого листа. У них все получится.

Город встречает сурово. К маленькой семье незаметно подкрадывается большая опасность: Ваня, к несчастью, становится единственным свидетелем убийства журналиста. Незадолго до смерти репортер «раскручивал» одно скандальное дело с высокопоставленными фигурантами. Мужчина искал правду, которая ни при каких обстоятельствах не должна была стать достоянием общественности.

Мальчику предстоит давать показания следователю Лещеву – человеку своенравному, немного странноватому, но принципиальному. Именно ему поручено расследование убийства. В ходе общения с маленьким свидетелем детектив выясняет важную деталь – один из участников расправы – представитель закона. Это означает только одно – в попытке выгородить своего и уйти от наказания эти люди не остановятся ни перед чем. С этого самого момента жизнь Насти, Вани и Лещева под угрозой. Их всех постигла не просто неприятность – они ввязались в чужие «разборки». А те, кому есть что терять, шутить не будут. Троица может стать жертвой тихой расправы. Шума преступникам не нужно. На нашем сайте можете сериал Так далеко, так близко 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в фильме Так далеко, так близко 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Так далеко, так близко 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.