Тайны института благородных девиц 226 серия смотреть онлайн

Тайны института благородных девиц 226 серия смотреть онлайнОригинальное название: Тайны института благородных девиц
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: исторический, драма
Режиссеры: Сахат Дурсунов,  Сергей Данелян
Актёры:   Дарья Егорова,Софья Донианц, Полина Беленькая,  Алена Созинова, Алина Кизиярова, Сергей Колесников, Сергей Астахов, Алиса Сапегина

Описание:

Пусть проект не претендует на историческую достоверность. Пусть критики найдут в нем массу ошибок, он о другом. Согласитесь, окунуться в атмосферу и мир, которые позволяют вспомнить о том, что есть чистая любовь, крепкая дружба, взаимное уважение и смирении, хочется. Роман имеет авантюрный дух, пронизанный женским соперничеством, коварством. Тем и примечателен проект.

Время действия картины – самый расцвет Российской империи. Происходит же все в стенах столичного заведения, готовящего для общества светских особ. Барышень, которые будут блистать на приемах, поражать эрудицией, вливаться в круги влиятельные и образованные. Воспитанницы института молоды, мечтательны. И пусть за ними строго следят требовательные педагоги, юным красавицам не чужды радости обычных людей. Они также влюбляются, расстаются, плетут интриги, дружат и предают. Под внешним благополучием и пристойностью заведения скрываются нешуточные человеческие страсти, в пучине которых и проходит жизнь студенток.

История полна событий, скандалов. Рассказ получился удивительно реалистичным, живым. Поэтому он и получил такую популярность. Поверьте, как только вы начнете сериал Тайны института благородных девиц 226 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вам не захочется прерываться. Времена, ушедшие безвозвратно, увлекут вас и не отпустят. Красота, молодость, безрассудство пленяют.

Смотреть Тайны института благородных девиц 226 серия онлайн

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.