Супер Макс (2013) смотреть сериал онлайн

Супер МаксОригинальное название: Супер Макс СТС
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: сериал, комедия, отечественный
Режиссеры: Василий Бархатов, Вадим Данцигер, Дарья Шелякина
В ролях:  Тихон Бузников, Евгений Писарев (II), Сергей Походаев, Артемий Шаффер,  Захар Кабанов, Денис Гусев, Андрей Булатов
Премьера в России на СТС 20 июля 2013 года

Описание:

Макс – просто невероятно смышленый парнишка! Сколько всяких смешных ситуаций, сколько всего забавного он пережил! Так просто и не описать словами!

Просто он сам по себе такой. Весь болтун да хохотун, которому не сидится на месте. И откуда только у него столько энергии? Откуда?

В общем, его жизнь наполнена «до отвала» приключениями и забавными историями. А еще у него «моторчик» на спинке. И этот моторчик никак не дает ему спокойно усидеть на месте! Многочисленные эксперименты и гениальные идеи – то, чего ему не занимать!

Ему нравится большой город. Макс вообще не может представить своей жизни без современных «чудес техники».

И каким было разочарование парня, когда все его семейство принимает решение: все, мы будем жить в деревне! Как можно что-то сделать? А никак. Все равно мама с папой отправят свое чадо в деревню. Здесь сельские мальчишки не понимают «загородного пацана».

Его шутки и эксперименты оказываются совершенно никому не нужными! Представляете себе? Сельские пацаны называют его очкариком и «батаном». А все от того, что он на отлично прошел тестирование. Как же плохо быть одному, когда у тебя нет ни друзей, ни приятелей!

Хорошо, что хоть Антон более-менее нормально относится к увлечениям и интересам парня. Но в семье не все так отлично, как это кажется на первый взгляд. Родители ссорятся, а родные братья-сестры только издеваются над бедными Максом? И в самом конце этой истории он узнает страшную тайну…

Российский сериал «Супер Макс» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Супер Макс 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Супер Макс сериал онлайн

скоро


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.