Студия 17 на ТНТ (2013) смотреть сериал онлайн 16,17,18 серия

Студия 17 на ТНТОригинальное название: Студия 17
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия
Режиссер: Сергей Сенцов
Премьера в России 30 сентября 2013 года
В ролях актёры: Ирина Гавра,  Семен Трескунов, Валерий Сотов, Николай Ларин, Александр Молочников, Анастасия Сова-Егорова
Добавлена 16 серия

Описание:

Заимствовать идеи зарубежных шоу и сериалов, а на их основе делать свои — эта черта есть у многих телетворцов. Иногда получается отлично, иногда не очень. Сейчас у телезрителей есть возможность оценить еще одно кинотворение. Итак, встречайте «Студия 17»! Данный сериал — аналог американского «Секса в большом городе». Главное отличие в том, что зрители ТНТ станут свидетелями этакой более «мужской» версии сериала.

Сергей Сельянов решил создать нечто вроде энциклопедии, поэтому он всей душой надеется на то, что данный проект станет самым настоящим прорывом в индустрии современного российского кино. Большинство критиков придерживается подобной версии — они настроены так же в крайней степени оптимистично.

Что же ждет телезрителя «внутри»? В данном сериале будут затрагиваться вопросы по выбору постоянного спутника жизни, по поведению в различных амурных и не очень делах, по хорошей учебе в ситуации, когда все мысли крутятся вокруг амурных похождений, и так далее. Понятно, что взяться за наставление современной молодежи в данном щекотливом вопросе — это невероятно смелый и очень ответственный шаг. Что же выйдет из этого? А вы посмотрите сериал и узнаете. На нашем сайте можно сериал Студия 17 на тнт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Студия 17 сериал на ТНТ онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 20

  1. viart:

    прикольный сериал, одно плохо — меня Оля напрягает

  2. dima:

    посмотрел первые 2 серии непонравилось как они выпустили 13 серий я не представляю

  3. Александр:

    подскажите пожалуйста в 9 серии в начале что за мелодия играет?

  4. svetka:

    Петя просто бесит

  5. ybdf:

    9 серия,очень понравилась)))

  6. m.g.:

    Подскажите что за песня в первой серии на 18 мин

  7. anel:

    сериал прикольный, очень нравиться!!!!!

  8. Данил:

    Номера у таксиста пятерки стоят дороже чем сама машина )

  9. v8v:

    не плохо! музыка радует!

  10. Филипп:

    не цепанул

  11. noylimit:

    Херня полная

  12. Egor:

    На любителя..

  13. lukain:

    Че за песня в конце 3 серии, плз скажите кто знает, очень надо.

  14. seryakov:

    зачет сериал

  15. Олег:

    Клоуны из комеди-батла пытаются не напрягаясь, заработать денег. Отсутствие качества компенсируется закадровой музыкой и унылыми шутками.

  16. boulatov:

    Мусор — смотреть не стоит

  17. Вероника..:

    Офигенский фильм Денис вообще на высшем))*

  18. kino-online:

    А теперь давайте поближе познакомимся с девушками главных героев сериала «Студия 17»

    Ксюша – девушка Пети

    Сразу стоит оговориться, что эта девушка очень корыстна, и с Петей она встречается, преследуя какие-то свои цели, на настоящую же любовь она не способна. Впрочем, даже то, как умело она пользуется Петиной добротой и чувствами к себе, уже вызывает у неё некоторый азарт и даже восторг. Так что, вполне можно считать, что она увлечена этим романом.

    И, несмотря на то, что в Ксюше порой просматриваются романтические нотки, она постоянно сосредоточена на делах и проблемах. Это по большей части перекрывает все её положительные черты, хотя вовсе и не делает отрицательным персонажем. Просто вот такая вот она – очень своеобразная. И нельзя не отметить, что они с Петей действительно хорошо друг другу подходят, если судить по взглядам на жизнь.

    Лика – девушка Оскара

    Эта девушка воспитана в состоятельной столичной семье, ей не чужды манеры высшего общества и соответствующая гордость. Вот эта вот гордость вкупе с принципиальностью и заставили её определенным образом расставить точки над «и» в отношениях с Оскаром. Тот очень старается добиться с ней интима, но она считает, что всему свое время, а для интима пока рано.

    Оскар согласен терпеть все её принципы, ведь он действительно влюблен в неё. Что, в общем-то, не мешает ему пытаться найти «немного секса» на стороне. Лика же девушка очень правильная и романтичная, а потому в жизни бы не подумала, что её парень способен на что-то подобное.

    Ольга – бывшая возлюбленная Дениса

    Еще в школе Оля и Денис были влюблены друг в друга. Но потом, как говорится, жизнь их разбросала, вот и вышло так, что Оля успела выйти замуж. Она совсем не рада, что её жизнь сложилась так, и сейчас осознала, что по-прежнему влюблена в Дениса. Но у того уже есть другая.

    Однако нужно отдать её должное: она – очень жизнерадостный и оптимистичный человек, не раскисает и не жалуется. Она даже способна в своих обстоятельствах наслаждаться жизнью. Благодаря такому набору человеческих качеств Оля, безусловно, персонаж очень положительный.

    Катя – девушка Дениса

    Любовь Кати к Денису, наверное, самая искренняя среди всех героев сериала. Он частенько позволяет себе обидеть её, но она всё готова ему простить и уехать с ним хоть на край света (а может, даже и за край). Она всегда прощает его, и, быть может, помогает ей в этом склонность трезво рассуждать и оправдывать любые поступки других людей их естественными потребностями и интересами.

    Поведение Кати в чем-то даже детское, быть может, потому что она самая младшая среди всех героев сериала. Стоит отметить, что в Катю тайно влюблен Эдуард, а если присмотреться к ним обоим, то становится понятно, что именно он и был бы для неё отличной парой, в отличие от постоянно подводящего её Дениса. И всё же, пока что она терпит своего нерадивого кавалера, а как долго это сможет продолжаться, покажет только время.

  19. любитель фильмов:

    Конечно же, на ход событий в сериале очень влияют необычные характеры наших персонажей. Давайте же поближе познакомимся с каждым из этих задорных авантюристов.

    Денис

    Идея создания бизнеса принадлежит именно Денису. У него светлая голова и немалый опыт работы в рекламе, очень многого он добивается именно благодаря хорошо подвешенному языку. Кроме того, он очень ответственен, куда более ответственен, чем другие члены команды, а потому он здесь главный.

    Да и внешне Денис выгладит презентабельно, он сразу вызывает уважение у незнакомых людей и создаёт впечатление серьезного и успешного человека. Но, несмотря на внешнюю успешность, особо успешным человеком его не назовешь. С бизнесом у него пока не очень клеится, да и в личной жизни творится «что попало».

    В душе он большой романтик. Наверное. А вот в жизни он никак не может определиться, какую из двух девушек выбрать. К слову, обе они в него влюблены, но Оля успела «выскочить» замуж. Катя же настолько сильно любит Дениса, что считает его тем самым принцем, за которым можно пойти на край света и жить там в шалаше.

    Петя

    Этот парень очень самоуверен, а больше всего он уверен в непогрешимости своих суждением и невероятной мощи собственного интеллекта. Иными словами, он просто гений, способный блестяще решить любую задачу. К сожалению, как мы и отметили выше, это всего лишь продукт завышенной самооценки нашего героя.

    А вот если присмотреться внимательнее, легко заметить, что умом и сообразительностью Петя если и отличается, то точно не в лучшую сторону. Приятели это частенько замечают, но самого Петра это не напрягает. А ещё этим с удовольствием пользуется его девушка Ксюша, которая своими хитрыми уловками довольно просто от него добивается всего, что ей взбредет в голову.

    Сам Петя искренне верит в свои задатки гениального режиссера, он уверен, что «Студия 17» – всего лишь скромное начало для него, и вскоре он станет одним из известнейших лицедеев страны. К этому образу осталось добавить лишь то, что Петя очень жизнерадостен, а еще очень корыстен, как раз под стать своей девчонке.

    Оскар

    Есть такая должность, называется менеджер. Когда в «лихие девяностые» наш народ начал обвешиваться всякими блестящими штуками и косить под запад, все вдруг стали «менеджерами». А слово это вообще перестало подразумевать какой-либо осмысленный вид деятельности. Так вот именно такой менеджер Оскар.

    В «Студии 17» толку с него практически как с козла молока, но польза есть – он предоставляет для студии помещение. Делами же заниматься не хочет, да и поручить ему толком ничего нельзя. Он не очень увлечен студией, а мечтает открыть собственную автомойку, и именно ради этого сейчас и работает (по крайней мере, создает видимость деятельности).

    В личной жизни тоже не без приколов. Оскар влюблен в «золотую девочку» Лику, которая в силу своего воспитания категорически отказывается от интимной близости с Оскаром. И он решает, что для любви у него будет Лика, а для секса он будет находить девчонок, готовых переспать с ним без обязательств. Вот такая вот романтика.

    Эдик

    Очень интересный персонаж, невероятно умен и в то же время доверчив, пожалуй, даже наивен. В «Студии 17» трудится маркетологом. Сейчас он работает ради того, чтобы собрать денег на образование. А учиться он хочет не где-нибудь там, а в престижном Вашингтонском университете. Само собой, денег потребуется немало, а потому Эдик трудится очень ответственно.

    Сам он тоже очень порядочен, наверное, именно поэтому настолько доверяет другим людям – просто судит всех по себе. Конечно же, его доверчивость и наивность создают ему кучу проблем по жизни, но сколько бы жизнь его не учила, он в этом плане совершенно не меняется. А с непрерывно возникающими трудностями справляться он уже научился, благо, острый ум позволяет ему находить выходы из любых затруднительных положений.

    Личная жизнь у него не клеится, вероятно, потому что он очень стеснителен и не может даже поговорить нормально с девушкой, не то что отношения с ней завести. Скорее всего, причиной этому послужило то, что он рос без отца, вот и вырос скромным тихоней, от которого между тем очень многое зависит в «Студии 17». А ещё Этик тайно влюблён в девушку Дениса Катю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.