Стар Трек: Отступники (2014) смотреть онлайн

Стар Трек: ОтступникиОригинальное название: Стар Трек: Отступники/ Star Trek: Renegades
Страна: США
Режиссер: Тим Расс
Жанр кино: приключения, фантастика, боевик
Актёры: Чести Баллестерос, Шон Янг, Гари Грэхэм,  Уолтер Кениг, Брюс А. Янг, Ману Интирэйми, Эдриэнн Уилкинсон
Премьера в России: 2014

Описание:

Галактики живут своей жизнью. В космосе продолжают происходить глобальные события. Ничто не стоит на месте. Однако все происходящее больше напоминает надвигающуюся катастрофу. Все жители Федерации еще хорошо помнят, с какой радостью и надеждой встречали Вояджера. Как ликовали, что ему ценой невероятных усилий удалось к ним все-таки вернуться. Но с тех пор многое изменилось. Федерация все стремительней погружается в бездну глубокого кризиса. Таинственным образом пропадают основные поставщики бесценных кристаллов. Процесс, кажется, не остановить. Окутав, словно сетью, несколько миров, время и пространство сжимаются. С каждым днем процесс изоляции от любых контактов с внешним миром становится все необратимей. Федерация понимает, что этим кто-то стоит. Само по себе случиться так просто не могло. Все находится во власти каких-то очень могущественных невидимых сил. И как остановить происходящее, предотвратить непоправимое, не знает никто.

Созревает решение сколотить новую команду противостояния. Глава Звездного Флота разведки, адмирал Павел Чехов, перевоплощается в командира Тувока и набирает себе очень специфичный отряд. Но по-другому, наверное, с неизвестным, но сильным врагом не справиться. Подчиненными Чехова будут люди безбашенные, готовые пойти на все: головорезы, грабители, бандиты и убийцы. Миссия вновь образованного экипажа – выяснить, кто стоит за процессом сворачивания времени и пространства? Вычислить и остановить. Выполнима ли миссия, или все-таки время гибели некогда великой Федерации пришло?

Познакомиться с тем, что сотворил Тим Расс со своей командой, можете узнать на нашем сайте, на котором фильм Стар Трек: Отступники 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве очень и очень удобно.

Стар Трек: Отступники трейлер

Смотреть Стар Трек: Отступники онлайн

 в 2014 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.