Старшая сестра (2013) смотреть онлайн

Старшая сестра (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Старшая сестра фильм
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама
Режиссёр: Фархот Абдуллаев
Премьера в России: 14 декабря 2013 года
В ролях: Сергей Угрюмов, Анна Чурина, Дарья Михайлова

Описание:

Жена военного – сама по себе героиня, почти декабриста. Хотя почему «почти»? Ведь, согласитесь, разделить с избранником всю суровую «романтику» его профессии сможет только женщина очень сильная, самоотверженная, готовая к отсутствию надлежащего комфорта, элементарного быта. А сколько вечеров приходится проводить в одиночестве. Полигоны, переезды, страх за любимого. Страх, который селится в душе раз и навсегда. Женщины все понимают, изредка глотают слезы, не задают лишних вопросов. Они просто ждут и хранят огонь того самого пресловутого домашнего очага, который не должен погаснуть ни при каких обстоятельствах. Гражданским подругам никогда не понять жен военных. У подруг людей самой мужской профессии есть надежный тыл. Такие семьи крепче, потому что преодолевают все вместе.

Главная героиня из числа таких женщин. Однажды познакомившись с будущим мужем, застенчивая провинциальная учительница английского решила для себя, что именно с этим мужчиной она хочет идти по жизни. Лида не желала легкой судьбы. Девушка просто хотела быть рядом. И сейчас, работая, воспитывая дочь, ведя нехитрое хозяйство, Лида каждую минуту думает о муже, который находится в горячей точке. Героиня пытается отвлекаться на насущные проблемы. Дочь-подросток требует к себе внимания. Помимо известных сложностей этого периода, есть и вечная нехватка денег. Быт, работа, проблемы взаимопонимания с дочерью, отсутствие отца и мужа – все это жизнь Лиды.

У старшей сестры Лиды все совершенно по-другому. Надя – перспективный ученый. Сестра успешно делает карьеру, воспитывает сына-старшеклассника. Судя по всему, с парнем мать ладит, особых разногласий и конфликтов в их семье не наблюдается. Отсутствие мужа Надю не тяготит. Ей вполне хватает того, что у нее есть. На работе почет и уважение, дома – идиллия…

Очередной бой, разгоревшийся в горах Дагестана на исходе девяностых, меняет все… На нашем виртуальном портале можете фильм Старшая сестра 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Старшая сестра сериал 2013 онлайн

1,2 серия HD

3,4 серия HD


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.