Стартап (2014) смотреть онлайн

СтартапОригинальное название: Стартап
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественный, биография
Режиссер: Роман Каримов
Дата выхода в России: 3 апреля 2014
В ролях:  Иева Андреевайте, Шамиль Хаматов,  Кирилл Сиэтлов, Василий Ракша,  Вера Панфилова, Виктор Комаров,   Евгений Ткачук, Сергей Мезенцев

Описание:

Для многих ведущих интернет-сервисов путь к процветанию был не самым простым. Все преграды, которые появлялись на пути компаний, всячески укрепляли их и закаляли, готовя к новым трудностям. Данная кинолента повествует о создании с нуля крупнейшего на сегодняшний день поискового портала, который стартовал в 90-е годы в одной из самых диких на тот момент стран — в России. Телезрители увидят адский труд людей, стоявших у начала, все их непростые взаимоотношения и постепенное преодоление различных препятствий, решение проблем и поиск уникальных решений. История начинается в 90-х годах и продолжается до 2012-го года.

Вся суть киноленты сводится к тому, что телезрители увидят некую мотивацию и объяснение. Другими словами, увидят то, что граждане нашей страны просто обязаны видеть в том случае, если сомневаются в своих способностях. Если приложить все усилия и начать адски трудится над своим собственным проектом, то страна и общество обязательно дадут ту возможность, которая будет воплощена в жизнь и принесет успех. На нашем сайте можно фильм Стартап смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Стартап фильм смотреть онлайн HD 720p

Доступен только трейлер


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Никита:

    Евгений Ткачук представляет биографическую драму, доказывающую, что в России возможно честно заработать деньги своим собственным умом. В картине снимались Евгений Ткачук («Гагарин. Первый в космосе», «Зимний путь»), Шамиль Хаматов («Невеста», «Мертвое поле»), Иева Андреевайте («Авария», «Винный путь»), Эммануил Виторган («День выборов», «День радио») и другие актеры.

    Бытует мнение, что в современном мире добиться успеха намного легче, чем, скажем, пару сотен лет назад. Сейчас есть масса возможностей, и нужно просто не упустить их.

    Но разве может ли кто-то в начале своего пути мечтать о том, что некогда придуманная и созданная им компания станет всемирно известной и даже будет размещать акции на фондовой бирже?

    Компьютерные технологии — это неотъемлемая часть жизни огромного количества людей. IT-индустрия в России развивалась несколько по иному пути, нежели на Западе, и именно об этом и будет рассказано в картине.

    Сева и Борис – два друга, каждый из которых обладает своими способностями. Однажды они понимают, что российское интернет-пространство представляет собой непаханое поле, на котором можно попробовать реализовать множество интересных и прибыльных проектов. Друзья решают остановиться на создании уникальной поисковой системы, учитывающей массу поведенческих факторов пользователей. Проект получает название «Holmes».

    Начинается долгая и кропотливая работа. В самом начале становится ясно, что всё не так легко, как представлялось в фантазиях. Ребят ждет масса препятствий, с которыми они успешно справляются во многом благодаря своей дружбе.

    «Стартап» — это подспорье для всех тех, кто обладает идеей, но боится приступить к ее воплощению. Главные герои доказывают, что главное – это верить и идти к намеченной цели, невзирая ни на какие трудности. При этом ни в коем случае нельзя забывать, с чего все начиналось и кто тебя поддерживал на начальном этапе.

    Особенно удачно у создателей фильма получились образы программистов с их немытыми волосами, мешковатыми свитерами, очками в дешевой оправе и узнаваемым безумным блеском в глазах.

  2. Марина:

    Фильм хороший, люблю такие )

  3. Вадим:

    Программирование давно уже стало престижной профессией, но когда массово заговорили о таких явлениях как «стартапы», программистам вдруг начали завидовать. Ну а что? Ничего сложного не делаешь. Написал программку или придумал новый сервис, а дивиденды не заставят себя долго ждать. Именно таким программистом (в будущем, конечно же) является студент Борис. Он умен, грамотен и целеустремлен.

    Прекрасно понимая, что сегодня десятки и сотни тысяч студентов получают такие же дипломы, он стремится стать лучшим. Он решает, что действовать нужно уже сейчас. Немного поразмыслив, Борис приходит к выводу, что миру не хватает хорошей поисковой системы. Нет, поисковых систем, конечно же, хватает, но Борис планирует создать такую, которая сможет учесть все потребности пользователей, какими бы странными те ни были.

    Над проектом он начинает работать вместе с приятелем Севой и ещё несколькими светлыми умами. Их проект действительно заслуживает называться перспективным стартапом, который задаст новое течение в мировой IT-индустрии. Но вскоре ребята сталкиваются с первой проблемой. Это бизнес! Оказывается, что бизнес меняет людей, он меняет их отношение к работе и друг к другу. И чем выше ставки, тем меньше шансов у партнеров оставаться друзьями – начинается передел полномочий.

    Именно на этом и завязан сюжет фильма «Стартап». Для команды профессионалов это дело всей их жизни, причем, для каждого в отдельности и для всех вместе. И от каждого из них требуется максимум решимости, умения мыслить стратегически и работать в команде. Учитывая такое давление и нагрузку, им придется очень постараться, чтобы сохранить в компании уважительные отношения. А подводных камней, о которые предстоит много спотыкаться, в их деле присутствует просто огромное количество.

    Нельзя ведь так просто взять и придумать стартап. Над ним придется работать много лет, годами внедряя различные инновации, и тогда обязательно придет время пожинать благодатные плоды своей работы. Ребятам предстоит принять немало вызовов, чтобы доказать себе и другим, что они твердо стоят на своём. Думаете, все это шутки? Только спустя 20 лет Борис и его команда понимают, что тогда, будучи ещё «зелёными» студентами, они выбрали единственно верную стратегию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.