Спасти Санту (2013) смотреть мультфильм онлайн

Спасти СантуОригинальное название: Спасти Санту / Saving Santa
Год выхода: 2013
Режиссер: Леон Джусен
Страна: Великобритания
Жанр: мюзикл, фэнтези, семейный, комедия, мультфильм, приключения
Премьера в России: 21 ноября 2013
Актёры: Тим Карри, Том Бэйкер, Крис Барри, Ноэль Кларк, Джоан Коллинз, Крис Нью, Тим Конуэй,  Мартин Фриман,  Пэм Феррис

Описание:

Эта очаровательная история идеально подходит для просмотра все семьей тихим и уютным вечером. Главным героем является эльф по имени Бернард. Он обладает довольно-таки изощренным умом и просто невероятной милостью! Только вот вся беда в том, что при всех своих великолепных качествах Бернард весьма несмышлен.

Однажды злобный генерал захотел любым способом сорвать Рождество! Для воплощения этой идеи он похитил Санту, а вместе с ним заодно и выкрал его машину времени. С помощью этого устройства можно оказаться в абсолютно любом моменте истории. Тут-то и приходит время Бернарда…

Милому эльфу предстоит довольно трудное приключение, в котором есть место и путешествиям во времени, и сражениям с опасной армией злого генерала, и финальному поединку с главным злодеем! Трудностей много, но Бернард настроен очень решительно! Все трудности он преодолеет любой ценой! На нашем сайте можно мультфильм Спасти Санту смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Спасти Санту

Смотреть мультфильм Спасти Санту 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. фантик:

    Мультфильм не плохой)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.